Перейти к содержанию
АнимеФорум

Septera Core


Катя Энс

Рекомендуемые сообщения

Новый год уже отпраздновали, а я ...хмык... так и не нашла игру Septera Core, которую обещалась подарить моей дорогой Сакуме-тян. :) Ничего об этой игре не знаю, кроме того, что она старая, с необычным финалом... и что об этой безвозвратно потерянной игре Сакума тихонько вздыхает все 2 года знакомства. Первый раз в жизни поехала на Горбушку, а там (большей частью) общедоступный ширпотреб. :P Бу! Живу вообще не в Москве, но рядом. Очень-очень хотелось бы достать эту игру.

 

Помогите, кто может.

Кто может, помогите.

 

 

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поделись с человеком, но по моему мнению игрушка поганая =\ Купил я ее году эдак в 99(?) и безвозвратно выбросил на полку =)

 

2 Катя Нэс. Если так тебе нужна эта игра, то проще поискать в поисковике в инет магазинах и получить копию с красочной обложкой и т.п. Рублей в 300 должно обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще проще её у барыг заказать. На двд в образе - всего рублей в 100-150 и обойдется.

Я даже мест 5 знаю где можно достать, не считая частников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще- то непонятно в чем проблема. В лицензионном магазине 1С 100процентно купить можно. По крайней мере в Москве. Выходила лицензионка оригинальной версии.

--

А игра гениальная. У меня сейвы лежат, никак не пройду во второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация