Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hellsing."Орден протестантских рыцарей"


Blin

Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?  

255 проголосовавших

  1. 1. Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?

    • Алукард
      93
    • Интегра
      43
    • Виктория
      39
    • Волтэр
      50
    • Пип Бернадотте (уговорили)
      23
    • Здесь его нет...(тогда прошу в теме отписаться кто именно!)
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
Кто можект сравнитца в Алукардом? Да никто!!! Вот Инкогнито постарался, вот до чего дошло!!! Смерть и ад...И дальше хэпи энд! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аллукард брр....

Голосовал за Волтера. Хороший дядька. А как исскусно вертолтё разрезал и Интергру на нитках приземлил мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Командир элитного спецподразделения "Один-А", гвардии капитан Питер Патрик Фергюсон. Кто со мной? Я знаю, вас будет немного, но всё же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте: о5 я напортачила. Кто нра - написала, почему - нет. А на самом деле я так трепетно отношусь к пожилому лысому дядьке, потому что он бесстрашный, надёжный, а главное - добрый. Это действительно хорошо заметно. Да ещё и сильно верующий. И за своих встал насмерть... и не только за своих: доведись тому отряду британской армии войти в Тауэр, все они стали бы пищей вампиров, созданных Инкогнито. А насчёт внешности... да что там говорить - эта кельтская физия вызывает у меня в памяти весь ирландский эпос сразу. Вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне больше всего понравился Алукард!Ну н крутой,сильный и бессмертный!
А если бы он не был таким сильным (а например таким же как все герои) и естественно, не бессмертным, он бы тогда вам нравился или нет? Даже как-то не интересно слышать такие ответы, когда кому то нравится "проапгрейженый гуль" (с) Раксаш.

Вот мне Пип Бернадотте понравился, потому что реальный чувак) Такой живой персонаж и не понтуется без причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Мне в принципе Алукард и Вальтер одинаково нравятся. Но пусть будет Вальтер. Старичком-то его уважала, а в Рассвете и позже в самой манге он еще и молодой, кавайный и наглый. Сголовой правда не все в порядке, но для Хеллсинга это норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пип самый реальный из персонажей. Чем не нравится вариант Алукард, тем что он не столько член ордена, сколько слуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пип самый реальный из персонажей. Чем не нравится вариант Алукард, тем что он не столько член ордена, сколько слуга

 

 

дык и Пип-то, собственно, не особо член ордена))

по теме- когда-то голосовала, за кого- не помню)) но выбор это сложный, так как, в принципе, нравится каждый и по-своему... сейчас больше склоняюсь к Волтеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация