Перейти к содержанию
АнимеФорум

Hellsing."Орден протестантских рыцарей"


Blin

Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?  

255 проголосовавших

  1. 1. Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?

    • Алукард
      93
    • Интегра
      43
    • Виктория
      39
    • Волтэр
      50
    • Пип Бернадотте (уговорили)
      23
    • Здесь его нет...(тогда прошу в теме отписаться кто именно!)
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно?!На нулевой?!...Ну он крут, а Саню жалко хороший был придурак...ХеХе...Правильно... :)

 

Сорри не дочитал видать. :(

1406091[/snapback]

Вот тут есть все последние главы. Рекомендуется к прочтению, милости прошу. 75 и 76 главу может быть вначале проглядишь, они там же, но не в общем списке, а слева, где заголовок "Lastest Releases"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть все последние главы. Рекомендуется к прочтению, милости прошу. 75 и 76 главу может быть вначале проглядишь, они там же, но не в общем списке, а слева, где заголовок "Lastest Releases"

Какой ты добрый спасибо.А что это ты так не придераешся?...

Что знаешь что такое сломоная рука? ^_^

Да ладно шучу, спасибо обезательно почитаю.Так кто мне даст словарь

по-англискому?!...Я свой сдал еще в школе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интегра, однозначно, потому, что моя хозяйка:) А еще Волтер, он и так прелесть, а в манге еще интереснее (особенно молодой!). Он вечно молодой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у него есть два ствола!

1439849[/snapback]

 

И меч впридачу козырной :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хм, а тут вобще есть какие-то сомнения? Уберите Интегру, Волтера, Викторию Хеллсинг всё равно останется хеллсингом, уберите Алукарда и от всего Хеллсинга не останется ничего. Он стержень всего произведения, и есно я голосую за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Уолт рулит! У дедушки еще пороха ай-яй сколько.

 

И еще. При всем уважении Алукард сам по себе, к Хеллсингу имеет косвенное отношение. Выполняет указания Интегры. Будь у него один хозяин с Инкогнито, дал бы всем жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всех понравилась... ано... вот память-то... ну та девочка-вампирша, которую ещё Инкогнито убил. А, вспомнил, Елена(или всё ж таки Хелена?). Уж очень хорошо я знаю, что такое одиночество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно спорить вечно,но ясно одно не кто не сможет быть лучше Интегры и Алукарда так что тут можно найти компрамис.

Они оба лучше всех,но Пипа жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Cyberhawk

Поддерживаю :)

Как я и ожидала... здесь таже ситуация, что и в "конкурсе красоты" про парней, который. Естественно Алукард будет лидировать! Поэтому голосую за Интегру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в следующий опросах убрать Алукарда, а то так не интересно.....Алик все равно победит!  :ph34r:

1568472[/snapback]

И Волтер не отстаёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится и Интегра и Алукард и Вольтер, но больше всего наверно Интегра, а Виктория меня раздражает

1568946[/snapback]

 

Чем, разрешите поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация