April 2, 200422 yr comment_13342 17-18 апреля(Суббота и Воскресение) в городе Великий Новгород состоится фестиваль средневековой културы, посвящённый битве на Чудском Озере!!!Одним словом приезжайте 18го часам к 12 там неплохой бугурт будет человек на 200(В котором я конечноже участвую)! Report
April 2, 200422 yr comment_13344 А комплекты выдавать будут? А медик на поле есть? А какой уровень доспехов должен быть? А нормы длины/веса для клинков?А проезд с Дальнего Востока, в конце концов, оплатите? =))))Жаль, конечно, я так хочу на большой бугурт посмотреть ... T_TЯстреб, ты какой период реконструируешь? "Мастер боя - мастер жизни". Китайская пговорка. И это не про меня =) son of a gunSuperhero #1 [ShinRaTURKs_team] Report
April 10, 200422 yr comment_16029 Млин. Во я от жизни отстал.. Совсем перестал следить за событиями в родном городе ;) Нужно найти сестру.. Она шарит... Report
April 22, 200422 yr comment_19993 Значит это был фестиваль средневековой культуры! А я долго думала по какому поводу были гуляния и почему кто-то одет в костюмы рыцарей, шутов и т.д. Выглядело здорово!!! ^_^ Report
April 23, 200422 yr Author comment_20701 Тьфу... Ничего хорошего там небыло... Пративника было мало и он разлетался как кегли... В Выборге в 100 раз интереснее!!!Die_scum: я сейчас закончил доспех конца 13 века (1291год) и начинаю делать начало 15 (1410) Report
17-18 апреля(Суббота и Воскресение) в городе Великий Новгород состоится фестиваль средневековой културы, посвящённый битве на Чудском Озере!!!
Одним словом приезжайте 18го часам к 12 там неплохой бугурт будет человек на 200(В котором я конечноже участвую)!