Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

"Профессия ведьма" и остальные тома Ольги Громыко

Ну вот перечитал я этот научный трактат про вампиров, и подумал а что ведь правду пишет, ну правда скрасила немного, вампиры конечно же кусаются, но зачем пугать народные массы, так что кто хочет досконально изучить вампиров или познакомится с ими поближе настоятельно рекомендую сначала прочитать данную работу адептки третьего курса Вольхи Редной, которая самолично удостоверилась на практике во всех догмах и суевериях касающихся вампиров, это я вам говорю как вампир-полукровка с многолетним опытом.

Отредактировано от Lloyd (см. историю изменений)

а мя есть бобер! Это непросто бобер, это мастер бобер подкопов!

[KuivOtaku Team]

[Бессонница] [Любители чая] [Мороженое] [Vampire] [Студенти] [team]

[Застрелись во имя Алза! team]

  • Ответы 87
  • Просмотры 11,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рекомендуемые ответы

"плюс на минус" книжка не самая хорошая (у Громыко), но читать было очень приятно: хороший слог, ненавязчивый, простенький такой сюжет, да и действие происходит в минске (я там учусь))))
  • 2 недель позже...
"плюс на минус" книжка не самая хорошая (у Громыко), но читать было очень приятно: хороший слог, ненавязчивый, простенький такой сюжет
Согласен. В "Плюс на минус" - очень интересный ход: соавтор женщина пишет за героиню женщину, соавтор мужчина - за героя мужчину. Я того раньше не встречал. Читать увлекательно, но всё же не так интересно как о похождениях Вольхи и Шелены. Юмора меньше. Да и Белория - для меня наверное интереснее чем братская Белоруссия, которая, к слову, очень похожа на родную Россию :blink:

Отредактировано от Deimos (см. историю изменений)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

  • 4 недель позже...

Sidnia большое спасибо! Сейчас скачаю и почитаемс-почитаемс!

 

Через 1,5 минуты:

Explorer - baka! Не грузит! Мнеж теперь почитать нечего!!

Отредактировано от megami_Urd (см. историю изменений)

Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

                                      [просто лирическое настроение]

 

  • 3 месяцев позже...
Не мое это, любовный роман в фентезийной упаковке с несмешным, лично для меня, юмором. Я не дочитала серию, меня только на первую книгу хватило, поэтому, думаю, не буду лишний раз ругать.
  • 1 год позже...

А мне очень нравится. :)

Даже не сколько цикл про Вольху, сколько "Верные враги" (о-о, шикарная книга) и "Цветок Камалейника" (любима мной не меньше).

Я самые-самые моменты из этих книг на память могу процитировать. ;)

  • 4 недель позже...
Совсем недавно прочёл последнюю на данный момент книгу Ольги "Год крысы. Видунья". Как всегда великолепно, хоть и отличается по стилю от предыдущих работ. Юмора поменьше, драматизма побольше (но в меру). Сюжет, как всегда, интересен, а это главное. Кстати, книга - начало дилогии, так что теперь с нетерпением жду окончания истории.

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

читала ведьминский цикл. Зацепило - в первую очередь, юмором, но, конечно, некоторые вопросы, поднятые Ольгой, интересны своей жизненостью

ну и разумеется повествование оригинальное, красочное:lol:

  • 3 недель позже...
Цикл про ведьму офигительный, столько раз уже перечитывала. Верные враги шедевр =))). Порадовал сборник Белорские хроники есть очень милые вещи. А что касается книги - Год крысы. Видунья, то действительно, как сказано выше стиль отличен от остального, пока не могу сказать о впечатлении, дождусь второй часть, а там определюсь =)
  • 2 недель позже...
  • 2 недель позже...

Читал цикл ведьмы, да и не один я))

Помню жутко понравилось и после каждой новой книги хотелось ещё! Всё там сочеталось вроде бы идеально: и юмор, и бунтарский характер главной героини, не банальность сюжета.

Однако увы( прошло 2 года и события книги просто выветрились из головы. Занимательная и очень захватывающая книга, но не запоминающаяся из-за некоторой своей простоты.

Ведьма - отнюдь не профессия, это образ жизни. Ведьмой надо родиться, такое нельзя искусственно приобрести. А те, кто называет это профессией, являются самыми типичными шарлатанами..:) увы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.