Перейти к содержанию
АнимеФорум

J-rock


Ayami

Рекомендуемые сообщения

Maximum The Hormone - вообще бэст... Сижу откачиваю клипы с туба. Лайвы - вообще нечто. Всем хардкорщикам советую.. И еще вот это: http://isohunt.com/download/19767020/maximum+the+hormone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, у Dir en grey есть треки вроду Jesus Crist R'n'R ?

Трек сильно прёт, в отличае от остальных прослушанных мною треков это группы...

 

Ещё вопрос: есть ли где-нибудь больше 5 треков Endorphine? Уж очень нравится творчество их )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не знает куда Клаха подевался?
А он был соло, а теперь вроде совсем не занимается музыкой....

 

Ещё вопрос: есть ли где-нибудь больше 5 треков Endorphine? Уж очень нравится творчество их )

 

А какие есть треки? У меня два мини альбома есть - 2001-05-23 Mother brain и 2001-12-26 Desire EP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте группу, которая играет в стиле Metalcore.

Заранее спс ;)

 

 

The Mad Capsule Markets, играют хардкор панк, но более приближенный к металкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆

 

ー Mass of the Fermenting DregS ー

 

http://sound.jp/motfd/kira.gif

- 2006.12.05 BACK BEAT -

- D e l u s i o n a l i s m -

- i f a s u r f e r -

 

◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё насчет дж панка- послушал STANCE PUNKS- понравилось- менее жесткие чем Crude и блее разбитные чем pillows :) (ничего такого не думайте- подушки и crude- тоже сугой^___^ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё тут из jpunk послушал Flow ( "plays mainly pop-punk/skapunk with some hiphop and reggae influences.") и Asian Kung-fu Generation, обе группы неплохие, особенно Flow...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dazzle Vision

для тех, кто любит потяжелее)) по-моему, неплохая дж-рок команда с женским вокалом

http://img529.imageshack.us/img529/4753/dazzlevisionqa7.jpg

альбом Origin of Dazzle

ну, и в ютубе можно по названию группы найти несколько видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пели бы Dazzle Vision на японском, цены бы им не было... а музыка у них очень даже хороша :)

но почему-то не люблю j-rock не на японском... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у великих и ужасных Rin Toshite Shigure намечается новый альбом в конце августа! ну почему, почему их музыка продается только в японских интернет-магазинах?! когда они уж поработят мир?))

 

凛として時雨 - Inspiration is DEAD

2007.8.22発売 中野Records ¥2,000(tax-in) [ANTX-1009]

 

1.nakano kill you

2.COOL J

3.DISCO FLIGHT

4.knife vacation

5.am 3:45

6.赤い誘惑

7.1/fの感触

8. i not crazy am you are

9.夕景の記憶

 

metamorph,

но почему-то не люблю j-rock не на японском...

наверное, потому что обычно их ингриш ужасен))

 

кстати, у кого-нибудь есть второй альбом Dazzle Vision? :unsure:

Изменено пользователем xaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaxa,

наверное, потому что обычно их ингриш ужасен))

:rolleyes: и это тоже) ну просто какой тогда это японский рок, если они не поют на японском (пофигу, что не понятно, зато красиво!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аригато!

И всем кто советует ж-панк тож большое спасибо...особенно понравился Thee michelle gun elephant...заводная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бака... долго понять не мог почему во всех коммьюнити разыскивают инфу/файлы группы SKIN, а сегодня с Youtube скачал их видео, так её моё это ж та солянка с Йошики-Гактом-Сугизо-Мияви. И главное смотрю еще и думаю, а чей-то у вокалиста микрофонная стойка как у Гакта, да и голос знакомый, а уж как пианиста показали так стало ясно - Йошики собственной персоной, вот тут я я все и понял. Вот только нафика там Мияви, неужели больше некого было пригласить или он там по блату от Йошики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бака... долго понять не мог почему во всех коммьюнити разыскивают инфу/файлы группы SKIN, а сегодня с Youtube скачал их видео, так её моё это ж та солянка с Йошики-Гактом-Сугизо-Мияви. И главное смотрю еще и думаю, а чей-то у вокалиста микрофонная стойка как у Гакта, да и голос знакомый, а уж как пианиста показали так стало ясно - Йошики собственной персоной, вот тут я я все и понял. Вот только нафика там Мияви, неужели больше некого было пригласить или он там по блату от Йошики?

 

 

А ссылочкой сего чуда в перьях не заделетись? :lol:

Уж больно любопытно, что это из себя представляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giena, ну, на мой взгляд, по качеству звук/изображение это лучшее видео из того, что я видела) http://www.youtube.com/watch?v=3PIAlol-bM8 :wub:

 

blackmercury, Мияви, Мияви.. нафига-нафига) по-моему, как гитарист он всё-таки неплох Х) (ох, сдаётся мне, меня сейчас камнями закидают)))

Изменено пользователем metamorph (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация