Перейти к содержанию
АнимеФорум

PSP (PlayStation Portable)


Dantе

А у тебя есть PSP?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А у тебя есть PSP?

    • Да
      110
    • Нет, но планирую купить
      88
    • Нет, нафиг нада! У меня есть комп и я рад(а) жизни!
      53


Рекомендуемые сообщения

megaman8

Я купил набор 8 в 1 за 750 р. кажется. Или больше,точно не помню. Там кабеля для подключения к ТВ, USB (который не работал, использовал свой от видеокамеры) там всякое по мелочи и этот чехол и тряпичный. Защитоц не назову его пожалуй. Когда мой телефон с аналогичным чехлом упал со стола, поссыпались осколки)

 

В файтинги мне никогда не везло. Я психованный тяжело переношу проигрышы)) Попробовал поиграть в пару игр по любимому Наруте. Жалко мне джойстик. его не так просто заменить как в настольной приставке :)

 

Что такое turn'baset ?
как я понимаю-это ТБС типа Warhammer 40k: Squad Command.

к сожалению больше таких игр на псп я не знаю.

Верно, turn based strategy (Мня немного очепятался) у нас их называют походовыми стратегиями. Я приготовился к покупке, набрал много (гб 25) ролевух и стратегий от первой сони. Переделаю их с помощью общеизвестной проги и буду игратся. А диски любимых j-rpg с походовыми боями (Vandal hearts 1-2) и стратегий (nectaris) у меня сохранились....

На сони есть такие игры... я пока не выкачал.... Мертвец и Бойцовский клуб в HDTV не ждут %_%

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как я понимаю-это ТБС типа Warhammer 40k: Squad Command.

к сожалению больше таких игр на псп я не знаю.

Есть еще Field Commander. Это уже варгейм считай :lol: Техники разной много довольно-таки. Играть вполне себе можно и даже с удовольствием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DIRA, а кривое управление в бою и сюжет, интресный только тем кто:

  • играл в FF VII
  • смотрел Advent Children
  • и вообще...

 

Нее... Чур меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIRA, дык интересно стало, что все так тащатся ;) Я еще понял бы пошаговые бои, но не ЭТО! Последней jRPG, в которую я играл, был Anachronox (ВЕСЧЬ! :) ). Том Холл все-таки гений ;)

Не... FF не для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

che_burashka, в десятитысячный раз повторяю что СС - это ЭКШН РПГ, жанр сам по себе исключает всякое подобие пошаговых боев.

Как раз таки если хочешь классической жРПГ, пошаговых боев, лихо закрученного сюжета, моря секретов и прочих плюшек, играй в оригинальную ФФ7

БТВ СС ПРИКВЕЛ. Т.е даже не номерная финалка и судить о всей огромной серии по одному несчастному приквелу который близко не стоял по жанру с классическими ФФ.. мда

Изменено пользователем DIRA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIRA, можно тогда еще и по ремейкам FF1 и FF2 судить :)

классической жРПГ

:rolleyes: классика, блин... Классика - это RPG, а jRPG - это баловство какое-то :D

 

 

ЗЫ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется jRPG(как я понял это пошаговые игры)вышли намного раньше RPG НО вторые своими "легендами" (Диабло и т.д.) вызвали больший ажиатаж=) по мне ... я не играл в Crisis Core но играл FFVII (не вставило) но мне понравлися фильм Advent Children=) а сама атмосфера игры меня поразила сразу! (ну где это видано битсО такими мечами) Надо просто быть та-а-аким ффантазером ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
Даже и не думать начинать холивор! У нас для этого куча других интересных тем есть.
P.S. H@PyTo, чтобы не казалось всякое, можно не полениться и почитать инфу в интернете, благо её там предостаточно в наше время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нубику у меня компьтер не распознаёт псп.Находит устройство но не определяет что это псп.;(

В инете инфы не нашёл.

P.S раньше нормально подключалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не должен определять ее как PSP. Он должен определять ее как внешний диск.

Подключаешь PSP, в диспетчере устройств удаляешь неопределившееся USB устройство, отрубаешь и снова подключаешь PSP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет но не помогло.Зделал как ты говорил но он так и не определяёт псп как внешний диск=( Изменено пользователем Dead_Kedi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead_Kedi

а в самой ПСП, в первом столбце меню ты активировал USB соединение?

просто подсвети его и нажми крест (при подключенной к компу приставке) и у тебя появится новый накопитель)

Изменено пользователем pepel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно я когда писал раньше работало подурозумевал то что я включал USB соединение.Но всё равно спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, хорошая игрушка) пока правда использую ее процентов на 50% в основном в "Теккен" играю и книжки читаю. Флешка небольшая, много не запишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик, мдаааа...

Даже пережатые фильмы занимают метров 400-500, иногда 600 :D Ощущения от просмотра просто отлиные :D

Да и звук просто прекрасный ;) Зря там что ли аудио-пелеер ;)

 

ЗЫ На ПСП есть куча игр, которые НАМНОГО лучше тупого теккена ;) + ВСЯ коллекция ПС1 игр в довесок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

che_burashka

теккен-это лучший файтинг на псп и попробуй поспорь!

а если тебе не нравятся файтинги, то и играй в локороко)

мы вот с друзьями постоянно зарубаемся в Теккен, правда ведь Серебряный алхимик? ^_^

 

Dead_Kedi

тогда вариантов несколько.

попробовать у кого-нибудь из друзей на компе подцепить

попробовать любой другой mini-usb кабель

 

если дело в кабеле, то решается покупкой нового. если в твоём компе, то переустановкой дров на USB, вплоть до переустановки винды. ну а если дело в зызе, то тогда хз)

кста, ты в VHS-меню (или как его там, синее такое. вызывается на select вроде) не лазил? там ведь есть выбор, что подключать к USB. либо флеху, либо UMD-диск, либо флеш-память консольки. если ты там случайно поменял, то переставь назад, тока осторожно! не удали системные файлы, случайно подключив flash1!

Изменено пользователем pepel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация