Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вопросы к Xl Media


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

А что со звуком? У меня все хорошо с ним.
Вот что:
Я только сел смотреть, но обнаружил что в первых двух сериях да, русская 5.1, а вот уже в третьей написано 6 каналов(5.1), но звук стерео(2.0).

Если попробовать тут же перескочить на первые серии, то там звук опять нормальный 5.1. В японской 5.1 в третей серии есть.

 

Остальные серии не смотрел, но может XLM схалтурили на всех сериях кроме первых двух )

 

UPD: 4ая тоже 2.0 русская

 

UPD2:

На втором и третьем диске в русской дорожке 5.1 только эндинги, с яп всё нормально, т.ч. у меня Русская 5.1 есть только в первых двух сериях.

Reanimedia сообщила, что после перетекания брэнда XLM в Питер фастовцам были переданы исправленные материалы (найти в данный момент не могу тот пост), однако же переиздания мы так и не увидели. Где оно? Ау!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Reanimedia сообщила, что после перетекания брэнда XLM в Питер фастовцам были переданы исправленные материалы
Мне память говорит, это произошло много раньше "перетекания брэнда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Он походу дальше Питера не уехал... если вообще уезжал... Хотя Акихито накатал огромный пост с благодарностями ХЛ, значит, у него третий том должен быть, если, конечно, все эти последние речи не были посвящены его очередному визиту "в производственный цех". Моя посылка "отослана" уже почти 2 месяца как, и меня уверяли, что это правда. Изменено пользователем Smarter-San (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( эх, специально не смотрю первые два диска... видимо так и останутся не распакованными.... :D передам по наследству Изменено пользователем Макс007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Щас открываю телевизионную программу на следующую неделю и вижу в 6 утра на канале СТС "Волчий дождь"! Так вот вопрос - это вашь "Дождь"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас открываю телевизионную программу на следующую неделю и вижу в 6 утра на канале СТС "Волчий дождь"! Так вот вопрос - это вашь "Дождь"?

Да. И этот дождь уже там давненько(ну по крайней мере на прошлой неделе был).

Изменено пользователем SinHi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И этот дождь уже там давненько(ну по крайней мере на прошлой неделе был).

Да? Жалко только что в 6 утра(((( Но мне то это не важно... у меня диски есть...

Изменено пользователем ArtistFenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?

Да-да. А если верить этой программе, так он там уже месяц крутится.

Жалко только что в 6 утра((((

Угу, жаль...если бы в не столь ранее время ставили они аниме, то я б наверно и алхимика глянул, а так вставать в такую рань...мне не реально.

Но мне то это не важно... у меня диски есть...

Как и у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Даже не знаю куда обратиться с вопросом. В коллекционном боксе "Волчьего дождя" не оказалось плакатов, при этом он был запаянный, с наклейкой, куплен в Библио-Глобусе (Москва), т.к. упаковка была цела, скорее всего их тупо не положили. Есть ли шанс как-нибудь их получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
когда третье "яйцо" рассылать будут!!!??? :angry: Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пред заказ оформлен был, так что его по новой заказывать? :) а вдруг проснутся и два вышлют... :o
Попробуй отменить один из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо, я считаю.

post-123876-1287998693_thumb.jpg

Изменено пользователем Барон Пятница (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо, я считаю.
Всё правильно сделали.
А что у вас за браузеры? IE8 такую красивую картинку мне не показывает, он просто тупо блокирует скачку файлов которые пытаются автоматом загрузиться на комп при заходе на Фастовский сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. И что-то вчера никто из Фаста не спешил исправлять ситуацию.

Они могли бы исправить её быстрее, если бы работали в соответствующих компаниях (или службах; я не знаю, как там всё организовано). А так даже при моментальном реагировании будет ещё некоторое время выводиться. Инерция, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня наконец получил "Лэйн". Однако возникли претензии. Если с дисками всё нормально, то вот с бонусами вышел трабл.

1. Не хватает одного буклета.

2. Вместо 3-х плакатов в коробке первого тома оказалось 4-е, кроме того по два одинаковых.

3. Открыток ровно 8, как и должно быть, но одна из них повторная, только по цвету различается слегка(если так должно быть то за этот пункт прошу прошения).

Демонстрация ниже.

 

 

Спойлер:

 

За качество фотографий прошу прощения. Фоткал на телефон.

Изменено пользователем Могильщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У XL Media закончились тиражи:

Волчий дождь (удалили из заказов. Оставили только под реальное количество на складе. Оставили только в оплаченных заказах)

Эксперименты Лэйн (осталось у нас осталось 4 комплекта свободных)

Беспокойные сердца (осталось 2 комплекта)

Будет ли допечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация