Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваше Любимое Животное


s.k.3aken

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Как ни банально звучит, но коты (дома один рыжий траглодит живет) и крысы. Это из домашних ) А вообще очень очень панды нравятся <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оцелот,

Богомольчики красавчики.

Люблю падальщиков, особенно грифов и шакалов. Отличные мародёры.

Из змей - своё родное - ужей и гадюк.

 

Из домашних - кошки и гуси(сорт оф домашние)

Изменено пользователем Shikamaru_kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяких насекомых - особенно тащусь от колониальных, шершней, ос, пчел, муравьев, термитов. Часами могу наблюдать за их суетой и жизнью. Особенно ос, пчел и шершней. Муравьев тоже люблю, но долго наблюдать не получается - начинаю ворошить, кидать им червей, жуков, смотрю, как они их рвут на части. С осами и тому подобными, само собой, так не сделаешь - закусают.

 

Из млекопитающих люблю собак. Очень. Мне их всегда жалко, они такие... милые, беззащитные - не в плане способностей кусаться (тут все окей), а в целом. Я когда вижу бездомную собаку - сердце кровью обливается, мне их так жалко, никто их не любит, никто не позаботится, голодные, болячки никто не залечит, спят в переходах, бедняги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
кошатник, мне нравится засыпать под их пение, ну или как обычно под Ня . Но также испытываю симпатию к некоторым - хладнокровным..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно коты!)

 

Считаю их идеальными домашними животными... до сих пор не решаюсь на замену ушедшего кота...

 

А собак не перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки, немного собакискорее не все породы собак), всё кошачее семейство от мало до велико, ну и всякие пушистые грызуны)) Изменено пользователем GrimAnimal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я никого не удивлю - кошки.) У самого кошка дома, уже 9 лет, а собаки не было никогда - наверное это и сказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я очень люблю кошек, а также ястребов, коршунов, соколов, орлов и кондоров. И ворон.

Спойлер:
А ещё у меня был товарищ, который каждый вечер после ужина ходил кормить ворон. Типа они тоже люди и нуждаются в заботе. Вспоминается персонаж аниме Haibane Renmei Ракка. Сороки и галки тоже нравятся мне. Лошадей недолюбливаю - пугливые они, настолько, что от страха голову теряют. И сами бегут например в огонь, в воду, горят и тонут. Хотя умные, против этого возразить нечего. Но любить животное, которое при своём уме, силе, ловкости, красоте может за здорово живёшь дать себе погибнуть, как-то не в силах. Помню легенду о купце Уседоме и коне Догони-Ветер. Хорошая легенда. У меня была знакомая - жуткая фанатка лошадей. И ещё она коллекционировала лошадок, из слоновой кости, из платины и бриллиантов. У неё очень много было их.

В нашей семье все собачники (кроме меня). У нас были ризеншнауцер Фанни и английский кокер Катрин-Дульсинея Скарлетт, или попросту Дуся. Фанни прожила 12 лет и умерла, потому что сильно болела. Артрит и незаживающие трофические язвы на ногах. И нарывы величиной в кулак. Когда она умирала, то плакала как человек. А ветеринар не хотел ехать её усыплять, и она умерла, не дождавшись его. Мы очень сильно обиделись на этого ветеринара. А Дуся прожила 13 лет, она много болела, ей постоянно делали операции, ещё лет в 8 у неё челюсть прогнила насковзь, и она осталась совсем без зубов. И наконец умерла. А сейчас у нас живёт керн Люка. Ему едва год, но он что-то часто болеет. Но он славный пёска. Вот его фото.

http://s43.radikal.ru/i101/0809/cf/098e255127fb.jpg

Это он сам вскочил на стул, чтоб сфотографироваться. А так он мельтешит как молекула, и его нельзя сфотографировать.

 

Это кот. Котище-мотовище.

http://s58.radikal.ru/i162/0903/80/baa7ed494428t.jpg

В нём весу верный пуд и он очень любит громоздиться мне на плечи. Это не мой кот. Это кот одного моего знакомого. Этот знакомый всю жизнь делал космические ракеты. Если его попросить - он и сейчас сделает космическую ракету, какую хош. Но что-то никто не просит. Наверно, нет в этом особой потребности. А то бы он запросто. Он мог бы сделать ракету, которая летает в 10 раз быстрее, чем современные ракеты, и долетела бы до Марса. Но чёто никому не надо это.

У моего знакомого недавно умерла жена. И в день её смерти прежний кот навсегда ушёл из дома. И никто его больше не видел. А потом знакомые отдали ему этого кота. И он стал жить у него в доме. Раз к ним забежал какой-то посторонний кот. Так мой знакомый сначала подумал, что это его кот. Но тут из ванной вышел его кот. У него привычка спать в ванной. У нашего кота всё же хвост длинней.

У меня нет кота. А я очень хочу кота. У меня был котёначек, но мама прогнала его. И у меня совершенно нет его фото. И главное, у меня нет его фото, где он на руках у Саши. Но у меня по крайней мере есть фото, где сама Саша. Я её вообще давно не видел, и не знаю, увижу ли. А хотелось бы.

Вот такого рода фото было бы с котёначком и Сашей.

http://i004.radikal.ru/0908/3d/f3aacadc3210t.jpg

Хотя Саша выглядит по-другому. Зато котёнок - вылитая копия. В фильме "Кладбище домашних животных-2" был такой же котёначек. Надо же, в Америке водятся такие же котятки.

Ещё одна зверюга обитает в моём гараже. Зовут её Додж Коронет. Есть она 98-й антифриз, закись азота и касторовое масло. А пьёт 6 3/4 галлона антифриза через каждые 5000 миль. Это по мануалу, а на самом деле он гораздо быстрее выкипает. Когда я вечером ставлю её отдыхать в гараже, то говорю ей "спокойной ночи" и ласково глажу по капоту. И слышно, как она остывает после долгого бега по жаре.

Также водятся в моём доме девочки. Когда я нарежу свежий огурчик и постучу по краю тарелки, то они сразу сбегаются, потому что больше всего на свете любят меня и свежий огурчик.

http://s46.radikal.ru/i113/0902/fe/9ecd8c3a7185t.jpg

За печкой у меня живёт домовой, а в саду маленькие феечки, они имеют крылышки и способны летать и садиться на цветы. Но трогать их не стоит, а то они могут укусить - и полпальца напрочь.

http://s41.radikal.ru/i091/0911/dd/ce8c7a977a78t.jpg

Изменено пользователем Ветреный Котён (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю кошек. Собак же недолюбливаю.

Дикие животные же могут нравиться как некие образы, но держать у себя дома бы не стал.

Нравяться тигры, волки, змеи, лисы, орлы, крокодилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсук, аццкая зверюга, способен сломать позвоночник человека. ^__^ Острые когти и дикий нрав не позволяют содержать его в домашних условиях(((

Кошка ямипикария, подробности тут)) https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=71030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация