Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Бар "Сломанная кисть"


Crazy Rabbit

Рекомендуемые сообщения

А вы давно здесь живете? Я тут недавно и поэтому не всё здесь знаю. Расскажи мне что нибудь про здешних. Про жителей этого города. Я хочу послушать про всё.

( Чёрт! Чтоже ему соврать?!)

Ну даже не знаю чтобы вам соврать, ОЙ тоесть рассказать, ну у нас соседи любят за всеми подглядывать и сплетничать, по моему и про вас я тоже что-то слышала, вас видимо уже видели местные жители (враки)

Орион не смей шепнула она ящерице, та услышав отошла, но продолжала смотреть на ногу Арена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(Она не местная это точно. Скорее всего она тут вообще недавно. Я еще не как не выделялся что бы меня запомнили. Кто же она... )

Вы смотрю тут вы всё знаете.

Арен засунул катану до конца в ножны и поставил её к остальным двум.

Может пройдемся? И вы пригласите меня к себе. Попьем кофя. Общение в домашней обстановки способствует взаимопониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт обратилась к Арену

Простите, но мне нужно идти

Если он до меня дотронится кусай шепнула она ящерице ослепишь его на пару минут

Арт встала, прежде спрятав дротик, который сжимала в руке, взяла шкатулку и вышла из бара.

Надеюсь ещё встретимся! кинула Арт

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен с интересом смотрел ей вслед.

Угу... Обязательно встретимся....

Арен подошел к дверям бара и отметив сторону в которую пошла девушка направился к полицейскому участку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завернув за угол Арт сбросила обличие

(Фу ну наконец то, теперь доставим шкатулку в цитадель) За плечами появились крылья, она взлетела и скрылась за облаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандер угрюмо шла по улице

Блин, ниодной тусовки за день, куда катится мир!

С этими словами она зашла в бар и сказала официанту: Дайте мне чего-нибудь крепкого и побольше.

Официант кивнул и удалился, а Сандер с мрачным видом уставилась в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяная и ничего не соображающая Сандер кое-как расплатилась с официантом и пошатываясь вышла из бара...Настроение резко поднялось и она решила что-нибудь обязательно учудить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт спрыгнула на землю, крылья за спиной исчезли.

(Посижу в баре)Она зашла в "Сломаную кисть", села за барную стойку

Бармен! Дай коньяку!Одну рюмку, пожалуйста

Когда коньяк был выпит, Арт расслабилась. (Ах ночь! Спокойствие и темнота. Интересно, а где тот надоедливый, как его, а Арен кажется, хотелось бы его увидеть, а то кофе предлагал, что я несу!)

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Можно вас отвлечь?

Можно а мы разве знакомы? (ну не скажу же я ему, что мы уже знакомы)

Арт поправила кинжал

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне будто кажется что да.

(У нее на кого-то очень похожая аура, но на кого...)

А может и нет. Но по любому сейчас познакомимся. Арен. А вас как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и нет. Но по любому сейчас познакомимся. Арен. А вас как зовут?

Меня зовут Арт. (Он точно не человек! Чутьё меня ещё ни разу не обманывало)

она выпила залпом коньяк.

Ну Арен что делаете по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я путешествую.

Арен сел к девушке за стол и заказал коньяк.

Путешествую между мирами. Работа у меня такая. Можно сказать что я мусорщик. Мусор убираю.А вы кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так, ищу преключения. Занимаюсь экспериментами разными.Арт закала кофе

Арен а в каких мирах вы были? Мне очень интересно послушать.

Неожиданно из-зо спины Арт вылез Орион , залез на руку Арена и зашипел.

Ой, извини, это мой любимый эксперимент

Она взяла ящерицу на руки и начала гладить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интересный эксперемент...

(Ангелом буду если это не она! Это она... Та самая которую я сегодня встретил в баре. У этого "эксперимента" такая же аура как у того создания.)

Я во многих был. Если нужно мусор где убрать туда и перемещаюсь. Если честно, то мне приходиться на довольно долгое время оставаться в последнем мире. Около года. Такова уж специфика перемещения.

Арен налил себе принесенного коньяка.

Будешь? Ничего что я на Ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь? Ничего что я на Ты?

Ничего да и я тоже уже на ты перешла, нет спасибо мне кофе принесли отпила немного. Арт почувствовала что у неё начинается голод (Черт я давно не ела, хотя нет не так давно, что такое? Этого давно не было, как же я не заметила, что сегодня полнолуние)

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен почувствовал возбуждения девушки...

(Что-то странно... Я тут явно не при чем, хотя это не так хорошо... Здесь что-то другое... Я уже сталкивался с таким.... Это... Буд-то жажда крови... Точно, навернека оно.)

Арен выглянул в окно. В небе светила полная луна.

(Сегодня полнолуние и это очень плохо. Если я не хочу ей все рассказывать про себя, мне надо быстрее это заканчивать. Пока я еще контролирую свою силу. Или я хочу ей всю рассказать... Да, так будет интереснее.)

Арен перегнулся через столик и приблизился почти вплотную к лицу девушки. Он приближался к ней буд-то собирался поцеловать в губы, но затем поднес свои губы к её уху и прошептал:

Я понял твой секрет, вампирша Арт. Это тебя я уже сегодня видел в баре и тебе передали шкатулку. Не бойся. Я сохраню этот сикрет в тайне. Мне также уже совершенно не интересна та шкатулка, но теперь мне интересна ты. У меня тоже есть секрет и я могу покозать его тебе. Пройдешь со мной? Выбор за тобой, но знай: я не причиню тебе боли и не стану нападать.

После этих слов Арен сел на свое место и посмотрел девушки в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я особо и не собиралась скрывать , что я вампир, но спасибо, сегодня полнолуние и мне нужна кровь

Глаза Арт начали светиться ярче чем обычно

Я ничего не могу с этим поделать, такова моя природа. Ты можешь мне помочь, если нет, то мне придётся удалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза Арена загадочно заблестели. Хитрая улыбка заиграла на его лице.

(Это может быть интересно... Всегда надо пробовать что-то новое.... Сегодня определенно прекрасный день.)

Арен одним глотком осушил свой бокал и облакотившись локтями на стол сказал:

Укуси меня. Ты навернека никогда не пробовала кровь... Ангела. А кровь Ангела Смерти? Я могу тебе обеспечить дигустацию. А мне интересно почувствовать "поцелуй вампира". К тому же такого прекрассного вампира как ты.

Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт подвинулась поближе к Арену её глаза загорелись ярко-красным светом, а за спиной появалися огромные крылья летучей мыши, клыки увеличились в размере. Арт раскрыла рот и вплотную приблизилась к шее Арена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза его загорелись желтым огнем, а за плечами появились некогда прекрассные, а ныне переломанные черные крылья. Кроме неё их никто не мог видеть, т.к. любому в ком течет обычная кровь, будь-то орк или эльф не дано было их увидеть.

Арен обнял её за спину между крыльев и прижал к себе. Чуть вытянув шею он склонил её на бок что бы ей было легче кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы Арт вонзились в шею Арена, по горлу потекла тёплая кровь Ангела-Смерти, Арт сразу почувствовала какой силы была эта кровь.

Когда дело было закончено она немного отстранилась схватившись за барную стойку, на миг её глаза пожелтели, а крылья преобрели перья, но это быстро закончелось. Когда Арт справилась с этим крылья преобрели обычный вид и исчезли, глаза потускнели.

Ты силён. Скажу честно, мне это понравилось, но я не люблю увлекаться, это лучше чем кровь эльфов.

Арт нагнулась к самому уху Арена и шепнула

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(.........это просто нечто........черт........к этому нельзя привыкать.....это буто наркотик......черт......мысли путаются в голове.......но это просто волшебно.....)

Арен резким движениям поцеловал девушку в губы и чуть отстранился смотрел ей прямо в глаза...

Это просто прекрасно.... Я готов продолжить в любое время.... Спасибо тебе.... Это было прекрассно.....

(....боже.....меня переполняют буря эмоций.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт подвигалась ближе к Арену смотря ему в глаза и нежно поцеловала в губы.

Нам нельзя быть вместе, ты играешь не за ту команду шепотом произнесла Арт. Прости. она встала и направилась к выходу (Что это было...несколько часов назад он не отпускал свою катану из рук, а теперь и вовсе забыл о ней, да и я... тоже...) Она на секунду остановилась у выхода, но опомнилась и пошла дальше.

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен медленно встал со стула.

Эй подожди.

Окликнул он девушку. Он смотрел прямо на неё. Он был необычайно серьёзен. За последнее время с ним это случалось очень редко.... Он смотрел только на неё. Ему было всё равно до всего мира.

Мне все равно до других. Уже давно я живу только для себя.... Я не претендую на героя света и мне все равно до светлых делишек многих героев. Но и до того что творят темные мне тоже все равно. Я уже давно по другому смотрю на мир. Я давно стал другим.

Арен взял катаны и повесил на пояс. Затем он размашистым шагом подошел к девушке. Развернул её к себе и страстно поцеловал. Он прижал её к себе и прошептал на ухо.

Ты мне очень нравишься. Давно такое еще со мной не случалось. Я не хочу отпускать тебя так просто. Я не отпущу тебя.

Теперь он смотрел ей в глаза сильными руками держа её за плечи. В то же время он делал это бережно стараясь не причинить её боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация