Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка из "Наруто"


DюSиK

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

KRION, поищи на сайте www.tenshi.ru там точно найдешь Изменено пользователем Аманэку (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается меня, мне нравятся опенинги: Hero's come back, you are my friend, Yura yura и последний опенинг который щас крутят.

Ostы мне все нравятся, особенно те которые звучат в битвах Наруто с кем-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а мне нравятся многие особенно первый из шиудена и все остальные из него же ! но я не пойму GO это Fighting Dreamers ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не пойму GO это Fighting Dreamers ?

да, тама когда поют "...right now" слышно как "go" кричат. песню поет группа Flow

Изменено пользователем Аманэку (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще ищу трэк который играет в 114 сери примерно на 17 минуте когда Чоуджи смотрит на дерево и узнает подписи своих друзей. Если кто-то что знает - отпишитесь тут пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите название песни, а еще лучше где ее скачать, 180 серия самое начало, эт филер де наруто в деревни звезд и там песня про звезду была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natsuhiboshi

ага спс, нашел но походу вырезка из аниме, а полной никак не могу найти

Изменено пользователем Snegovik03 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wind однозначно лучший! :rolleyes: Влюбилась в эту песенку буквально с первых аккордов! Думаю, меня бы и аниме не так сильно зацепило, если бы не такой красивый первый эндинг! Еще очень нравится эндинг, который был во время экзамена на чуунина - Orange Range, хотя когда скачала его полную версию, она была несколько другой и, на мой взгляд, хуже. Из Шиппудена однозначно первый опенинг шикарный! Намного лучше, чем само аниме :) Ну и эндинг, который сейчас, там где они самураи неплохой, но там, наверное, не столько музыка, сколько картинка и задумка нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мне нравятся оба опеннинга из шиппудена, ну и Go. из Ending-Wind и Rocks(Ну здесь мне больше нравится клип B) ).

Так что голосовал за другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не в курсе была тут ссылка, или нет, может и баянище я хочу припереть в студию, но тем не менее

Naruto Shippuuden OP - Blue Bird вариант live

http://video.mail.ru/mail/hotboy_84/35/4243.html

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в курсе была тут ссылка, или нет, может и баянище я хочу припереть в студию, но тем не менее

Naruto Shippuuden OP - Blue Bird вариант live

http://video.mail.ru/mail/hotboy_84/35/4243.html

КРУУУУУУУУУУУУТО!

Спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Blue Bird - отличная песня, темы Akatsuki, Orochimaru's fight, evil - безумно понравились, fooling mode - особая вещь :))) Даже на мобиле несколько месяцев стояла, пока ее Блич не заменил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация