Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новогодняя анимка!


Рекомендуемые сообщения

Жжуть как хочется этот новый год встретить с друзьями, в прошлом году почти получилось :D

Не, вы мне скажите я тут один такой ненормальный или где?

И вааще если есть желающие - давайте отметим вместе на заранее подготовленной территории, не думаю что именно на новый год будет туча народу посему даже маленькой квартирки будет думаю достаточно главное точно знать где и как, со своей стороны готов оказать всевозможную поддержку в меру своих скромных сил :D

 

Предложения принимаются!

post-1442-1133275518.jpg

Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо, на НГ все хотят провести вермя в кругу родных друзей знакомых, но не с анимэшниками(Шутка), просто квартира на НГ очень дорогие.....

мне если чесно ломает платить около 1500-2000руб в общий котёл на сбор для квартиры....при этом еду тоже за свой счёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо, на НГ все хотят провести вермя в кругу родных друзей знакомых, но не с анимэшниками(Шутка), просто квартира на НГ очень дорогие.....

мне если чесно ломает платить около 1500-2000руб в общий котёл на сбор для квартиры....при этом еду тоже за свой счёт!

670858[/snapback]

А никто и не сказал про котлы и кватриры, возможно у некоторых элементарно ощущается недостаток посетителей на новый год ^________^

А мне к примеру жутко хочется встретиь его вне дома в приятном обществе хоть в чем-то близких мне людей... Правда идиотское желание? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...угу

 

...вспоминает последний НГ вне дома: Красная плошадь... -30... коньяк из горла...

 

...хотя было весело

... когда оттаял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...угу

 

...вспоминает последний НГ вне дома: Красная плошадь... -30... коньяк из горла...

 

...хотя было весело

                              ... когда оттаял

676107[/snapback]

 

Нет просто НИМАЛЕЙШЕГО желания отмечать Н/Г в кругу родственников, видимо прийдется хоть раз в жизни напится...

Независимо от компании... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зовут меня никуда... а куда зовут я сам не зовусь...

685310[/snapback]

Как незовут? -пошли! :)

Тока учти в незнакомом месте 2е уже толпа :) а после пятого стакана и вовсе тесно будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж хату бы намутить, гдеб тока её взять...

Взять бы да на ночь снять.. на не новый гл это стоило около 1000 рупий.. на новый год думаю около 2500... нада 25 чеовек чтобы по сто руб скинулись !!! И на Шмипунь хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да...это единственный вопрос.....а что искать квартиру? Можно сделать так, если у кого нить есть дача или тому подобное)))Собраться вместе тама))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация