Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что такое Ева


Рекомендуемые сообщения

Евы от Лилит. А откуда взялся и куда делся адам?

829986[/snapback]

Насколько я помню, вроде бы только 01, остальные от Адама.

А вот сам Адам никуда не делся, его Кадзи в чемоданчике притаранил и прямиком на стол Гендо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот сам Адам никуда не делся, его Кадзи в чемоданчике притаранил и прямиком на стол Гендо)))

830009[/snapback]

А откуда взялся?А кстати не Лилит ли это была?Я серию пропустил эту.(нехватка всех серии бывает)Но в Смерти Евангелиона четко видно как кто то эту гадость на руке перед крестом держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, вроде бы только 01, остальные от Адама.
Это вроде даже на этой странице говорилось:)

 

А откуда взялся?А кстати не Лилит ли это была?Я серию пропустил эту.

Адама нашли в Антарктиде, а в NERV его привез Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адама нашли в Антарктиде, а в NERV его привез Кадзи.

830035[/snapback]

А там откуда он взялся?И что это световой гигант?Это ведь тоже он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там откуда он взялся?И что это световой гигант?Это ведь тоже он!

А на что существуют факи? и вобще эта тема вроде про Ев.

И почему мне не ставят плюсов за всякие вопросы:blink:

 

А там он появился из белой луны:D Еще вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там откуда он взялся?И что это световой гигант?Это ведь тоже он!

 

светового гиганта(адама) довели до зародышевого состояния, клонировали из него ев, кроме 01, затем вживили в ладонь гендо. Затем его поглотила рей и объединилась с Лилит- а она висела на кресте в центральной догме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигант Света aka Адам, по-моему - пердшественник Ноль Первого, использовашийся расой, живущей до людей. История Евы циклична - и каждый цикл завершается очередным Пришествием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ion:

там он появился из белой луны
...

БЕЛАЯ ЛУНА???

 

светового гиганта(адама) довели до зародышевого состояния
...

Да вроде это и послужило причиной второго удара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:D ;) Ангелы новая раса, ктому же очень сильная и сообразительная.

Евы искуственно созданная раса на основе Ангела(Адама).

Евы инстинктивно не навидят Ангелов, ведь Они всеволишь породия, копия. Люди - инструмент с которым приходится работать Евам. Они пролучают информацию и способность двигаться. Долгое время Они подыгривали людям, ведь это былов их интересах, но когда появилась возможность добыть S4 двигатель Ева показала свои намеренья осбодится от провадов т. е. электро снабжения и заточения в NEVR.

В докозательство:1)"Открой ей свою душу",- сказала Рей Аске(Цитата не точная). Т.е. открой свое сознание. Евы хотят получить полный доступ к знаниям.

2)Вспомните сколько раз Евы предлагали слится с собой?

 

 

почему внешний вид Ев столь необычен? Ну, уж если потребовалось навесить сдерживающую сеть на Еву, зачем делать ее столь вычурной?

И зачем красить Ев в кричащие цвета?

За тем чтобы доказать всем что это просто боевая машина. Рычари в средневековье украрашали свои доспехи перьями и цветными гебами. Да все боевые машины красятся ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему внешний вид Ев столь необычен? Ну, уж если потребовалось навесить сдерживающую сеть на Еву, зачем делать ее столь вычурной?

И зачем красить Ев в кричащие цвета?

861263[/snapback]

Правильно...Евы слишком вычурны и ярки...покрасим их в серый и черный....камбенизоны пилотов из той же оперы...покрасим их в серый и черный...зачем делать столь диковинных ангелов...это все слишком вульгарно...переделаем их попроще и покрасим в серый и черный....

А разве тогда интересно было бы смотреть мультфильм, когда все кругом однотипное и глазу не за что зацепиться?

Меня удивляет, почему не был задан вопрос "А почему у Рей волосы голубые а глаза красные??Это же кричаще!"

Короче...белобрысая тетенька (гомен, забыла как звать ее) сказала в одной серии приблизительно следующее, видя как Ева закусывает ангелом "Каких чудовищ мы сотворили?"...Евы-по сути чудовища, которых против воли поставили на службу человечеству...и в один прекрасный день рано или поздно Евы обратятся против людей...если уже сейчас они способны разрушить оковы, их сдерживающие, то неизвестно что будет потом...

Изменено пользователем Michiru-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче...белобрысая тетенька (гомен, забыла как звать ее) сказала в одной серии приблизительно следующее, видя как Ева закусывает ангелом "Каких чудовищ мы сотворили?"...Евы-по сути чудовища, которых против воли поставили на службу человечеству...и в один прекрасный день рано или поздно Евы обратятся против людей...если уже сейчас они способны разрушить оковы, их сдерживающие, то неизвестно что будет потом...
Евы инстинктивно не навидят Ангелов, ведь Они всеволишь пародия, копия.

Я как-то не заметил, что они их ненавидят.

Ева - пустой сосуд без души. Она не больше чем те двое людей, кто ими управляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже про это хотела написать....

Пример - выход их строя Евы 00, попытка убить Гендо.

863025[/snapback]

а потом выход из строя все той же Евы, попытка убить Рей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех Евах есть души(00-Рей1, 01-Юй Икари, 02-Мать Аски, с 05-Каору...только в 04-душа чья не знаю ), это им как салярка, без души Ева не фурычит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Евы, которой управлял Синдзи есть душа...душа его матери...

862153[/snapback]

Ева - пустой сосуд без души. Она не больше чем те двое людей, кто ими управляет.

862153[/snapback]

 

Во всех Евах есть души(00-Рей1, 01-Юй Икари, 02-Мать Аски, с 05-Каору...только в 04-душа чья не знаю ), это им как салярка, без души Ева не фурычит...

863028[/snapback]

 

В Еве-04 нет души, или пытались подсадить человека, но она взорвалась.

 

В Евах есть душа. Только она скрыта. Пример - выход их строя Евы 00, попытка убить Гендо.

863025[/snapback]

Это ещё не известно, кто кого хотел убить. Подумаешь, Ева бить стекло начала? Она же в камере, где всё белое, и только три оранжевых окна. Еву вдруг стало тащить и колбасить, и она нашла щелку, на которой смогла отыграться.

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. По-моему, прежде, чем выяснять, кого там хотел кокнуть Нулевой, следует узнать, до какой степени разумны Евы в невменяемом состоянии. Ноль Первый вовсе вел себя как зверь дикий.

Может Рэй - 1 не любила оранжевые окна)

Изменено пользователем SquallLionheart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё не известно, кто кого хотел убить. Подумаешь, Ева бить стекло начала? Она же в камере, где всё белое, и только три оранжевых окна. Еву вдруг стало тащить и колбасить, и она нашла щелку, на которой смогла отыграться.

863745[/snapback]

 

Я думаю это уже не важно. Главное .что скрытое и тайное в Евах есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вообще, Ева - это шедевр...

 

...но я не о том. Не могли бы вы обьяснить мне, зачем у Ев батареи? Они же, как- никак, биологические существа?? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вообще, Ева - это шедевр...

 

...но я не о том. Не могли бы вы обьяснить мне, зачем у Ев батареи? Они же, как- никак, биологические существа??  :lol:

871294[/snapback]

 

тебе же кушать что то надо ты ешь еду и пьёшь воду и напитри а евы кушают батарейки Я так думаю пока у них крыша клина не словит ;) как было с Евой 01 несколько раз Тогда они испульзуют какие то скрытые возможности но Ева 04 могла работать без подзарядки очень долго не помню точно сколько

Кстати по поводу высказывание то что "Ева это шедевр" Ева это не шедевр это чудо которое нам подарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы Еву не кормить как живое существо? Я, например не могу питаться от батарейки! Пусть кушает...рыбку, там...эээ...фрукты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри внимательней. Ева 01 опиралась на гнев Синдзи.

865619[/snapback]

Это же не ненависть к ангелам, читай выше.

зачем у Ев батареи

871294[/snapback]

Чтобы несовершенное тело Евы могло подпитываться энергией. Иногда его питают напрямую души пилота и Евы, тогда она "просыпается" и не контроллируется извне.

тебе же кушать что то надо ты ешь еду и пьёшь воду и напитри а евы кушают батарейки Я так думаю пока у них крыша клина не словит  как было с Евой 01 несколько раз Тогда они испульзуют какие то скрытые возможности но Ева 04 могла работать без подзарядки очень долго не помню точно сколько

871662[/snapback]

В Еве с 03 стоят двигатели S2, дающие доступ к беконечной энергии душ.

почему бы Еву не кормить как живое существо? Я, например не могу питаться от батарейки! Пусть кушает...рыбку, там...эээ...фрукты...

872131[/snapback]

Тогда Евы тоже станут фабриками, но в отличает от Лилит не LCL, а удобрений. :blink:

Судя по форме тела Евы у неё очень-очень мало кишок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно это не естественно как-то...они ведь живые, а тут какие-то батарейки! Это же не просто железная болванка из тех.аниме про мехов?!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация