Перейти к содержанию
АнимеФорум

Осенний фестиваль Animatsuri '06


Рекомендуемые сообщения

to xakki

Да любым. Какой найдешь, тем и качай

Говорят можно и из командной строки выкачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошу прощения за свою тупость. :)

Всё скачал через FTPRush. :)

Изменено пользователем xakki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, кто скачал - выложите еще куда-нить, на ifolder.ru или на filepost.ru. 8 разрешенных коннектов, это ж сдохнуть можно в очереди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже своё разрешение на клип дал вроде.

 

И это? Нас правда слышно не было?

Я то в мониторах и себя и Хитомку ой как четко слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю скажу за 1 ряд - все было прекрасно слышно.

PS сижу смотрю статистику своего фтп и тихо балдею... с момента объявления 100% утилизация канала и все слоты заняты... количество слотов с утречка расширю.

PPS Любителям брутально поломать - ну нет там ни логина Bigman ни логина administrator. вообще нет никакого логина кроме amv. успокойтесь. дайте людям нормально скачать работы.

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера animatsuri_ryu наверно задолбал распросами как скачать с фтп??? Но выражаю ему огромный респект за помощ!!! Жаль что всетки через командную строку так и не удалось нечего скачать(((( Седня снова попробую!!!!©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu, что-то как-то не качается. Это заговор или просто все разом качать ломанулись?

1445895[/snapback]

 

После 5минут как выложили новость, уже было 8-мь коннекций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellgone не... на меня тю не надо.Просто товарищь I.com сказал, что были проблемы... а проблема была одна, когда кто-то случайно при показе АМV вдрнул провод... я не говорила о проблемах... какие проблемы? ты их видишь? Я нет... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

Кенсыч..Я был в середине зала все було прекрасно слышно.

Veresk

Тады извиняй.Там между сценой вечно сновал какой-то народ мог и случайно зацепить

bigman

А может вы их на рапиду закините?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это? Нас правда слышно не было?

Я то в мониторах и себя и Хитомку ой как четко слышал.

1446586[/snapback]

 

Это провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего ждать-то то, днем всего 4 человека качало.

Сейчас все замечательно качается

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

хммм... на сайте было сказанно, что оценки должны были идти, отдельно за косплей. потом за отыгрыш и работу с микрофоном. а потом за идею... а тут голосовалка кто больше баллов наберет... почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

хммм... на сайте было сказанно, что оценки должны были идти, отдельно за косплей. потом за отыгрыш и работу с микрофоном. а потом за идею...  а тут голосовалка кто больше баллов наберет... почему?

1448774[/snapback]

 

Дак, так они и выставлялись. Перед фестивалем всё жюри прошло инструктаж на тему того как и за что давать баллы, в итоге баллы суммировались и получалось некое итого. И оценить то, что именно победил можно только по общей сумме баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего жда-то то, днем всего 4 человека качало.

Сейчас все замечательно качается

1448590[/snapback]

А ты не мог бы тогда выложить еще где-нибудь? У меня вообще проблемы с заходом на фтп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не мог бы тогда выложить еще где-нибудь? У меня вообще проблемы с заходом на фтп

Поддерживаю. У меня фтп вообще не работает и работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KONNICHIVA!! Привет всем! у меня беда....все фотки с моего фотика были сняты в УЖАСНОМ режиме и ничего не получилось..........многие фотки я скачала в интернете....но, у меня нет НИОДНОЙ фотки со мной...может у кого есть? Пожалуста вышлите мне! Буду очень очель благодарна!! выгляжу я примерно так - http://animeforum.ru/gallery/displayimage....album=470&pos=4

,на фестивале я была во всем розовом с лапками как у кошечки! Пожалуста пришлите мне на ящик, или кинте ссылочку плиз!! Спасибо большое.... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация