Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_713913

Найдена одна маленькая вещица, хотим вернуть.

Если вы что-то потеряли на вечеринке в "Дружбе" (10 декабря), то опишите этот предмет и отправьте письмо по почте:

animewind@narod.ru

"ВЕТЕР С ВОСТОКА" фестиваль аниме в кинотеатре ОБСУДИТЬ<<<<

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
comment_738150

В "Дружбе" найден кошелёк (судя по вложенному расписанию, его потеряли на "Ветре с Востока"). Без денег, но с карточками. Если он дорог владельцу, пусть он сообщит свою фамилию и мы с радостью вернём пропажу.

animewind@narod.ru

"ВЕТЕР С ВОСТОКА" фестиваль аниме в кинотеатре ОБСУДИТЬ<<<<
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
  • Автор
comment_1096068

ВНИМАНИЕ!

 

Кажется, никто не помнит о своих вещах, потерянных на "Оптимиzации 2: АНТИяой пати". В таком случае, напоминаем:

 

После вечеринки мы обнаружили большое количество забытых вещей, среди которых есть не только ключи и документы, но даже предметы одежды :) Заберите их у нас, пожалуйста!

 

Инструкция:

1 - напишите письмо по адресу animewind@narod.ru , в котором укажите подробное описание пропажи. Укажите контактный телефон.

2 - будьте терпеливы и дождитесь нашего ответа.

3 - договорившись о встрече с нами, не забудьте на неё прийти :angry:

Изменено пользователем East-Wind (смотреть историю редактирования)

"ВЕТЕР С ВОСТОКА" фестиваль аниме в кинотеатре ОБСУДИТЬ<<<<

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.