Перейти к содержанию
АнимеФорум

Когда и где случится Манифест?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Animatsuri был за полгода до начала обьявлён и дат не менял =)))

Анимешники не тормоззззза! :D

Один фестиваль уже был в ноябре...не будет ли перебором если ещё и марте забацают? Я-то двумя руками за, но *кхм* с учетом вышенаписанного вероятность представления качественного продукта оставляет желать лучшего. Может лучше меньше да лучше, нэ? В конце-концов и так получается два фестиваля в год только в Питере(анимацури и *кхе* Маф). Если кому надо--- вперед в Москву и Воронеж! Заодно Россию повидаете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рысь тянется перенести маф на ноябрь

Как это ловко у неё получается! ^_^

Если кому надо--- вперед в Москву и Воронеж!

В Воронеж надо было раньше ездить, там тоже теперь всё что угодно может случиться, не хотелось бы неприятных сюрпризов... хотя может прошедший год был такой. Везде всё неладилось.

Заодно Россию повидаете

Этакий ж/д круиз по средней полосе. Анимешники в массе косплеят японских туристов.

Изменено пользователем Death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига в марте не будет, кому это нужно?

Те кому был нужен фест его сделали...пусть и под другим названием....все остальное просто словоблудие.

Лично я из принципа забью, даже (что оч маловероятно) он будет.

Мне, как это не удивительно не нравится, когда меня кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это МАФ и этим все сказанно. Прошедший Victory, при всем уважении, не может сравниться с МАФ'ом.

Просто вручением статуэток не добиться того ощущения глобальности и благоговения, которое правит на М.Ани.Фесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это МАФ и этим все сказанно. Прошедший Victory, при всем уважении, не может сравниться с МАФ'ом.

Просто вручением статуэток не добиться того ощущения глобальности и благоговения, которое правит на М.Ани.Фесте.

774701[/snapback]

Так в связи с тем что я не был на Манифесте ни разу желание там побыть подскочило выше крышы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DjMarus

Просто это МАФ и этим все сказанно. Прошедший Victory, при всем уважении, не может сравниться с МАФ'ом.

Просто вручением статуэток не добиться того ощущения глобальности и благоговения, которое правит на М.Ани.Фесте.

Гы-гы, посмотрим, появится ли у тебя это "ощущение глобальности" в Арктике =)

Просто создается впечатление, что Манифест, с барабанным боем следует в могилу....вслед за R.An.Ma Spb

Хотя, время лучший судья, посмотрим, возможно я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DjMarus

 

Знаешь, сравнивая МАФ-04 и АниФест-05... МАФ далеко позади...

Так как его организаторство оставляет желать и желать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедший Victory, при всем уважении, не может сравниться с МАФ'ом. Просто вручением статуэток не добиться того ощущения глобальности и благоговения, которое правит на М.Ани.Фесте.

Брось тупой тяжёлый предмет в сторону того человека, который тебе это сказал.

 

...и по-моему обсуждение этого вопроса давно зашло в тупик. Вроде как в начале топика уже всё весьма доходчиво объяснили. Виктори - это то, что осталось от МАФ'а. Да, именно от того МАФ'а, с которым безвозвратно кануло непередаваемое "ощущение глобальности и благоговения". Для тех, кто не был на МАФе, поясняю: на Викторе было в целом всё тоже самое, что и на последнем МАФе... ну разве что кроме "непередаваемого ощущения.." Те же лица, тот же зал, часть организаторов старого состава МАФа. Ничего в целом не менялось, и при этом было что-то новое: хотя бы та фича с награждениями, работники сцены (напомню, что это теперь бренд :huh:)... Критиковать Виктори можете сколько угодно, его вытащили благодаря усилиям немногочисленных оргов и особо заинтересованных людей в сжатые сроки невероятными темпами по принципу "или такое, или ничего". Но сравнивать его с неким совершенно абстрактным МАФом этого года - верх идиотии. Напомню, что именно те люди, которые внесли сумятицу в организацию ноябрьского феста (Виктори), бесславно утратившего "непередаваемое ощущение...", и есть наши доблестные правообладатели бренда МАФ. При этом те, кто способны что-то развалить, как ни странно не испытывают склонности к тому, чтобы что-то создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ХАЧУ,И ВСЁ

773577[/snapback]

Хотеть не вредно! Ну если денег не жалко человеку... Новый МАФ не будет бесплатным в отличие от Анифеста :P

 

Гы-гы, посмотрим, появится ли у тебя это "ощущение глобальности" в Арктике =)

774926[/snapback]

:D ^_^ :D :D

Просто создается впечатление, что Манифест, с барабанным боем следует в могилу....вслед за R.An.Ma Spb

774926[/snapback]

Респект! Ранма, почившая в 2001 году, живет в наших сердцах, а МАФ продолжает жить в Анифесте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это МАФ и этим все сказано. Прошедший Victory, при всем уважении, не может сравниться с МАФ'ом

774701[/snapback]

Виктори - это и есть тот МАФ, который позволял тебе думать о глобальности и непередаваемости ощущений. К сожалению, он не называется МАФом потому, что часть организаторов, которая перенесла фестиваль с ноября на абстрактную "весну 2006", кинув участников и зрителей за месяц до планируемого мероприятия :o, забрала бренд "МАФ". Но дух МАФа остался с Виктори!

 

Для справки: с недавних пор МАФом называют Московский Аниме Фестиваль компании "МС Entertaiment". Пример: http://www.mc-ent.ru/maf4.html

Так что весенний МАФ остался не только без большей части команды организаторов и помещения (ВМА), благодаря которым "правило ощущение глобальности и благоговения" :rolleyes:, но, похоже, и без имени :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с недавних пор МАФом называют Московский Аниме Фестиваль компании "МС Entertaiment"

Вроде всегда так называли. Но не официально.

 

Собственно про грядущий (или нет) МАФ.

 

То, что вход будет платный - это скорее плюс, чем минус. Зал не очень большой, но не думаю, что желающих будет сильно больше.

 

А как он будет организован - посмотрим.

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня просто не выветрились воспоминания о спектакле по Сакуре (это вроде с 2003).

В любом случае, я верю в будущий МАФ и его организаторов. Обязательно на него пойду, вне зависимости от времени и даты проведения.

Место значения не имеет,так как меня интересует только то, что творится на сцене (а она будет, судя по снимкам, не так уж и плоха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю в будущий МАФ и его организаторов

!!... по-ходу дела одним верующим стало больше.. прямо какое-то поломничество назревает, если кто-то еще напишет такую же фразу, то нужно будет крепко призадуматься. Я вообще не склонен верить во всякие случайные совпадения и к подобным вещам отношусь крайне настороженно, тем более когда у кого-то что-то там не выветрилось из головы.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация