Перейти к содержанию
АнимеФорум

Загляните, кому не лень...


Рекомендуемые сообщения

Все что то выкладивают сюда, мне стало обидно, я тоже выложил... Это эпилог к моей незакоченной(неначатой) книги. Посмотрите, почитайте. Прошу только не молчать, потому что оч хочеться услышать чье то мнение, пусть даже негативное...

 

 

 

https://www.animeforum.ru/index.php?act=Att...e=post&id=73732

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль- Не могу понять в каком стиле ты писал

Жанр- Дэтэктив, Ужас, Фантастика

В целом написанно не плохо, то что главный герой автор, немного грузит. Мрачность и тьма в твоём расказе интрегует.

А самое главное что мне понравилось так это слово Вампир.

Пиши дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр- Дэтэктив, Ужас, Фантастика

Предпологалось, что это серия фэнтэзи рассказов... причем от лица именно того вампира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпологалось, что это серия фэнтэзи рассказов... причем от лица именно того вампира.

 

Ну вот так вышло, что у тебя там получается несколько жанров. А продолжение будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди сюда и узнаешь https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=24617

Эй а ты не пробовал в рассказ чу чуть более светлых красок добавить. А то уж мрачно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй а ты не пробовал в рассказ чу чуть более светлых красок добавить. А то уж мрачно как то.

Есть в следующих главах, но следующие главы только в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прочитала... Начало неплохое... Чем - то мне напомнило фильм "Интервью с вампиром"...

А всё-таки, будет ли продолжение? Интересно было бы прочитать...

В общем, мне понравилось... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял глав. герой не только могущественный вампир, но и неплохой маг, специализирующийся на шутках с пространством? Так или иначе, я-бы на твоём месте в сам рассказ добавил толику мрачного безуия, стадии охлаждения его характера от чловека к носферату. Неплохо также развить личность Автора, он вполне может сыграть роль не только того-кто-записывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем - то мне напомнило фильм "Интервью с вампиром"...

1102168[/snapback]

И мне тоже. Вряд ли я ошибусь, что это было написано вскоре после просмотра фильма =)) Слишком много сходства, к тому же создается атмосфера очень похожая на сцену в фильме. ^^
Это эпилог к моей незакоченной(неначатой) книги.

745410[/snapback]

Я так понимаю, что было представлено публике начало книги? Так вот, эпилог - это то, что в конце :lol: То, что в начале, называется прологом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация