Перейти к содержанию
АнимеФорум

Случилось!


Kejischa

Рекомендуемые сообщения

Еду сегодня в метро. Вагон полупустой. Сижу с краю. Читаю мангу. На станции заходит мужчина (лет, этак, 28...я думаю). Садиться ближе к другому краю. Я почувтсвовала взгляд (не на себе, а на манге. поняла сразу, что она его заинтерисовала. первый раз увидел?) и вдруг он вскакивает и одним движением (прыжком?) садиться ближе ко мне. Оказался где-то в метре от меня. Ехал две остановки и постоянно пытался заглянуть в "книжечку". Порой мне даже казалось, что он слегка наклоняется. Если честно, это немного раздражало ^^". Я, кстати, сначала испугалась, что он начнет спрашивать что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила последние духи, которые упоминались в "Мастере и Маргарите" - Narciss Noir от Сaron :) Теперь я обладательница всех трёх, которые Гелла рекламировала во время сеанса чёрной магии - Нарцисс, Мицуко и Шанель № 5. Мелочь, а так приятно :) Кстати аромат дьявольский, смесь чего-то светлого и чёрного, гибельный шлейф. Нюхаю и чувствую, что не хватает платья, вуали и длинной сигареты.

Кстати Булгаков транскрибировал (я правильно это слово говорю) Mitsouko, как Мицуко. Метода Поливанова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила права!

Ну и долго же я ждала этого дня... В июне закончила автошколу!

Недели три мурыжили с разными бумажками. Бюрократы... Бумагомараки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А как быть тем, у которых ничего не случается? Хотя в принципе это тоже событие и о нём тоже следует рассказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сколько я искал подобный уолпэйпер, но наконец нашёл. Чему очень рад.

post-101508-1258800857_thumb.png

Началось же всё с просмотра евангелиона и конкретно этого кадры из "конец евангелиона".

Спойлер:
post-101508-1258800968_thumb.png
Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Сдал сегодНЯ последний ЕГЭ, несмотря на то, что школу 2 года назад окончил. С хикикоморством всё таки надо когда-нибудь заканчивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Выкинула коробки из-под техники со шкафа у Дея и изгнала оттуда пыль. Помилованы были только коробки от фигурок. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полупустом автобусе подсела девушка, но увидев, что я занимаюсь поглощением очередного аниме с плеера, обиженно поджала губки и отсела, а затем ещё, и ещё, потому что сдержать поток смеха у меня, увы. не получилось.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Наконец-то, после 4х лет внетренней борьбы забрал себе и теперь с ношу одну из семейных реликвий.. большие наручные часы довоенного производства. Долго сомневался достоин ли её.. готов ли, но теперь думаю, что готов. и с гордостью и ответсвенностью за поколения застегнул их на запястье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положили в областную больницу мою 6-летнюю племянницу. Диагноз - стригущий лишай. Заразилась от соседской девочки, врач которой сказал, что болезнь не заразна. Вот такая медицина в маленьком городке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пошёл снег. Настоящий здоровый и жирнющий снег. Пусть недолго но всё же он пошёл, а то за лето дожди доконали в конец. Пойду загадаю белое и пушистое желание. :D Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, сегодня на работе подсадила тетеньку на аниме, в ответ она решила учить меня японскому))) Вот такой вот приятный бартер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра в квартиру позвонила пьяная престарелая дама бомжеватого вида, спросила на каком она сейчас этаже и выше ли тот, который ей нужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец купил домой новую батарею для БП, теперь не будет воображать себя будильником! И до кучи новые джинсы, первые в этом году :). А ездил за ботинками... :rolleyes: Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация