Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фанфики


Light_Angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Название: Миндаль.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Йо/Лен

Жанр: Ангст

Дисклаймер: Да ничего мне не надо

 

- Не пей вина, Гертруда!

- Я пить хочу, простите, сударь…

 

У. Шекспир. «Гамлет».

 

 

Я открываю дверь. Осторожно, чтобы не дать заскрипеть старым проржавевшим петлям. Сегодня они не подвели. Бесшумно я проскальзываю в комнату. И вижу тебя. Ты стоишь спиной ко мне, обняв себя за плечи и глядя на танцующее в камине пламя. На тебе твоя любимая черная футболка, она настолько тебе велика, что свисает ниже пояса, и синие джинсы, протертые на коленях. Знаешь, именно такая одежда идет тебе. В официальном наряде ты выглядишь, мягко говоря, немного нелепо.

Я не могу видеть твоего лица, но я знаю, что сейчас ты слегка покусываешь губу. Ты волнуешься. Приятно осознавать, что причиной твоего волнения являюсь я… Я, мягко, по-кошачьи, ступая по пушистому ковру, подкрадываюсь к тебе. Ты до сих пор не замечаешь меня, а продолжаешь напряженно смотреть в огонь. Я уже вплотную подошел к тебе. В одно мгновение мои руки нежно обвивают твою талию. Сначала ты вздрагиваешь, но затем радостно улыбаешься и накрываешь своими руками мои. Я сцепляю пальцы в замок на твоем животе и зарываюсь лицом в твои густые черные, как сама ночь, волосы.

- Ты пришел… - ты облегченно вздыхаешь.

- Естественно я пришел, - нарочито манерно растягивая слова, отвечаю я, - Я здесь живу, если ты еще не забыл.

Ты поворачиваешься, не разрывая моих объятий, и кладешь свои ладони мне на грудь.

- Слушай, ты! Немедленно забирай своего Тао и возвращай мне моего Лена!

Я начинаю смеяться. Выражение крайнего возмущения на твоем лице не может не вызвать смеха.

- Вот это мне нравится больше… - довольно сообщаешь ты и проводишь тыльной стороной ладони по моей щеке, - Я скучал...

- Я тоже скучал по тебе…

- А кто сказал, что я скучал по тебе? – говоришь ты, улыбаясь. Искорки веселья, пляшущие в твоих глазах, просто сводят меня с ума.

Я вновь смеюсь.

- Сволочь же ты, Асакура.

- Не больше, чем ты, Тао… - парируешь ты.

- Ну, и ладно… А я все равно по тебе скучал.

- Ну, и я по тебе… - ты приподымаешь голову, слегка касаешься губами моих губ и тут же отстраняешься, лукаво улыбаясь. Да, ты любишь так меня дразнить… Нет уж, я слишком скучал, чтобы продолжать эту игру. Я крепче прижимаю тебя к себе и впиваюсь в твои губы жадным поцелуем. Да ты уже и сам не особо хочешь сопротивляться, твои губы послушно приоткрываются, впуская мой язык. Лаская им каждым миллиметр желанного пространства, я забываю все, ты уносишь меня в круговорот чувств и эмоций. Как будто опять в первый раз… Минута сменяется минутой, а мы все не можем друг от друга оторваться, не желая прерывать этого блаженного ощущения. Наконец, ты прерываешь поцелуй и обнимаешь меня за шею, глядя мне в глаза. Для этого тебе приходиться приподнять голову. Ты всегда был ниже меня ростом. И нельзя сказать, что мне это не нравится.

- Ты задержался… - в твоем голосе слышится подозрение.

Я мысленно улыбаюсь. Ты ревнуешь… Ты ужасно ревнив. Ты ревнуешь меня постоянно. Причем, всегда зря…

- Малыш, ну, ты же знаешь – работа…

Ты тяжело вздыхаешь.

- Знаю… Просто, мне не по себе, когда тебя так долго нет рядом…

Маленький ты мой…

- Сейчас я рядом, котенок.

Несмелый кивок.

- И я рад…

Я мягко целую тебя в губы.

- А почему бы нам это не отметить, мр?

Ты недоуменно глядишь на меня.

- Каким образом?

Я непринужденно пожимаю плечом.

- Давай выпьем.

- Опять будешь поить меня антиквариатом?

Ты это от меня столько иронии понабрался?

- Между прочим, - стараюсь, чтобы мой голос звучал немного обиженно, - этот «антиквариат» стоит бешеные деньги. И вообще, как будто не знаешь, что чем старее напиток, тем вкуснее.

- Я просто не понимаю, как можно пить такое старье…

Возвожу глаза к небу.

- Йо, ты меня в гроб загонишь. Хорошо, буду специально для тебя покупать какую-нибудь дрянь, вроде горячо тобою любимой колы.

- Да ну тебя… - обиженно надуваешь губы. Ну, как можно издеваться над таким чудом, а?

- Не дуйся, - легкий поцелуй в нос – и я прощен с потрохами.

- Ладно уж, мистер аристократ, несите что у Вас там есть…

Я фыркаю и выпускаю тебя из объятий.

- Подожди меня здесь, я быстро…

Ты киваешь головой и усаживаешься в уютное кресло напротив камина, а я выхожу из комнаты.

За годы Имение ничуть не изменилось. Каждая деталь осталась на своих местах. Но с твоим приходом здесь стало…уютнее. Выйдя из гостиной, я быстрым шагом направляюсь в нашу спальню. Проходя мимо комнаты для гостей, я на всякий случай заглядываю туда. К нам часто захаживают гости, настолько часто, что мы это даже перестали замечать и нередко ужасно удивляемся, обнаруживая в доме посторонних людей. Но сегодня мы в доме одни. В спальне я первым делом скидываю с плеч уже порядком поднадоевшую за день мантию и остаюсь в рубашке. Развязывая галстук, я подхожу к бару, легким движением руки проворачиваю в замочке ключ, и дверцы тихим щелком раскрываются. Передо мной тут же вырастают стройные ряды изящных бутылок. Глаза быстро пробегают по знакомым названиям и замирают на нужном. Ликер «Амаретто». На самом деле, терпеть не могу эту гадость, но что поделать… Протянув руку я беру бутылку и две уже заранее приготовленных рюмки, еле сдерживаясь, чтобы не шваркнуть все это о стену… Внезапно ноги сделались ватными. Чтобы не упасть, я опустился на кровать. Руки по прежнему крепко сжимают ликер. Я кладу его и рюмки рядом с собой и закрываю лицо ладонями. Чувствую, как губы еще пылают после недавнего поцелуя… Идиллия… Я хочу этого всегда… Каждый день… Возвращаться ДОМОЙ. К тебе, человеку, который ждет меня. Хочу вот так, обнимать тебя. Перекидываться колкостями. Целовать тебя. Хихикая, словно школьники, идти с тобой в спальню, по пути стягивая одежду. Любить тебя, наслаждаться каждым стоном и прикосновением… А потом утро, ленивый секс, совместный душ, чашка кофе, поцелуй на прощание, работа… И вечер, и опять все сначала…

Кошусь на бутылку. Черт. Черт, черт, черт. Нет. Хватит об этом думать. Резко поднимаюсь с кровати, хватаю три сосуда и выхожу из спальни.

 

***************************************

 

И вновь ты меня не замечаешь, когда я медленно открываю дверь и замираю на пороге. Кресло стоит вполоборота к камину, который в свою очередь находится пря напротив двери. И в этом кресле ты сейчас восседаешь. Опять смотришь на огонь. Ты любишь это делать. Знаешь, вы как одно целое. Ты и пламя. Не зря вы с Зиком братья. Не зря же фениксы возрождаются из пламени. Огонь – всепоглощающая стихия. Самая страшная, но в то же время самая прекрасная. Если ты – олицетворение Огня, то я олицетворение Воды. Горячий, вспыльчивый характер, живой ум, сообразительность, способность вспыхивать как лесной пожар… Твоя живая теплота и горячность привлекает… А я… Ледяное спокойствие, умение скрывать свои замыслы, замораживать желания, а когда надо, снова оттаивать. Говорят, что Огонь и Вода несовместимы. Либо испаряется вода, либо она тушит огонь. В нашем случае получилось…

- Лен?

Я вздрагиваю и смотрю на тебя. Ты, наконец, заметил мое присутствие и сейчас беспокойно меня оглядываешь. Я заставляю себя улыбнуться.

- Все хорошо кот, просто задумался.

Ты улыбаешься (Боже, как же я люблю твою улыбку) и киваешь мне на напротив стоящее кресло. Я послушно устраиваюсь, где было предложено, предварительно поставив на небольшой столик между сиденьями свою ношу. Ты притягиваешь ликер к себе и внимательно оглядываешь. Пару секунд спустя поднимаешь взор изумленных зеленых глаз на меня.

- Амаретто? Лен, но ты ведь не любишь миндаль…

Я снова пожимаю плечом.

- Зато любишь ты.

- Весомый аргумент… - ты расплываешься в улыбке. – Тогда давай.

Мастерским движением руки я вскрываю бутылку и абсолютно спокойно наполняю один прозрачный сосуд. Предназначенный мне. Придвигаю к себе второй. Он будет твоим. Руки едва заметно дрожат, пока благородный напиток скользит по стеклянным стенкам, но я стараюсь сохранять хладнокровие. Все… Достаточно. Отставляю бутылку в сторону. Беру свою рюмку. Ты делаешь то же самое. Я глубоко вздыхаю и закрываю глаза.

- Лен?

Твой тихий голос нарушил царящую тишину. Я поднимаю взгляд и смотрю в твои глаза, светящиеся радостью.

- М?

- За что пьем? – ты лукаво улыбаешься.

- Ну… – я закидываю ногу на ногу и задумчиво гляжу на рюмку, - За тебя.

Ты тихо смеешься.

- Нет уж, за тебя.

- Нет, за меня будешь на поминках пить… Давай за нас.

Легкий кивок.

- За нас.

Я наблюдаю за тем, как ты подносишь горько пахнущий напиток к губам, и чувствую, как сердце сжимает ледяная рука. Вот их отделяет уже миллиметр…

- Йо…

Ты отстраняешь рюмку ото рта.

- Что?

Я смотрю прямо в твои глаза. В твои зеленые глаза. Стремясь запомнить их именно такими, какие они сейчас.

- Я люблю тебя, Йо.

Тихо, но отчетливо.

Улыбка вновь возвращается на твои губы.

- И я люблю тебя, Лен.

Все. Я хотел этого. Я хотел, чтобы ты это сказал. И теперь я уже не стремлюсь помешать вашему соединению. Янтарная жидкость медленно перетекает из сосуда, минуя твои сладкие алые губы, в твой рот, обволакивает шероховатый язычок, следует по горлу… Еще пару секунд я могу видеть твое лицо… Каким его видели все, на протяжении 25 лет твоей жизни… А мгновение это лицо охватывает недоумение. Всего мгновение. Рюмка падает на пол, но не разбивается, благодаря пушистому ковру, на котором медленно начинает расплываться пятно. «Теперь ковер можно выкидывать…», - приходит в голову абсолютно глупая и посторонняя мысль. Сдавленный хрип вырывается из твоего горла. Я отворачиваюсь и закрываю глаза, сильно-сильно, до крови, прикусив губу. Мальчик, милый мой мальчик… Ты всегда боролся за жизнь, умел это делать… Как и сейчас. Обычно, яд уже через секунду парализует глотательные мышцы… Но не в твоем случае… Сейчас спокойствие, умиротворение и радость навсегда покинули тебя. Ты состоишь только из боли и агонии. Я не хочу видеть тебя таким. Я хочу, чтобы в моей памяти жил МОЙ Йо. Тот, которого я любил…

Прошло много времени, наверное, час, прежде чем я смог открыть глаза, повернуть голову и посмотреть на тебя. Глубоко вздыхаю. Медленно поднимаюсь с кресла и на трясущихся ногах подхожу к твоему телу тебе. Вздрагиваю, всматриваясь в твое лицо, невероятного, синющего оттенка. Твои глаза выпучены до предела, тонкая струйка слюны стекает изо рта к подбородку… Ты мертв. Я медленно опускаюсь на колени перед твоим креслом. Сжимаю твою безжизненную ладонь в своей и, наклонив голову, касаюсь холодной кожи губами. Йо…. Йо, Йо, Йо… Хочется повторять твое имя, раз за разом, то еле слышным шепотом, то переходя на крик. Я закрываю глаза и из-под прикрытого века выкатывается маленькая соленая капелька. Она пробегает по щеке, замедляет свое движение на подбородке, как бы раздумывая, а затем срывается вниз. Несколько секунд летит по воздуху и сталкивается с ковром. Как раз там, где постепенно впитывается ликер… Забавно. Теперь моя слеза, часть меня, стала еще одним составляющим напитка смерти. Цианид… Такое короткое и глупое слово. Смертельный яд, маленькой дозы хватает, чтобы тут же отправиться на тот свет. Обычно его ни с чем не спутаешь… У него свой отличительный знак. Горький запах и вкус миндаля. Но «Амаретто» ловко это скрыл…

Вот и все. Тебя больше нет. Больше меня ничего не держит. Поднимаюсь с колен, беру свою рюмку – так и нетронутую. Вновь подхожу к тебе, опускаюсь на пол, прислонившись спиной к твоим ногам. Вот так вот и закончилась эта история… Уверенно подношу напиток к губам и…меня прерывает легкий скрежет. Отстраняю руку и смотрю в сторону двери, с которой творится что-то непонятное. Едва начиная открываться, она вновь тут же закрывается и так раз за разом. Я никак не пойму, в чем дело и недоуменно смотрю на нее, крепко сжимая стеклянный сосуд в руке. И тут дверь приотворилась несколько шире, чем раньше. В комнату проскочил маленький комочек. Я облегченно вздыхаю и ставлю рюмку на ковер. А комочек тем временем вплотную подобрался ко мне. Я осторожно его обхватываю и, держа перед собой на вытянутых руках, внимательно оглядываю.

- Что, Санта, соскучился по хозяину?

Котенок со странным именем Сантьяга громко мяукает и тянется ко мне передней лапкой. Это чудо ты нашел на улице и приволок домой. Маленький пушистик с абсолютно черными глазами тут же завоевал мое сердце, точнее, все, что там не успел завоевать ты. Для меня так и осталось тайной, почему ты так его назвал. Ты всегда лишь отмахивался и говорил, мол, тебе не понять. Я осторожно прижимаю котенка к груди и глажу по черной-черной шерстке на спине… Белые только грудка, носочки на лапах и кончик хвоста. Зверь довольно урчит и впивается острыми коготками мне в рубашку. Я наклоняю голову и касаюсь губами его головы, аккурат между ушками.

- Ты не волнуйся, Санта, о тебе кто-нибудь позаботится… - чешу у котяры подбородок. – Один ты не останешься.

Внезапно кот вырывается из моих рук, взбирается мне на плечо, а с него – тебе на колени. Продолжив свой путь, он вспрыгивает тебе на грудь и воодушевленно начинает обнюхивать лицо. Секунду спустя он чихает.

- И в этом мы с тобой схожи… - констатирую я. – Ты тоже терпеть не можешь миндаля.

Немного разворачиваюсь и, протянув руку, снимаю с тебя маленькое тельце, которое тут же начинает протестующее мяукать и царапать мою ладонь. Но я все равно снимаю его и ставлю на ковер.

- Я знаю, ты его тоже любил… Но его больше нет, понимаешь, котяр? А значит, и меня нет, - говоря эти слова, я вновь беру в руки миндальный ликер. К моему удивлению, котенок смотрит мне в глаза, будто внимательно слушая. Я чувствую, как по коже бегут мурашки. Свободной рукой нашариваю твою, свисающую с подлокотника кресла, и переплетаю твои пальцы со своими.

- Вот и все, Сантьяга. Я надеюсь, что тебе повезет больше, чем нам… Прощай.

Горький вкус на губах… Нет, все-таки, я никогда не любил миндаль…

 

********************************

 

Маленький котенок со странным именем Сантьяга подошел к бездыханному телу своего хозяина – Лена Асакура-Тао. Тщательно обнюхав лицо, он перешел к главному источнику ненавистному ему запаха – рюмке, в которой еще оставалось немного янтарного напитка. Вновь чихнув, он потрогал стеклянный сосуд лапкой. Интересно, а на вкус это так же ужасно? Сантьяга всегда был любопытным, и уже через секунду он старательно вылизывал остатки ликера…

 

 

Вот такой рассказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad'4Mike' а что напоминает?я просто форумные фанфы, как бы мне не хотелось читатьне успеваю. поэтому если что извиняюсь за плагиат. честно сама его не уважаю, так что прошу меня простить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miss Black

Знаешь, я все твои фанфики нашла в фэндоме по Гарри Поттеру, прям один в один, это ты сама пишешь? Или просто изменяешь имена?Ну вот этот я на 200% помню, я ещё после этого фанфика захотела Амаретто попробовать (гадость). Там пэйринг Гарри Поттер/Драко Малфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я все твои фанфики нашла в фэндоме по Гарри Поттеру, прям один в один, это ты сама пишешь? Или просто изменяешь имена?Ну вот этот я на 200% помню, я ещё после этого фанфика захотела Амаретто попробовать (гадость). Там пэйринг Гарри Поттер/Драко Малфой.

Я тоже это заметила. фанфик ГП/ДМ связанный с Амаретто помню чуть ли не на изусть.Miss Black :rolleyes:

Изменено пользователем Leoni (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу по Гарри Поттеру и по Шаману просто у меня там именя разные потому что я с модератором поругалась и мой профиль удалили, а фики оставили=((( , пришлось заного регистрироваться.=) Вот некоторые у меня есть фики специально по шаманам и некоторые по ГП. А некоторве немного изменяю с ГП на ШК или с ШК на ГП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miss Black

Да? Тогда я прочитала много твоих фанфиков, и все они мне очень нравятся, а Миндаль я прочитала давно, но вот до сих пор помню весь сюжет, Молодца в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прода!

Неожиданная встреча.

Пара лежала на кровати.Голова Эмми была на груди у Зика.Его руки лежали на её талии.Зик открыл глаза.В его сознании пронеслось воспоминание о прошедшей ночи.Он смотрел на её лицо.Пока глаза девушки не стали медленно открываться.

-Доброе утро.-сказал нежным голосом Асакура.

-Доброе.-проговорила девушка ещё сонным голосом.

Пара шла по дороге.

-Куда мы идём Зик?

-Увидишь!-сказал загадочно он и уже хотел зайти за угол,но столкнулся с парнем лет 18.

-ЙО?

-ЗИК?Как?Но ведь я?!Как ты..

-Остался жив?-опомнившись закончил за него старший Асакура.-Ты лишил меня фурёко,а не жизни.

-Зик.Это твоё брат Йо?

-Да Эмми.Знакомься это мой младший брат Йо Асакура.

-Ты мне не бр....-но Йо не успел закончить фразу.

-Йо!Прошу поверь хоть мне.-Йо посмотрел на девушку.Он и сам не понимал,но почему то ему хотелось верить этим фиолетовым глазам.-Зик изменился.Он рассказал мне всю его жизнь.Он изменился.Он больше не хочет убивать людей.Он больше не станет возрождаться и не станет участвовать в турнире.

-А кто ты?-спросил Йо не понимающе.

-Меня зовут Эмилия,но все называют меня Эмми.Я....

-Она моя девушка.-закончил за неё Зик.

"Эмми.....её глаза......они так похожи на....-думал Йо вспоминая.

***

-Йо.Хочу рассказать тебе про богинь.-начал свой рассказ мужчина 60-и лет.

-Зачем?-перебил его мальчик восьми лет.

-Не перебивай.-прокричал он.-Так вот у богинь очень красивые глаза.Этим и можно отличить богиню от обычной девушки.Глаза её излучают доброту,надежду.Им хочется верить.Тебе хочется пойти за этим взглядом.Потому что он согревает душу и становится так легко,что тебе кажется что ты можешь взлететь.

-Дедушка Йомей а причём здесь богини?Разве они существуют?

-Конечно Йо они существуют.

***

Её глаза.....Она богиня."-закончил Йо сои размышления и начал что то слышать.

-Эй Йо!Ты в порядке?

-А....что....хотите ко мне в гости?-сказал он очнувшись."Чёрт...не ужели это сказал я."

Эмми и Зик переглянулись.

-Ну вообще то у нас были свои планы..

-Отлично.Я знал что вы согласитесь!-улыбнулся Йо и схватив Зика и Эмми потащил к себе домой.

Ваше величество.

Йо открыл двери и прокричал:

-Эй Анна.Спускайся я привёл к нам гостей.

-Каких гостей Йо!-стала возмущаться блондинка спускаясь по лестнице,но увидев гостей замерла.

-Зик...-проговорила Анна дрожащим голосом.

-Привет Анна!-сказал Зик улыбнувшись.

-Э....ваше величество можно вас на минутку.-и после этих слов Анна потащила Йо на кухню.

-О чём она говорит?Почему она назвала твоего брата "ваше величество"?-спросила непонимающе Эмми.

-Кажется я догадываюсь.-ответил повелитель огня.И из кухни послышался крик.

-ЙО КАКОГО ЧЁРТА!Ты в своём уме.Ты знаешь кого ты привёл к нам домой.Да это же Хао Асакура.И ещё какаю-то девица.-после этих слов из кухни вышла Анна,а за неё и Йо.

-Говори сразу Зик.Что тебе нужно?!А это кто?Ни уж то Мари?-говорила Анна осматривая спутницу Зика.

-Э...вообще то меня зовут Эмми и я...

-Ещё лучше!Эмми!Твоя очередная приспешница?-сказала Анна строго посмотрев на Зика.

-Анна позволь я сам всё объясню.

Объяснение.

-Значит ты говоришь что ты изменился.

-Да.

-А это твоя девушка.

-Да.

-И что ты с Йо встретился совершенно случайно.

-Да.-Анна хотела ещё что то сказать,но её перебил Зик.-А ты братец как я вижу теперь король шаман.

-Да.-покраснел Йо.

-А я королева шаманов.-поспешно сказала Анна.

-Так вы муж и жена?-спросила Эмми.

-Ага.-улыбнувшись сказал Йо.

Ночью Эмми сидела на подоконнике в доме Асакур.

-Почему ты не спишь?-послышался голос и Эмми повернулась в сторону двери.

-Зик?Просто меня мучает один вопрос.

-Какой?-спросил он подойдя и обняв девушку за талию.

-Кто такая Мари?

-Ты что ревнуешь?

-Пускай даже ревную.Ответь.

-Это была одна из моих приспешниц.

-А почему Анна сравнила меня с ней?

-Потому что у тебя такие же светлые волосы как и у неё.-и после этих слов он поцеловал её.

Прода следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю фанф моей лучшей подруженьки!

Автор: linkasa

Жанр: кора!!!

Саммари: группа юных шаманов отправляется на утренник.

Размещение: прошу размещать данный фик где пожелаете, но с моим именем рядом.

Рейтинг: G

Дискламер: от отказываюсь от прав на персонажей.

Заметка от автора: выражаю огромную благодарность за помощь в создании данного фика niroline.

 

Новогодний кошмар, или «Братья Дзэн предупреждали!»

 

- Млин! Почему мы – великие шаманы, избавившие мир от садиста-психопата… эээ, кстати, от тебя, Хао…(последний злорадно улыбнулся в знак благодарности за столь лестное для него сравнение) – едем сейчас в машинке размера гольфкара на какой-то дурацкий детский праздник? А? А? А? мне кто-нибудь ответит? Че молчите? Сказать нечего, да?... – вопил синеволосый гонщик. Но не успел он закончить речь нытика, как сидел в бессознательном состоянии между шакигами (от которых, кстати дышать легче не стало!!!). Анна, как все поняли, тоже находилась не в лучшем расположении духа (как всегда, собственно говоря). Ну так! Кто будет чувствовать себя в своей тарелке, когда он в…эээ, в костюме милой эльфийки… на наряд Анны материалы собирали все: Джун одолжила свою пачку, что являлось свидетельством ее детского опыта стать балериной (во что никто не мог поверить, особенно Рио, который всегда восхищался ее большими… «глазами», да, да, «глазами», потому что у балерины не могли быть такие… эээ, «глаза»), розовыми чулочками и туфельками с белыми помпошками обеспечил Трей, ну не совсем Трей, а Пилика (неужели кто-то уже подумал и «дисориентации» нашего голубоватого друга?), крылышки из фиолетового (посвящается nirolina) капрона смастерил Хао, который был уже мастер в натягивании своих жертв на жедезные каркасы. Всё! Представили? А теперь представьте по-настоящему кислое лицо Анны, обрамленное блестящими кудряшками.

… - невеста Йо молчит уже три часа с того самого момента, как вся группа шаманов, собравшихся по-настоящему отдохнуть на те шиши, которые они сегодня наскребут, по-братски распределила роли придурков на утреннике в детском саду…

Анна, как вы уже поняли, розовая и пушистая эльфийка с … эээ, по-настоящему злым лицом…, Йошка с радостью нарядился в костюм Снежинки и другим ничего не оставалось, как «поселить» это чудо в самый низ этой кучи шаманов (а куда он еще хотел с таким то костюмчиком!), о роли Хао вы узнаете чуть поэже, так, Дед Мороз нас встретит на месте, а вот олень Рудольф здесь (из под маски глупого оленя с красным мигающим носом торчал фиолетовый хохолок), а! чуть не забыла нашего замолчавшего друга: Трей у нас Снеговичок!!! А кто там бренчит своимим бубеньчиками? Познакомтесь с гибридом северного лепрекона и средневекового шута (О Господи!), который отзывается на имя Джоко. Вроде всё! Стоп! Чьи волосатые ноги торчат из багажника?! Это у нас Рио. По-моему он до сих пор мучается со своим голубым кокошником (ну вы понимаете), сам костюм же его ничуть не смущал. Но оставим нашу Снегурочку.

- А куда мы, собственно говоря, едем? – опомнился Джоко.

- Мы едем в дом молодости и вечного веселья для того, чтобы внести невероятную радость в жизнь наших маленьких друзей… - начал было Йо своим высоким голоском, доносившимся откуда-то… эээ, откуда-то.

- Не, мы едем к малолетним сморчкам для того, чтобы заработать деньги на тусовку. А то че мы, все подрабатываем в этом аниме, которое крутили по телеку уже 6 раз!!! – отозвался Хао с самого верха этой кучи раздавленных шаманов. По-моему, он единственный чувствовал себя комфортно в этом «желтом домике на колесах», которым управлял он же. Ради этого торжественного случая он даже не поленился прилепить на заднее стекло табличку с надписью «Хао рулит!!!».

…Вот в таком составе группа шаманов, желающих повеселиться, доехала до «дома молодости и вечного веселья», который, кстати был желтого цвета. Тут Джоко насторожился, который после этого «автобуса в час пик» не был способен даже на свои тупые шуточки:

- А разве еще на турнире братья Дзэн не предупреждали нас об опасности этого дела? – вымолвил еле живой Джоко, глядя на ужас, который намалеван на «желтом» домике.

- Да ладно тебе! Мы ж сюда веселиться приехали! – похлопал по плечу мулата Хао, уже наслаждавшийся вымышленной картиной пылающей ёлки.

Вот с такими настроениями и сомнениями юные шаманы пошли навстречу неизведанному…, но так пахнувшему халявой!

***

Зал блестел различными гирляндами, с потолка свисали кусочки дождика, которые мы когда-то в детстве сами лепили с помощью слюны (беэ, как вспомню…). В центре зала ёлка сверкала многочисленными шариками и мишурой. Но было такое ощущение, что зал пуст, потому что все дети с удивительно безразличными лицами сидели вплотную к стене и не произносили ни слова, ждали… (прям мурашки по коже)…

И тут в зал совершенно бесцеремонно врывается вся компания шаманов с криками, с песнями, конфетти и хлопушками. Рио, не теряя времени начинает тискать всех детей, приговаривая наигранным тонким голоском: «щас я вас всех заморожу, заморожу…». Заметим, что старший шаман решил сохранить свою безупречную прическу (кокошник остался в том же багажнике), Анна стояла в углу и орала на всех, кто пытался подойти к ней, чтобы потискать ее крылышки или попросить конфеты, джоко все еще не решался войти в зал, при виде этих диких детей, снующих по залу, его пробирала крупная дрожь. А Хао, нацепив крючковатый нос, усыпанный барадавками, в рассыпающейся тряпке (да, да, Хао в костюме Бабы-Яги), начал подбираться к елочке. И вокруг всего этого безобразия прыгает всегда веселый Йо в помятом костюме Снежинки и катается наш Снеговичок все еще в бессознательном состоянии.

И тут случилось непредвиденное… какой-то дотошный мальчик вспомнил:

- Где же Дед Мороз?

Эти слова всех как громом поразили. Все оторвались от своих занятий и решили, что все это как-то некультурно. Не прошло и секунды, как все стояли подле елочки (а также Хао со страдающим лицом). Одни только Йо и Трей все еще бегали вокруг елочки.

- Млин, совсем забыл! – выкрикнул Рио, - Ой, забыла, продолжила тонким голоском Снегурочка.

- Так, все готовы? Давайте все вместе позовем Деда Мороза!

- Дед Мороз! Дед Мороз! Дед Мороз! – раздавалось в зале снова и снова.

Как долго Рио не вглядывался в темноту дверей, так и не мог увидеть приближающегося старичка. Шло время… И тут прямо под ногами Снегурочки раздался детский недовольный голос:

- Слушай, Рио, че за безобразие! Я тут уже пять минут стою, а меня никто не встречает!!!

Снегурочка опустил глаза. Он долго-долго смотрел на маленького «старичка», на котором костюм висел как-то неестественно (далеко неестественно), и борода которого волочилась по полу, собирая все конфетти и отвалившийся от потолка дождик (фу!!!).

- Морти!!! Дружище, неужели это ты! А я думал, что ты пролетел!!! Как я рад тебя видеть! – завопил Рио, но тут же опомнился и заголосил:

- Что ж, дети, Дед Мороз снова с нами! *гробовая тишина, дети в ауте от этой сцены* А теперь наша любимая песенка про елочку! Давайте, дети вставайте в хоровод, давайте, давайте…

Дети, кто с неохотой, кто с боязнью, кто с больным огоньком в глазах, начала образовывать подобие хоровода. И вот полилась песня…

Кстати, обьявился наш Рудольф, теперь его состояние соответствовало красному носу, который теперь постоянно горел задорным красным огоньком. (Рио и Анна тут же обзавидовались; первый – понятно, а вторая – с горя).

А тем временем дети вяло водили хоровод под пьяные и не всегда культурные вопли Рена, Йо все еще изображал Снежинку, а вот Трей уже лежал под елочкой, компанию которому уже был готов составить Рен. Обратим внимание на довольно контрастную парочку: Снегурочку и Деда Мороза. Морти еле-еле доставал до коленей Рио, который бешено прыгал в такт воплям Рудолфа. Но его пугало не это, а волосатые ноги Снегурочки, которые находились в непосредственной близости с Морти. Мягко говоря, костюмчик был сшит не на Рио, полы его платья еле дотягивали до коленей, а сапожки были натянуты на ноги, как носки. Достаточно неприятная картина. Все было бы намного лучше, если бы роль Снегурочки осталась за Железной Девой. Но она, к сожалению, в день этого кошмара оправилась на демонстрацию «Выступим в защиту металлолома!!!». Так что…

Так, а где же наш длинноволосый друг? *Хао быстро отдернул руки от пушистых ветвей ели*. Баба-Яга! Лучше б детей пугал!

- Дети, что-то наша елочка загрустила, не горит разноцветными огнями… - начал уже всем знакомую речь Морти. И тут Хао понял «вот оно!». Как только зал закончил: «Елочка гори!!!» - Хао, не теряя времени, пробежал вокруг елочки три раза, стукнул по полу своей метлой три раза и … спалил елочку. Даа! Елка вспыхнула ярким пламенем и, освятив весь зал, потухла. … Преобразилась. Теперь в центре зала торчала обугленная корячка с расплавленными шариками. По-моему, эта сцена была единственным событием, которое по-настоящему развеселило детей. Но перед этим взрывом смеха долго-долго «звучала» тишина: шаманы с печатью изумления на лице стояли, как вкопанные, вокруг елочки, Хао, тем временем, расплылся в самодовольной улыбке, постепенно напряжение спало и дети начали нервозно посмеиваться…

И тут начал докапываться знакомый нам дотошный мальчик:

- А где подарки?!!!

Хао, недолго думая, предложил всем план побега:

- Так! Пацаны! Эээ, и эльфийки… Оставляем этим монстрам Рена и Трея и… МОТАЕМ!!!

Остальные, быстро сгруппировавшись, бодбирая по пути всяких Морти и Джоко, выбежали из этого дурдома и «уложились» во семи полюбившийся гольфкар. Хао резко нажал на педоль газа, и машинка быстро скрылась в пыли, унося за собой слова: «Братья Дзэн предупреждали!!!»

А было лето…

 

конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа спасибо ей будет очень приятно. планируются совместные работы о Дне рождении Элайзы и Административное устройство Добби Виладж после обеды Йо в турнире....))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа вот еще одно её творение)))))

 

Автор: linkasa

Жанр: фанфикшн

Саммари: шаманы делят власть

Рейтинг: G

Дискламер: от отказываюсь от прав на персонажей.

Заметка от автора: выражаю огромную благодарность за подкинутую идею Niroline.

 

Административно-правовое устройство в Добби-Виладж после Турнира Шаманов.

 

- Что это?! Это по-твоему обед?! Это обед?! Вот эта еда, которую даже Хао в рот не возьмет, это ОБЕД?! Вытряхивайся из моих покоев, и что б через 2 минуты я увидела на своем столе еду, достойную меня!!! Понял?! Вали уже! – орала на уже заливающегося слезами Джоко Анна, ой простите, Ее Величество Анна! (А то бы сейчас и мне досталось…). Да, да, теперь Анна Королева Шаманов, … очень страдающих шаманов, … очень…

***

После победы Йо на Турнире Шаманов все права на этот мир перешли к нему. Что же творилось в деревне Добби после того, как ослепительная вспышка, вызванная ударом Йо по уже ослабевшему Рену (Да, вот такой был финал!) рассеялась?! Закаменевшее от волнения лицо Анны расплылось в злорадной улыбке, *все! Теперь всем достанется!*. Рио, волновавшийся не меньше Анны, начал бешено бегать по стадиону, пытаясь приблизиться к своему Королю…*О! Мой Король! Я же был вашим самым преданным слугой! Самым, самым…*. Джоко заливался слезами радости *ура! Я не буду полотером! Ура!*… Но, как вы уже успели заметить, им он все-таки стал (постарался премьер Рен, которому эту должность подарил Йо в качестве утешительного приза). Трей стоял, безразлично смотря на ликующий стадион, и думал вслух:

- Хорошо хоть не Рен, а то бы житья нам не было… Но зачем нам, спрашивается, Король, который с собственной невестой справится не может? А?...

За что юный шаман тут же получил по репе увесистым, ой простите, Королевским, кулаком Анны. Фаусту было абсолютно поср...(Но несмотря на это, он получил должность министра здравоохранения). А вот Икс Судьи с гордым, невозмутимым видом… на коленях и в слезах выпрашивали должность блюстителей закона, что, конечно, и получили…

- А Трей ведь был прав! Король действительно слюнтяй! – думал про себя новоиспеченный премьер, валяясь без сознания на песчаном поле стадиона, - Я бы этих судий полы заставил бы мыть! Хотя кандидатур и так много… Джоко, например… *на лице проигравшего шамана начала появляется улыбка, выдающая все запланированные коварные делишки Рена*.

Стадион ликовал! Только Йо стоял с отсутствующим видом… *что же я натворил*…

На следующий день жизнь потекла совсем по-другому, совсем по-другому…

 

***

Вот тут вы нас и застали…

Джоко вышел, точнее, вылетел из «покоев» Анны, унося с собой шикарнейшее суши, какое он когда-либо видел, не то, что ел!!! Пока Джоко стоял у дверей «покоев», думая «есть или не есть», дождался вторую жертву тирании Анны, самого Короля (вот не повезло…). Йо остановился перед задумавшимся «слугой», похмыкал, похмыкал и, убедившись, что он его не замечает, быстро умял суши, «которое и Хао бы в рот не взял!». … Уууу! Какой поднялся ор! Представьте картину: «слуга» в белом пердничке в цветочек (Королева потребовала) орет на Короля, которому показалось, что он стал настолько маленьким, что мог бы занять место божьей коровки на розовеньком цветочке фартука Джоко. После того, как мулат высказал все, что хотел, на нормальном языке, он принялся за мат. Тут не вытерпела Анна! Какой поднялся ор! Ну картина почти что та же самая, за исключением того, что теперь на всех орала Королева. Не дожидаясь мата, Джоко смылся в свою подсобку в подвале, а вот Йо, уже дважды усыпанный благим матом, был вынужден зайти к Королеве… Ооо! Что там было!!!... На Йо орали уже в третий раз *мне его уже жалко*.

- Что это такое? Йо? Как ты можешь носить титул Короля, когда твоя Королева голодает? А? – давила на Йо Анна. Но когда она подняла на него глаза, тут же замолкла и запела новую песню под уже старую шарманку:

- Во что ты одет?!!! Разве Королевской особе подобает носить обноски? Твоя одежда пропитана потом труда и … просто потом. Ты должен быть одет как настоящий Король!!! Вот посмотри на меня!!!

Анна была одета в прекрасное атласное кимоно алого цвета… на нем были вышиты золотистые колибри… Можно даже сказать, что у Анны был неплохой вкус *о своих словах я еще пожалею, очень…*

… полчаса спустя…

Йо покинул апартаменты Анны и уже плелся по извилистым коридорам каменного Королевского замка. Первые слова, которые он произнес в этом фике, был… мат (как вы догадались?!). Йо, осторожно спускаясь по лестнице, пытаясь не наступить на свое длинюююющее платье так же алого цвета остроносыми туфлями дико-зеленого цвета (вот я и пожалела), пытался как пожно больше вдавится в стену *лишь бы не увидел Рен, лишь бы не увидел Рен…*. Но как назло, появился премьер…. Всегда невозмутимое лицо Рена расплылось в злорадной улыбке, и уже через секунду он валялся на полу, срючившись от боли в животе, и заливал замок истерическим смехом… *Йо в капле*.

- Ну что, мой Король, уже досталось? Ха! – начал было немного успокоившийся Рен, но тут же снова согнулся. – Я бы даже Хао такого не пожелал!!!

- Ладно, не дуйся! – не переставая хохотать, говорил премьер, - Пошли в конференцзал, там Икс судьи снова Фауста задержали, надо разобраться.

Йо, немного подумав, решил сначала переодеться…

 

***

Почему все Хао, да Хао? – спросите вы меня. Да потому что Хао у нас теперь ПОЛОТЕР!!! Но кратко об этом…

 

Вот все правительство Добби-Вилладж собралось на первое собрание. Здесь присутствовали:

Йо (ну как Король он обязан, а так он бы лучше поспал…)

Рен (как самый представительный и деятельный член правительства)

Трей (советник Короля, который промывал ему мозги насчет премьера, который жаждет власти …ну это уже заскок самого советника)

Рио (как министр культуры и создатель ВИА Аля Милашки, в состав которого входили Джун, Пилика, Элайза и Тамао (Рио было уже начал настаивать на том, чтобы Анна также поучаствовала, но … уже на собрании он сидел с фингалом цвета под стать его рубашке… или губам Фауста..))

Фауст (министр здравоохранения был ужасно скучен и невменяем (подружку то его сюда не впустили!!!))

Анна посчитала все правительство недостойным ее, поэтому и не появилась…

Вроде все… Рен начал свою речь:

- …Хм, ну так вот … *Йо уже сопел прямо на столе* … ну так вот! Мы теперь хозяева Добби-Виладж и должны с огромной ответственностью выполнять наши обязанности, - Рен многозначительно посмотрел на Трея (советник тут же перестал ковыряться в носу) – Вот! И я , в отличие от некоторых, * Йо уже вовсю храпел на весь зал* не медлил с этим. Итак, самый нудный член нашей команды ликвидирован (сослан на общественные работы). *по столу потекла слюна Йо* И еще, у меня появилось предложение. Так как в подвал сослан лишь Джоко и мое честолюбие ишо не удовлетворено, предлагаю «достать» Хао из самой комфортабельной тюремной камеры под названием «Забвение» и сослать также в подвал… *все в ауте, один Йо только перевернулся на другую щеку*. Ну так что?

*все в ауте*

- Эээ, я так понимаю, все согласны…

*все согласны*

 

Вот так все и было… Но я решила не показывать в моем фике обиженного Хао В целях спокойствия цензуры…

 

***

Но вернемся к нашим баранам…

Уже переодевшийся Йо и Рен, который уже смеялся только при виде Йо, зашли в конференцзал, где их ждал министр здравоохранения в качестве преступника и Икс Судьи. Йо уже было улегся на столе, но премьер его одернул:

- Нет уж, наш Король, вы должны вынести приговор. Так что извольте не спать… *мат*

- Итак, Судьи, вам слово…

- Спасибо, премьер, - начал Марко – Нами задержан министр здравоохранения за весьма непристойным занятием… *Йо заинтересовался*… Эээ, да. Фауст использовал свои знания, которые предназначены для исцедения жителей Добби-Вилладж, и использовал, кстати, помощь Анны. ЗАСУДИМ КОРОЛЕВУ, ДА ОНА САМА НЕ ЛУЧШЕ!!! – взорвался Марко, но тут же получил по блондинистой шевелюре увесистым и длинююющим кулаком Анны (а она ведь все еще в своей комнате. Вот тебе и Королева!).

- В общем, Фауст делал себе новых подружек из своих скелетов. ШЕВИНИСТ НЕСЧАСТНЫЙ!!! – взорвалась Икс Судья, которая была, по-видимому, женского пола.

- Так! – не выдержал Тао. – В общем, я так понял, что картина такова: Фауст доволен, Элайза в слезах, а у нас в замке куча сногсшибательных красавиц! Че будем делать? НИЧЕГО! А с красавицами мы уж точно разберемся.

- Я согласен! – продолжил Йо. – Все, Рен, пошли уже разбираться с красавицами…

Два шамана вышли из зала с удивительно довольными улыбками и отправились разбираться с красавицами, оставив обкурившегося Фауста наедине с феминисткой…

Усе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный поворт

 

 

-Я устал, - сказал Лен и упал на пол. - Больше нет сил.

Из яркого белого света появилась фигура, облаченная в длинный плащ.

- Что, набегался? – мелькнул оскал из-под капюшона. – Ну, сколько еще можно?

- Ха! Все надеешься поймать меня? Тогда попробуй! - зарычал Лени и бросился в сторону фигуры, направляя гуандао прямо в сердце.

- Все пустое! Все бесполезно! – капюшон слетел с головы. Улыбающееся лицо Зика и его длинные темные волосы. – Разве ты не понял, что никому меня не одолеть, даже тебе! – Зик щелкнул пальцами, и грозное оружие противника разлетелось в щепки. Потом последовал удар такой силы, что Лен отключился. Через какое-то время он пришел в себя и открыл глаза:

- Слишком близко! – раздраженно сказал Лен, оскалив зубы. Он хотел ударить Зика рукой, но не смог ее освободить. Тогда он рванулся вперед, и дикая боль парализовала его тело, кровь хлынула из носа и руки и залила одежду.

- Ты так нервничаешь! Ну же, не прекращай этого! Я хочу смотреть, как ты сопротивляешься, как бунтуешь! Это так возбуждает! – улыбнулся Зик и прикоснулся к щеке Тао, затем вытер кровь с его подбородка и облизал пальцы, по которым она стекала.

- Что? – шокированный Лен смотрел Зику в глаза.

- Ты удивлен? – ехидно скалился Зик. – Сейчас ты удивишься еще больше, истерический смех вырвался из его уст. – Сейчас ты будешь просто потрясен! в руках у Зика блеснул светлый металл.

« Что это? – подумал Ленни, - Что он собирается делать?» - и страх объял тело и душу.

Зик опустился на колени и зажал ноги Тао между своих , потом схватил его за подбородок и придвинул губы к своим губам. Ленни остался без сил и уже не мог возражать. Единственное, что он сейчас хотел – умереть, чтобы скрыть ото всех этот позор, чтобы очистить себя и свою кровь от той грязи, которая выльется на него сейчас. Лен знал, что случится после того, как Хао наиграется со своей добычей.

« Умирать от руки этого подонка? Какой стыд! - думал Ленни. Я мечтал умереть как воин – на поле битвы, а не после того, как меня изнасилует… мужчина.… Но, может единственное, о чем я могу жалеть, так это то, что Зик не Йо. От Йо я бы вынес все, даже это!» - сердце сжималось от обиды.

- а теперь я сделаю то, что обещал! – прошептал Зик. – Я удивлю тебя еще больше! Один серебряный гвоздь уже торчит в твоей правой руке… Йо, милый, не хочешь вбить этот гвоздь и в левую руку твоего товарища? – Зик засмеялся.

- Да, брат, - ответила фигура, появившаяся из того же ярко- белого как солнце света, - Пожалуй. Я приму твое предложение…- сказал Йо и, взяв серебряный гвоздь, направился к Хао и Лену, а потом, наклонившись над своим братом, прошептал: - Я люблю тебя! - и с этими словами металл вонзился в руку Лена. Хлынула кровь.

- Предатель! вырвалось из уст измученного пытками шамана, теряющего сознание.

Хао и Йо, словно два хищника облизывали тело Лена, истекающее кровью. Лен стонал от боли.

- Тебе больно? – шептал Йо, покусывая ухо Ленни. – Еще немного, и ты забудешь о боли, обещаю.

- Верно, брат! Давай возьмем то, за чем пришли! – усмехаясь, говорил Зик, стягивая изодранные в лохмотья штаны с Тао. – Почему ты не сопротивляешься?

- Может, наш желтоглазый хищник уже устал, выбился из сил, а может, ему это нравится? – облизываясь, спокойно говорил Йо и расстегивал рубашку Лена.

«Нравится?» - вертелась мысль в голове Тао.

Стон Лена разбил безмолвие. Это не был сто боли, изводившей тело и душу, это был ответ на прикосновения двух братьев- близнецов. Они снова и снова заставляли его стонать, глотать горячую слюну удовлетворения. Тао терял рассудок. Теперь уже он сам стремился к ним, ловил их поцелуи и ласки, хотел получить еще больше удовольствия.

«Острая боль переплетается с наслаждением. Необыкновенное чувство, которое возвращает тебя в рай. Нравится ли мне это? – спрашивал себя Лен. – Да, нравится!» - и с этой мыслью он сдался им и больше не сопротивлялся, оддаваясь им снова и снова.

 

 

 

Лен проснулся глубокой ночью в холодном поту. Сердце билось быстро – быстро, а дыхание было частым.

- Что? Так это был сон? - удивлялся Лен.

- Да – а – а … - протянул Трей. – Такое не часто увидишь.

Лен посмотрел на соседнюю кровать и увидел Хоро-Хоро сидящего на ней.

- Эй, ты, куда это уставился? - зарычал Ленни.

- Интересно, что за суперсексуальная крошка снилась тебе, что ты находишься в таком состоянии? – улыбнулся Трей и указал на бугорок в трусах Лена.

- Э – э – э…и сколько ты так сидишь вот так, наблюдая за мной? - легкий румянец показался на щеках Тао. – Отвернись! - он швырнул подушку в лицо Трея.

- Не понял? – откинул Хоро – Хоро подушку в сторону. – С каких это пор ты стесняешься меня?

- Не пори чушь! Просто я не ожидал, что такое может случиться и во сне… - понизив голос, сказал Лен

- Ладно, не переживай, мне все равно, что снится тебе, - Хоро – Хоро перепрыгнул на кровать Лена, - пусть эта часть твоей жизни останется для меня загадкой, которую я, возможно, никогда не разгадаю, - улыбнулся Трей и поцеловал Тао.

 

 

Была глубокая ночь, и только луна видела, как два разгоряченных тела сливаются воедино в порыве страсти.

 

« Я бы хотел, чтобы сон стал реальностью!»- думал Лен, целуя Хоро – Хоро.

 

 

P.S. Пандора, следующий я подарю тебе…

post-66927-1147990991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация