January 6, 200620 yr comment_754346 Доброго времени суток всем вам)))) Я новенькая на форуме и хотела бы предложить вашему вниманию мои последние работы. Признаюсь, в аниме я ламер, так , что не судите строго) Жду много полезных советов))) http://manga-rena.narod.ru ЗЫСайт создавался на скорую руку)))))За отсутствие дизайна не пинать)) "Пойди и наступи в кошачью каку!" Kimi Ga Nozomu Eien Report
January 6, 200620 yr comment_754361 ReNa Рисунки очень даже ничего! Мне понравилось, только вот, в цвете ничего нету? Не всегда Ночь холодна и жестока... Бывают и белые ночи... Report
January 6, 200620 yr comment_754362 Мне из всего больше понравилась Pic3 <_< Я - ангел немой надежды,Ты - демон светлой печали.----------------------------------------------------Чувствовать слезы ангелов, падающие подобно дождю. Report
January 6, 200620 yr Author comment_754844 Аригато вам, ребята) Очень приятно)) Nola >>> в цвете я вообще не рисую) Хотя надо бы попробовать)) "Пойди и наступи в кошачью каку!" Kimi Ga Nozomu Eien Report
February 24, 200620 yr comment_886233 №2 и №3 классные! Рисовать практически не умею, так что просто восхищаюсь талантом художника.... эх Видеть - не значит верить... Верить - значит видеть...[Влюбленные team] [YURI team]{Долой стереотипы!team} Dea†h No†e Team Report
February 24, 200620 yr comment_886511 Nola >>> в цвете я вообще не рисую) Хотя надо бы попробовать))754844[/snapback]Попробуй! ^^ Уверена, у тебя получится! Не всегда Ночь холодна и жестока... Бывают и белые ночи... Report
February 25, 200620 yr comment_887730 Мне понравилось. Рисуй еще) We Rule With Technology ©\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона// Report
Доброго времени суток всем вам))))
Я новенькая на форуме и хотела бы предложить вашему вниманию мои последние работы. Признаюсь, в аниме я ламер, так , что не судите строго)
Жду много полезных советов)))
http://manga-rena.narod.ru
ЗЫ
Сайт создавался на скорую руку)))))
За отсутствие дизайна не пинать))