Перейти к содержанию
АнимеФорум

Осенний фестиваль Animatsuri '06


Рекомендуемые сообщения

Да да да!!!!! Люди плиз выложите инфу о АМВ если их можно будет гденить скачать!!!!! Так хочеться поглядет все то что не увидел, особенно ролик из авок))) А то единственное что мне грело душу так это ролик нашего не превзайденого Pokicha который я скачал еще за неделю до этого мероприятия и смотрел наслаждаясь на него!!!!!©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В целом, впечатления положительные, хотя без накладок, как всегда, не обошлось ^^

 

Широй, а ведь все было нормально! Я даже удивилась ;) Порадовал.

(Хотя слово "аниме-диджей" к тебе по-прежнему не могу отнести... ;))

 

Gundam 0079, ребята, вы лучшие!!!!

1439542[/snapback]

 

Мы есть стараться :D))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выступлении Квистис порадовала подвижность и видимое отсутствие боязни сцены. Жаль, что лично я очень редко разбирала то, что он поёт. Но это можно списать на непривычку работы с микрофоном, мало ли.

1442404[/snapback]

тут в газете прочитал: "если раньше начинающих артистов надо было учить раскованности, то теперь приходится учить сдержaнности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фест, все оч понравилось, жаль, что рисунки не были подписаны(в смысле названия), а то не понятно какие работы победили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей-рокерами в гриммерке на третьем этаже была утеряна маленькая черная сумочка, расшитая золотыми нитками спереди. Слезно просим вернуть и хорошо обыскать гриммерку на третьем этаже.

 

Где и когда можно будет увидеть список найденных вещей?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый фест, впечатлений море, и все положительные, так не радовался, пожалуй, лет с 12-ти, вернул почти забытое очущение праздника. Организаторам - огромный респект! Всем участникам - Тоже самое. Давайте в том же духе, на следующий фест обязательно приеду! Изменено пользователем Ageron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылки на амв которые были на фесте

1443117[/snapback]

начинаем выпладывать по мере получения разрешений. сегодня на фтп появятся первые работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей-рокерами в гриммерке на третьем этаже была утеряна маленькая черная сумочка, расшитая золотыми нитками спереди. Слезно просим вернуть и хорошо обыскать гриммерку на третьем этаже.

 

Где и когда можно будет увидеть список найденных вещей?

 

Заранее спасибо.

1443544[/snapback]

 

Перед уходом все гримёрки проверялись на предмет оставленных вещей и никакой сумочки найдено не было =( Но, возможно, следует поглядеть более внимательно ибо по описанию понятно, что сумочка маленькая и вполне могла куда-нибудь "завалиться". Сегодня мы туда поедем и посмотрим ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I.com

 

зачем же так серьезно. :lol:

Проблемы со звуком. Звуковик сделал все возможное с учетом возможностей. Температура 38 и куча требований.

Все сделано так, как было сделано. А убиваться не стоит.

Все прошло, всем понравилось...

а на звук все всегда все валят... при том на каждом фесте и пати. ПРивыкли

:lol:

Изменено пользователем Veresk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update: Галерея на сайте пополнилась новыми фотографиями от профессиональных фоторгафов. Ознакомиться можно тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veresk

Тю на тебя!По моему со звуком то как раз в отличии от прошлого было вообще прекрасно...Конечно все не идеально и жаль что в начале показа АМВ звук пропал,но ведь нашелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FTP клиентом

FAR, Total Commander, Small-FTP (?)

Изменено пользователем Булгакова Татьяна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачка всё время будет доступна только через ftp? Или в будущем предвидятся возможности другого скачивания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация