Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Обожаю это аниме. Моё любимое. До сих пор читаю мангу( осталось до конца главы четыре).Честное слово аниме заставило идти вперед, бороться ,особенно Юки. Я в нем просто вижу себя. Многое в его жизни, в его мысях, словах напоминает мою жизнь.И было просто интересно смотреть как он справляется с этим.И в конце (в манге) действительно видишь как он меняется и находит счастье, и я вместе с ним. В этом аниме вроде бы такие простые вещи которые все знают но в то же время их не выразишь словами они где-то сидят глубоко но в них вобщем-то и вся суть.Честное слово я просто нашла в этом аниме часть себя.

Кстати в манге мистика не на главном месте акцент идет больше на борьбу героев с самими собой с их прошлым и т.д.

Вобщем- нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось <_< Много юмора и кавая, а уж чего стоят фразы Юки и Кё:-Baka neko! -Kuso nezumi!

Любимый герой Кё-кун за кавайные атрибуты кота, когда он злится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь

 

Хорошо хоть совсем не забросили, вчера 41глава появилась (За что им огромное аригато) :)

Изменено пользователем Димыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает сколько всего в Японии на данный момент вышло глав?

Я вот еще с июля была уверенна, что манга закончилась. Ведь 131 глава была вполне логичным окончанием и релизов больше не было. Но буквально пару недель назад с удивлением увидела на стоптазмо 132 главу! И больше обновлений нет.

Ни одну группу сканляторов, которая бы переводила дальше, не нашла. И главное, манга позиционируется на сайтах как продолжающаяся! Про что там можно дальше писать? Я заинтригована :huh:

Может кто подскажет канал ирка, на котором можно найти главы после 132? Или хотя бы ссылки на равки, чтобы иметь представление сколько всего вышло глав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 134 есть (

Там последний 23 том идет. По моему совершенно ненужный но всё же. То что было после того, как всё закончилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 134 есть (

Там последний 23 том идет. По моему совершенно ненужный но всё же. То что было после того, как всё закончилось)))

1540244[/snapback]

а откуда качали? пожалуйста, поделитесь ссылкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато пошло.А главный у них-животное петух?Непонятно какой он груз несет-кроме продолжительности жизни.Мамоджи хорошо загрузил рассказкой про путешественника и про своих родителей.Девушка с косой тоже порадовала.Сцены в магазине тоже.И девушка поросёнок напомнила персонажа из CCS.Не понятно почему кот под дождём ещё дальше трансформировался.Это выглядело несколько надуманым.Серия про девушку из фан клуба тоже довольно достойная и загрузочная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главный у них-животное петух?

Не... Он не петух (даже не он Т_Т). Проходит по видом Ками-сама. Несет на себе всю тяжесть проклятья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, наконец-то оно закончилось (ну, или почти закончилось, но основное действие можно считать завершенным). Если честно, под конец читала уже "через немогу", потому как (далее возможны спойлеры) чем дальше, тем глубже персонажи проваливались в пучину чёрной меланхолии. Последние несколько томов царила атмосфера повального ангста - все только и делали, что рефлексировали на своё несчастное детство, жалели себя, страдали, рыдали, дрались, ругались, истерили (последние 3, конечно, в основном прерогатива Акито, но и остальные поучаствовали), и вели долгие, занудные, до ужаса философские и от того пространные и не очень осмысленные душеспасительные беседы. Когда там начались разоблачения того, как некоторые персонажи, оказывается, уже встречались в прошлом, сюжет начал отдавать индийским сериалом, я прям так и ждала, что кто-нибудь там окажется чьим-нибудь незнакомым близнецом и все начнут петь и танцевать. =) Концовка оказалась до ужаса банальной и ожидаемой, да иначе оно кончится и не могло. Мои впечатления от прочитанного довольно типичны для манг длиннее 10 томов - хорошо, но затянуто, сократить бы раза в 2 и было бы вообще прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу главную героиню! Такая вся положительная, что а ж прям тошно! На нее и орут и бьют ее, а она ничего сделать не может...овца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Тоору! Как тряпка, все по ней ходят. Особенно когда ее Акито дубасил моё терпение лопнуло! Так ей и надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Терпеть не могу главную героиню! Такая вся положительная, что а ж прям тошно! На нее и орут и бьют ее, а она ничего сделать не может...овца

 

Хммм… Может стоит присмотреться к ней внимательнее, войти в её положение?

Хонда-сан сильная, самостоятельная личность, для девушек её возраста это большая редкость.

Но что она может сделать в её ситуации - в 15 лет осталась одна, без жилья, без денег (хорошо если долгов мамаша не оставила), собственный дед ей недвусмысленно на дверь указал… Наорать/ударить в ответ, хлопнуть дверью и опять жить в лесу в палатке (не самое подходящее жилье для девушки)?

Она ни в коем случае не овца, она идет по жизни самостоятельно, зарабатывает себе на жизнь и учёбу, да еще время находит чтобы об оболтусах семьи Сома заботится. Те же Кё и Юки, семью не любя, Акито ненавидят и боятся, однако живут на их деньги и не морщатся, нет бы «арбайто» найти, Кё так вообще живёт на «кошачьих правах» в прямом смысле слова, его постоянно попрекают «захочет жрать вернётся» но у него даже мысли не возникает пойти поработать, пожить самостоятельно, для парня это все-таки гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Хммм… Может стоит присмотреться к ней внимательнее, войти в её положение?

Хонда-сан сильная, самостоятельная личность, для девушек её возраста это большая редкость.

Но что она может сделать в её ситуации - в 15 лет осталась одна, без жилья, без денег (хорошо если долгов мамаша не оставила), собственный дед ей недвусмысленно на дверь указал… Наорать/ударить в ответ, хлопнуть дверью и опять жить в лесу в палатке (не самое подходящее жилье для девушки)?

Она ни в коем случае не овца, она идет по жизни самостоятельно, зарабатывает себе на жизнь и учёбу, да еще время находит чтобы об оболтусах семьи Сома заботится. Те же Кё и Юки, семью не любя, Акито ненавидят и боятся, однако живут на их деньги и не морщатся, нет бы «арбайто» найти,  Кё так вообще живёт на «кошачьих правах» в прямом смысле слова, его постоянно попрекают «захочет жрать вернётся» но у него даже мысли не возникает пойти поработать, пожить самостоятельно, для парня это все-таки гораздо легче.

1551333[/snapback]

 

При чем тут ее самостоятельность? Я говорила про ее характер! Когда на нее орут, она молчит, когда ее бьют она вообще ничего не делает!! Это нормально??? А вообще это мое ИМХо и ты в праве с ним не согласиться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже молчу когда на меня орут ^_^) Орущий и так вредит себе бесполезно расстрачивая собственную энергию, я же не садист еще помогать ему в этом :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ее самостоятельность? Я говорила про ее характер!

 

Вот как раз её самостоятельность и то что попав в тяжелейшее положение, она не унывает и не опускается, не висит на шее у друзей/родственников, не стонет, не жалуется, да еще находит сил другим помогать лучше всего говорит о её характере, очень сильном характере.

 

Когда на нее орут, она молчит, когда ее бьют она вообще ничего не делает!! Это нормально???

 

Это сильно, по настоящему сильно… Хонда-сан в семье Сома мне напоминает добрую воспитательницу в детском саду, которая не станет поднимать голос и тем более руку на кричащего или дерущегося ребёнка, а постарается успокоить и помочь, решить его детскую проблему… ^_^.

 

А вообще это мое ИМХо и ты в праве с ним не согласиться!

 

Угу, потому и высказываю свое несогласие и свое ИМХо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз её самостоятельность и то что попав в тяжелейшее положение, она не унывает и не опускается, не висит на шее у друзей/родственников, не стонет, не жалуется, да еще находит сил другим помогать  лучше всего говорит о её характере, очень сильном характере.

Это сильно, по настоящему сильно… Хонда-сан в семье Сома мне напоминает добрую воспитательницу в детском саду, которая не станет поднимать голос и тем более руку на кричащего или дерущегося ребёнка, а постарается успокоить и помочь, решить его детскую проблему…  :).

Угу, потому и высказываю свое несогласие и свое ИМХо.

1551664[/snapback]

 

Осталась при своем мнении ;)

 

Добавлено:

Я тоже молчу когда на меня орут :)) Орущий и так вредит себе бесполезно расстрачивая собственную энергию, я же не садист еще помогать ему в этом  :).

1551431[/snapback]

 

возьми себе за это пирожок с полки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз её самостоятельность и то что попав в тяжелейшее положение, она не унывает и не опускается, не висит на шее у друзей/родственников, не стонет, не жалуется, да еще находит сил другим помогать лучше всего говорит о её характере, очень сильном характере.

Вообще-то нытьё, депра и рыдание на плечах у окружающих Тору тоже стороной не обошли. В фурубе, кажется, не было ни одного персонажа, который бы этим не позанимался - жанр такой, видимо. Как и свойственно таким с виду мегаоптимистичным персонажам, в какой-то момент она начала активно демонстрировать, что у неё всё едва ли не хуже всех.

Вообще меня эта магаположительность тоже слегка раздражала. Периодически приснопамятный Сейлор Мун вспоминался - там тоже всех побеждали силой любви.

 

То, что все младшенькие Сомы жили на деньги семьи - вполне естественно для Японии, там отлучение от клана - это страшно и добровольно на это мало кто идёт. Насчёт арбайто - большая часть работы, которую могут найти себе студенты - это сфера услуг, официанты там всякие, продавцы и пр. А им среди людей находиться опасно, так что я бы не сказала, что оно им проще. Им даже в обычной школе с трудом позволили учиться, старшее поколение (ака Шигуре, Хатори и Аяме) училось в школе для мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация