Перейти к содержанию
АнимеФорум

Shaman King


Рекомендуемые сообщения

mad'4Mike': - Думаешь, он за него? Щас вернусь....

Thunder Nyan Nyan: - Что ты делаешь? *принялся делать перевязку...* если что понадобится, просто посторайся мйя позвать. Вот *появилась Клои* Присылай ее ко мне)

- Йо, я вернулся. Что будем делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела на перебинтованый палец:

-но там ведь всего лишь малюсенькая дырочка от иголки. Это же смешно!!

Сняла бинты, аккуратно их сложила и просто облизнула палец:

-Делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ritsuka Aoyagi

- нет, он не за него, он вообще дух, хотя и не простой дух! - Ё показал, - видишь, у него есть оболочка... думаю эту оболочку дали бусы Анны...

Ё вынес вердикт:

- пока что нифига нам делать не надо, но держи Дизи подальше от Орена, а то тут... в общем я не хочу скандалов, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Неко стало холодно.Она очнулась,и обнаружила,что она находиться в доме Деи."Наверное я упала в обморок от углекислого газа,и Даниель перенесла меня сюда"-Прокрутилось в мозгу у девушки.Сев на кровать,Неко посмотрела на колендарь и с ужасом обнаружила,что сегодня уже 22 мая."Надо-же.Я была в обмороке три дня О_о!Сегодня же мой день рождение!".Девушка вскочила с постели,но ноги подгибались и она сново рухнула на кровать."Ну ладно.Подожду Дею.".В жевоте заурчало...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумчиво сняла напульсники с рук, посмотрела на шрамики на запястьях:

- и мне ещё перевязывали ранку от иголки. Зачем меня вообще тогда нашли и спасли...

Провела по одному шрамику пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тами склонилась над прилавком.

"Что мне подарить Неко? Может духи? Черт... надо было спросить, что она любит" - ругала сама себя Тамао.

Она стала нюхать всякие духи. Наконец-то она выбрала подарок. Затем она купила пакетик и открытку с котенком. Выйдя из магазина, Тами посмотрела на часы.

-Я опаздываю... мне надо уже быть у Неко - с этими словами Тамао понеслась по улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ritsuka Aoyagi

Вздрогнула, закрыла шрамы руками, так как напульсники натянуть не успела:

-да..в полном -сказала Дизи как можно веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постучала в дверь. Минут пять ждала, но никто не открыл. Тами поняла, что дома никого нет и пошла к себе. Дома никого не было.

"Как всегда" - подумала Тамао. Зашла на кухню. Как всегда, море посуды. Девушка неторопясь начала все мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия! Где ты? *Деи ходила по ювелирному магазину, не зная, что взять. Тут она увидела прекрасные серьги.* Лидия посмотри! *Подруга улыбнулась в ответ.* Вот что мы подарим Неко.

post-69319-1148314055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*выбежал из леса весь ободранный голожный с красными вывалившимися глазами с высунотом языком с мыслями в голове"найти Тами...найти Тами...!!!"вышел куда то...увидел её..*

-Ну дароф....!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазелль

Прелесть! А кто такая Неко? Ты так толком и не объяснила. Прада, если человек дружит с тобой, он не может быть плохим. Давай еще только купим ей открытку и подпишем ее.

*Лиц улыбнулась в ответ на кивок Деи. Они нашли чудесную открытку, но, вернувшись домой, не обнаружили Неко.*

Жаль. Подождем ее? Или лучше поищем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивленно посмотрела на Трея.

-Трей, ты чего? Откуда ты тако? - обеспокоенно спросила Тами. Она ведь еще вчера ночью вышла из леса. Кончи с Пончи перестали паниковать и нашли дорогут домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелла

Даже не знаю. Найти бы кого из знакомых. А то в одиночку ждать скучно немного. А они, может, и знают, где Неко, и что она делает.

*Деи встала.* Ты, естесственно, со мной? *обернувшись, спросила Дани.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ritsuka Aoyagi

- Когда родители погибли, мне стало грустно и неохото жить...я пошла, взяла бритву отца и вскрыла вены. Только меня спасли. Подруга в гости пришла и вызвала скорую. Лучше бы она не приходила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thunder Nyan Nyan: - Не говори так... Какая бы жизнь не была тяжелой, надо продолжать жить... Хотя, она коверкает и ломает нас... Я вот стал мстителем, лишь друзья помогают мне не погрязнуть в ней... *обнял* У меня есть мазь, она может вылечить твои шрамы, если захочешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазелль

Конечно! Пойдем, погуляем. Может действительно кого знакомого для тебя встретим.

*Лидия встала и пошла за Деи. Они шли, бродили. Их уже ничего не волновало, они просто отдыхали(день выдался тяжелый у обоих)*

Изменено пользователем Гелла (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ritsuka Aoyagi

-не надо...шрамы напоминают, что прошлое реально. И каким бы оно ни было, его надо помнить. Хотя иногда легче забыть!

Закрыла глаза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ааааххааа....!а млин через речку преплыл*какойто гад мостик подорвал!*сбежал от медведя...нарычал на волка....спасался от бешеной белки....а куды мы направились...?к Неке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yo-Suke

-Нет, Трей... думаю, что тебе надо переодеться - немного подумав, сказала Тами. И ребята потихоньку пошли домой.

-Кстати... а что это ты у речки делал? Да и медведи, волки и белки откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация