Перейти к содержанию
АнимеФорум

Некромант


Лазарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кровавая война? Эта которая ??? ^_^

Любишь же ты говорить так, что ничего считай не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я? Короче, на мой непрофиссиональный взгляд--суховато получилось. У тебя почти все фразы идут, как констатация факта. По-моему, интереснее было бы читать, будь текст сдобрен эмоциями. А то из всего--только проблески юмора.

Ещё есть несколько несостыковок,например:

"Колдун проклял их бесплодием земли, женщин" и "Внезапно конь (...)уставился на женщину, прятавшую за своей юбкой маленького, худенького мальчонку ".

Как может быть в деревне дети, если женщины бесплодны?

 

На мой взгляд, слишком много "я".

 

Идея с транспортом прикольная (это про Сириуса и т. п.).

 

Если Кай так могуществен, то и выносливость у него, по идее, выще, чем у обычных людей. А в дороге он усаёт также бысро...

 

Как уже упоминалось,-- много ошибок пунктуации и граматических ( в основном, очепятки).

 

Местами хороший юмор.=)

 

Ни один некромант, описаный в рассказе, не навеивает не то что страх, даже трепет.

 

"возле меня возник полный хозяин с хитрыми, скользкими поросячьими глазками" Ну почему всегда хозяин трактира--полный и с поросячими глазками???

 

...А так, в общем-то, ничего....Но наводит на мысль, что это--саркастический рассказ, где почти высмеиваются некроманты. Не страшно, не жутко...месатми скучно....сухо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Теперь даже не знаю, писать дальше в том же духе или меняться...

Только я собрался утопить в крови весь мир. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь - вспомни! Критика лишь закаляет человеческий пофигизм.

ЗЫ Всегда надо стремиться к совершенству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло, у меня такая же философия, но я просто не понимаю, обругали меня сейчас или похвалили?

Ладно, боду продолжать писать дальше, но в следующей части юмора или баталий, а тем более любви не ждите, а собираюсь дать немного исторических справок этого мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury

Меня... <_<

Наверное, это просто зборная солянка из тех авторов, которые на меня повлияли.

 

Аша. Твоя критика привела к тому, что я теперь незнаю, как мне написать диалог, что бы он был не детским. Млин.

Надо пойти почитать Достоевского. А лучше Островского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший злодей 1го ранга

Верю. Просто у современных(наших уже язык не тот), а забугорных часто перевод портит.

 

Поначалу "Некромант" задумувался, как сочинение "о безжалостном темном маге...", но я прочитал Перумова и желание писать, что то серьезное о темных магах отпало.

И так все написано. Нет на мир это никак не повлияет, он не станет сплошным приколом, как у Праттчета, но над пафосом темных я поиздеваюсь.

Люблю рушить традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над пафосом темныйх уже издевались в "Записках темного властелина". Причем весьма цинично - и над павосом светлых тоже. Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SailorГлюк-луна в психушке.

А вот теперь, твоя семейка меня точно убьет... :)

Сейчас дописываю главу. Хочу добавить в нее стихов и песен, но стихотворный талант отсутствует напроч. Кто тут у нас стихи пишет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidhen

Ура!!!

Из всех кого я знаю - ты самый талантливый!

Мне нужно написать пемсню "О Звездном Городе"

Давай я тебе в личку отправлю его описание, а ты макситально близко к смыслу напишиешь стих?

Тогда будут решена проблема, как нескучно и красиво его описать...

В общем буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эу... э...

Хорошо. Выкладываю.

Надеюсь, никто не уснет.

 

Стихи Айдхена. Написанны очень хорошо, как я и ожидал. За что ему огромное спасибо.

Всем желаю приятного прочтения.

glava_5.doc

Изменено пользователем Лазарь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация