Перейти к содержанию
АнимеФорум

Бар "Сломанная кисть"


Crazy Rabbit

Рекомендуемые сообщения

Ну, Кровавая Мэри – слишком банально, скажем скрудрайвер, а там видно будет. Кстати всё ещё хотелось бы узнать что столь обворожительная особа делала одна в этом весьма неспокойном (с моим приходом) городе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- А то же, что и все делают. Гуляю, работаю. Влипаю в истории. И город кстати нормальный, ну живут тут демоны и вампиры. От этого не жарко и не холодно.Бывают местечки и похуже, где на тебя готов напрыгнуть каждый камушек, а каждый дорожный знак у тебя душу высосать готов, если неаккуратно к нему прислонишься. Подружилась с одной милой вампиршей, познакомились в этом же баре кстати. Работаю у неё в зоомагазине, правда я там давно не появлялась. Но с ней очень весело и интересно. Ну и так далее и тому подобное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождавшись довольно медлительного официанта и сделав пару глотков «отвёртки» Cheshir перевёл взгляд на Thunder: «Вы, люди, такие забавные – ваша жизнь длится не дольше взмаха крыльев бабочки и тем ни менее вы стараетесь прожить эти мгновения как можно более многогранно, переделать миллион не нужных вам по настоящему дел, завести семью, которая нуждается в вас ещё меньше, чем вы нуждаетесь в ней, родить детей, которые забудут вас на следующий день после вашей смерти, оставить зарубку толщиной в волос, на скале вечности. Как это всё… Хотя наверно я порчу тебе настроение своими собственными проблемами, прости». Cheshir Вновь выщелкнул из пачки сигарету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, грузишь ты хорошо...только мне это как-то пофигу. Семью я заводить не хочу, пустая трата времени и помеха прожить жизнь в своё удовольствие. И вообще, тебе лекции о вреде жизни просто некому почитать? Я могу тебе о вреде курения рассказать...

Отпила немного коктейля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheshir кивнул головой отбрасывая перманентно сосуществующие с ним депрессивные мысли. И отпил «отвёртки».. (Да, правду всё-таки говорят лучшее пойло виски, лучшие игры на Underdogs, лучшее фентези – у Толкиена). Кстати, как там дела у Шинигами, не трудно работать богиней мёртвых? Внутренний демон Cheshir’а напрягся, осознавая, что поскольку Cheshir нежить, а напротив него сидит кавайно сжимая в когтистой ручке коктейль Шинигами, вечер может закончится для Cheshir’а не самым лучшим образом, однако Cheshir’у было всё равно…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мертвых, а Смерти. А так ничего особенного. В тетрадь записал нужное имя и всё. Даже скучно немного стало. Да и работы никакой, все живучие какие-то попадаются. Но мне всё равно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheshir поставил на пустой бокал на стол и вновь обратился Thunder: «Есть одно место, которое я не показывал не одному человеку, место, где тени превращаются в реальность. Но я ведь могу показать это, одной симпатичной, заскучавшей Шинигами, не так ли?»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж мне и скучно, но показать можно.-откинулась на спинку стула-А там действительно ну просто офигительно интересно?? Или так себе. Если второй вариант, то лучше посидеть тут ещё немного.-потянулась и зевнула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь, здесь не так уж плохо, как казалось на первый взгляд. Cheshir обвёл взглядом бар, перевёл его на ноги Thunder, после сосредоточился на её пистолете: неплохая игрушка, умеешь обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умею, но пока здесь доводилось использовать лишь однажды. Так, для устранения последующего конфликта. Тут вроде бы довольно спокойно, поэтому прибегаю к использованию крайне редко...

Отпила из бокала.

Изменено пользователем Thunder Nyan Nyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheshir понимающе кивнул. «Так, какие у нас дальше планы на сегодняшний вечер?». Официант подошёл к столику за чеком, или следующим заказом, но Cheshir лишь сделал неуловимое движение рукой, воспользовавшись своим даром тёмной ауры и деньги, до того лежавшие в кармане официанта, спустя секунду уже были положены в его руку Cheshir’ом со словами «всю сдачу оставь себе на чай, только обещай, что заваришь весь этот чай в большой кружке и выпьеш залпом». Официант отошёл, едва сдерживая радостный крик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...хороший фокус, но это несовсем хорошо. Не люблю я так поступать. Нахмурилась И всё же куда мы теперь?? Посмотрела на Cheshir'а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheshir сделал вид, что не заметил, как Thunder переадресовала вопрос и молча достал из сумки шприц, наполненный ЛСД, посмотрев на немного удивлённую Thunder, произнёс – это нужно для концентрацию и ввёл содержимое шприца в шейную артерию. Одновременно с этим, Cheshir посмотрел на их с Thunder отражения в выключенном экране барного телевизора и спустя секунду вокруг Cheshir’а и Thunder взвился чёрный смерч… Когда он рассеялся столик за которым сидели вышеупомянутые, был абсолютно пуст

 

Продолжение в Отдельные локации/Мир Теней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Seph вошел в бар.

(как пусто то...)

И действительно бар бы абсолютно пуст, если не считать прикорнувшего офицанта и бармена, в задумчивости чистящий стакан.Судя по всему этим занятием он был занят уже неделями.Увидив посетителя он резко оживился

-Добро пожаловать добро пожаловать, что вы будете?

-Хм стакан виноградного сока, кусок жареного мяса и картошки, тоже жареной.

-всенепременно, прошу выбирите столик

Seph выбрал дальний в углу тот что стоял в тени.Сел и впал в задумчивость, по поводу возвращения своей прежней силы.Подошел официант и положил заказаную еду.Все так же поглощенный в мысли он начал есть.Когда же он закончил то взял бокал с виноградным соком и начал его потихоньку пить.Подошел официант, взял посуду.

-вы будете чего нибудь еще заказывать?

-Пока нет.

-А ваш друг?

-Какой...

И тут он заметил что рядом с ним сидит никто иной как...Мебиус!

-Что за?....

-Фи! какие мы грубияны, молодой человек, пожалуйста чашку кофе.

Официант невозмутимо ушел и вернулся с кофе, положил его на стол перед Мебиусом и ушел.

-Я вижу ты чего то замыслил мой мальчик...

-Я тебе не мальчик, ясно?

-Ой ой ой, я прям в штаны наложил от твоего тона хехехе.Ты почем людей изминияешь?Ты хоть знаешь чем они становятся?

-В том то и дело что знаю, в этом мире слишком много могущественных существ, и я был бы глупцом если не знал что одному мне не выжить, и уж лучше я сделаю армию тех в ком будет частичка меня.Они никогда меня не предадут, и будут верны до конца.В тех кто проживет дольше остальных станут сильнее, в них мои гены будут размножаться...до определнной степени конечно.В случае моей смерти, или если мне потребуется много силы будет...

-"Воссоединение" не так ли?

-Судя по твоему виду, ты уже все знаешь, так зачем спрашивать?

-Не все...твои помыслы скрыты, а твое будущее в тумане.Но только пока хехехе.В любом случае мне не известно зачем ты это делаешь, но как ты сам подметил, те же трюки что и в твоем родном мире не прокатят сдесь.Ммм вкусное кофе

(что же этот змей хочет от меня?Определенно у него какой то план, но какой?Его помыслы уж точно ничто не сможет прочесть.)

-Ты кажется говорил что не присутствуешь в этом мире.

-и я это повторю.Меня сдесь нет.Я не могу вмешаться ни в одно событие, по большому счету я тут ничего сделать не могу.Ну...почти, в твоем случае можно сделать и исключение, вот только не жди что я приду тебе как ангел избавления и излечу тебя в битве или еще чего.Мой совет-это максимум.

-Ты меня спас...в этой вселенной не существует ничего бесплатного, и я осмеливаюсь сделать вывод что я не исключение.

-Ух какие мы умные, а кофе сдесь и вправду ничего, только спас тебя не я, а ты.Я всего лишь дал тебе формулировку.Считай что мы квиты за то что я с тебя сюда отправил

Seph начал все больше и больше раздражаться.Так и хотелось сделать что то, но пока рано.Внешне он был спокоен.

-Значит я был прав, и небось я "узнаю обо всем когда придет время" но в самый не подходящий момент....

-Ну собственно, ты досказал все то что хотел сказать я, просто помни об этом и все.До новых встреч

И как и тогда он исчез.Вместе с недопитой чашкой кофе.Взяв свой бокал с соком, Seph впал в глубокую задумчивость.Он знал что скоро ему предстоит пара встреч, которые многое решат в его дальнейшей судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(что то Зак задерживается...наверное, пытается найти достойных...или просто он не вынес "перерождения"?....)

 

Тут на телевизоре, появилась какая то рожа с квадратной челюстью, маленькими глазами, и большим оттопыреным укозательным пальцем который занимал добрую треть экрана:

-Мы вооруженные силы великой и свободной страны, обнаружили в этих местах обильные залежи нефти, полезных ископаемых и разнообразных ценных ресурсов, что определенно наталкивает на мысль что местное население укрывает опасных террористов и запрещенное оружие массового поражения и в связи с чем подлежит уничтожению.

 

(это что еще за недорузомение?)

 

-Эй бармен, это что еще такое?

-да вот, появились тут недавно, говорят о каких то "те-ро-рис-тах"...бред.Сначала обещали за 5 часов нас всех уделать, да вот не вышло.Сейчас к городу приближается их армия...слышал что у них там проблемы какие то возникли.Население в испуге укрылось в Аэросити...

-Аэросити?

-Огромная такая махина в воздухе.Благодоря сильному магическому полю, ничто не может туда пробиться насильно.И никто не может чинить там ширпотреб, говорят магическая сфера заключает такого деятеля в некое подобие тюрьмы.

-А что же вы тут остались?

-А кому нужно уничтожать бар?Скорей всего будут Макдональдсы уничтожать и прочие Шавермы, а бар никто не тронет.Слышал у них есть забава такая "сукер" или "ножной мяч" называется.Это когда выходят куча потных мужиков и начинют гонять мяч по полю, и там двое ворот в которые они должны это мяч загнать. И они любят смотреть его трансляции нажираясь до отвала пивом и крича как идиоты..дикари

-Понятно...

 

Тут в дверь вбежал молодой человек, с странно светящимися глазами.То был Зак.Как же он изменился, ничем не выделяющийся 18 летний парень, покрепчал, все его движения и вообще внешний вид говорил о том что он как будто в одночасье повзрослел.Никакой характероной для такого возраста легкой неуклюжести, плавные отточеные движения, как будто он уже воевал не один год.Но главное это глаза...они как будто начали светится изнутри.Обведя взглядом бар он остановился на Seph'е.

 

-Задание выполнено, 5 человек с сильной волей мною найдено.

 

-Бармен у вас есть комната, желательно со звукоизоляцией?

 

Бармен прищурился...чтото с этим незнокомцем было не так...И только тут он увидел его глаза.Холодные, мертвенно бирюзовые с вертикальными зрачками.Таким глазам не отказывают...Да и не заплатит незнокомец наверное...В любом случае, думал бармен, наживусь либо на интервентах либо на других.

 

-конечно есть, только там холодно...Холодильник на кухне, а точнее целая камера.Вас это устроит?

-Весьма.

-В таком случае....

И рассказал как туда добраться.

-Зак, веди их туда.

 

Он не сказав ни слова вышел.Seph же направился туда куда указал бармен.

(вкус битвы, крови и уходящих человеческих жизней...может это мне вернет часть моей силы?)

Дойдя до кухни, он нашел характерную дверь.Когда он ее открыл, оттуда вырвалось облачко холодного пара.Внутри было достаточно просторно, и на крючьях висели мясные туши.Ничего особенного, обычная морозильная камера.

 

-Они здесь

 

Услышал Seph голос Зака.Обернувшись он увидел весьма разношерстную компанию.Тут тебе и похожие на Зака молодые люди, и здоровый мужик, и даже одна грустная девушка...Ничем не примечательные люди, кроме разве того, что таких обычно называют "отбросами общества", наверное это те кто по тем или иным причинам не смог попасть в Аэросити во время всеобщей эвакуации.Они были так непохожи друг на друга, каждый со своей историей, со своим ужасным прошлым.Но их объединяло одно общее желание, избавится от прошлого, начать другую жизнь какой бы она не была.Видно было что они были на грани, на той грани когда человек впадает в безумие если не найдет хотя бы одну причину продолжать свое существование.В них была воля, да, Зак постарался, воля к новой жизни, то что и нужно.

 

-Они из моей компании...моей бывшей компании.Я должен был доставить оружие, но я все таки опазадал, на нас напала другая банда, и когда я все же добрался уже было почти поздно...Они были единственные кто выжил, забившись в наш последний оплот, они ожидали смерти.И тут появился я...вы действительно дали силу, эти червяки которые напали на безоружных не представляли для меня большой угрозы.И когда те кто выжил увидили как я изменился они захотели того же, это было видно по их глазам.

-Ты хорошо поработал Зак.Итак господа..и дамы, для того чтобы стать сильней вам предется пройти через весьма неприятную процедуру...но как я понимаю вам терять нечего.Вы после этого будете подчинятся только мне, по другому вы и не сможете.Те кто еще хочет отказаться могут уйти.

Сказав это, Seph стал внимательно наблюдать за их реакцией.Ни у кого даже не возникло тени сомнений....

(замечательно)

- Ну чтоже я вижу вы приняли свою судьбу.

В руке Seph появилось пять склянок с Лайфстримом[для удобства в дальнейшем я буду Энергию или Поток жизни так нызывать]Подойдя к каждому он вручил по склянке.

-Держите ех аккуратно.Кто хочет первым, прошу следовать за мной.Зак, закроешь за нами дверь, ты узнаешь когда ее открыть.

 

Повернувшись, Seph вошел в холод камеры.Было тусклое красное освещение, туши висели, как осужденные...как будто это был маленький филиал смерти.С небольшим скрипом, дверь за ним закрылась.Seph обернулся, и увидил что перед ним стоит единственная дама в их компании.

 

-А ты смелая, ну что ж, давай сюда склянку.

 

Она слегка дрогнувшей рукой сделала как он просил.Уколов свой палец об торчащий крюк, он позволил капли крови упасть в лайфстрим.Как и тогда он окрасился в темно-бардовые переливающееся тона.В руке Seph'а появился Стингер.Зарядив его склянкой, он посмотрел в глаза девушки.

 

-Будет больно, очень.

-мне все равно...боль физическая не сравнится с болью душевной, делай свое дело.

 

Когда игла Стингера вошла в ее шею и был нажат курок, дикий нечеловеческий крик раздался в камере.Бармен слукавил, звукоизоляции не было...или просто такой крик прошел бычерез любую звукоизоляцию?Когда он стих Зак понял что пора открыть дверь.Из нее вышел Seph держа потерявшию сознание девушку на руках.Аккуратно положив ее на пол, он повернулся и входя в камеру бросил одно слово.

 

-Следуюющий.

 

Еще четыре раза раздавались крики. Случайно зашедший, что бы стырить чего нибудь вкусное, официант в испуге убежал когда увидел на полу два тела, и дикий крик раздавшейся из камеры.Когда на полу лежало пять тел, Seph подумал.

(Люди, вы столь слабы, вы идете на поводу у своих чувств и желаний, не видите ничего кроме своего эгоизма, вы слабы....Но почему, почему в конце концов вы побеждаете?Что же делает вас, слабаков и ничтожеств, вечно побеждающими?В чем ваша Сила?Ни демоны, ни ангелы не смогли бы без вас обойтись....В чем ваша Сила?....)

Идя по коридору Seph бросил Заку:

 

-Нам нужно хорошее оружие и одежда.Не тот хлам что на улице валяется, найди то что достойно вашей силы.

-Будет сделано

Войдя в зал, Seph уселся за стол, Зак же вышел выполнять свое задание.

(Люди...в чем ваша Сила?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войдя в бар, Vagrant сразу приметила свободный столик в дальнем углу.

(Отлично, там никто не помешает нашему разговору)

Vagrant и Вереск уселись друг напротив друга. Майор снова закурил. К столику подошел официант, сразу узнав недавних посетителей бара.

«От них и по одиночке столько всегда неприятностей, а тут вдруг вместе заявились! Вот тебе на! Что их может связывать?» - подумал официант, готовясь принять заказ.

Vagrant хмыкнула, невольно прочитав его мысли.

- Бутылку водки и какой-нибудь закуски, - произнесла она, едва не рассмеявшись.

Официант поспешил выполнять заказ как можно быстрее наученный горьким опытом предыдущего общения с Vagrant и Вереском.

- Ты хотела поговорить? – на этот раз первым тишину нарушил Вереск.

- Да, - ответила Vagrant.

- Ну?

- Я хочу тебе предложить работу. Ты сказал, что ушел из ГПС, так ведь?

Vagrant и так знала ответ на любой вопрос, но ей нужно было услышать его от майора. Теперь пришла очередь усмехнуться майору.

- Ты хочешь предложить мне работу? Какую?

- Моего телохранителя, - спокойно произнесла девушка.

Вереск удивленно уставился на нее.

- Неужели тебе нужна чья-то помощь в этом мире? Ты сегодня продемонстрировала, что способна сама постоять за себя, да и раньше всегда была волком одиночкой или скорей волчонком. Никогда не понимал что вас связывает с командиром. Ты всегда была чуть дикой и вечно шла по следу своей цели…

- Вот именно, так БЫЛО, - перебила она его, - но сейчас…Слушай Вереск, сегодня ночью все слишком изменилось для меня. У меня была возможность убить тебя и эта возможность предоставлялась мне не один раз, но каждый раз я останавливалась, потому что понимала – я больше не желаю тебе смерти. Я устала от этих вечных погонь за призраками прошлого. Сегодня у меня была самая длинная ночь в жизни и со мной столько всего произошло, что мне пришлось взглянуть на очень многое по другому... Вот, на! - она стала быстро развязывать свой рюкзак и достав из него потертую тетрадку в кожаной обложке, кинула ее на стол перед майором, - Это мой дневник, на первой странице три имени, одно из них твое, одно вычеркнуто и одно…неважно. Так вот, я дарю этот дневник тебе, может быть ты прочтешь его и многое поймешь. Мне он теперь не нужен, я отпускаю призраков прошлого и с ними и тебя.

Vagrant замолчала, хотя еще многое хотела сказать. Лицо ее пылало.

Вереск затушил свою папиросу и, разглядывая девушку так, как будто видел ее в первый раз, произнес:

- Дай мне ключ от вашего дома в городе.

- Зачем? - спросила она, но прежде чем он ответил, она уже и сама прочла его мысли.

- Хочу взять кое-что из вашего арсенала. Я принимаю твое предложение, - произнес он, слегка ухмыльнувшись, - Ладно, оставайся пока здесь, на улице сейчас не безопасно.

Он поднялся из-за стола.

- Выпьем в следующий раз.

Vagrant пошарила в кармане куртки и достав ключ протянула его Вереску.

Майор забрал у нее ключ, затем поднял со стола ее дневник и скрутив его трубочкой запихнул в карман своей куртки.

- А ты и правда изменилась, - бросил он через плечо, зашагав к двери и едва не сбив с ног официанта спешащего с их заказом.

Vagrant проводила его взглядом. Действие напитка понемногу теряло свою магическую силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мрачного раздумья Seph'a выдернула вошедшая в бар пара.Одна - молодая девушка, с явно обостренным восприятием, а второй, высокий мужчина по голосу и повединию которого можно было запросто определить звание в любом мире - Майор.

(забавно, вот уж не думал что увижу еще живых людей в этом месте)

Девушка и Майор о чем то говорили, а затем она передала ему что то похожее на книжку и ключ.Майор встал и удалился.Повисла тишина.Лишь телевизор скандировал одну и ту же дибилистическую фразу про вторжение и террористах.

Тут бармен не выдержал:

 

-Какого черта ты слушаешь этот бред?У меня уже уши вянут слушать этих придурков!

 

Сия фраза была обращена к официанту.Он сидел и пялился в телевизор и старательно избегал взглядом тот столик где сидел Seph.Неудивительно ведь он слышал крики из морозильной камеры и людей которые сейчас на кухне лежат.

 

-Ладно, ладно сейчас выключу

Что он и сделал.А когда обернулся то увидел два бирюзовых глаза.Официант оцепенел и у него чуть не случилась медвежья болезнь.

 

-Ыыыы не надо из меня зомбя делать господин хороший, пожалуйста я молод и полный сил, я еще влюбится хочу

-Успеешь, а пока ты бы лучше сбегал на кухню и принес мне еще один бокал виноградного сока.

-Всенепременно, сейчас будет

 

Улыбнувшись про себя, Seph повернулся и подошел к девушке.На столе у нее была бутылка водки что ясно показывало на не самое хорошее расположение духа.Но ему была нужна информация об этом мире.

 

-Сколь приятно мне увидеть прекрасную даму в таком заведение.Вам никто не говорил что пить вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнувшись про себя, Seph повернулся и подошел к девушке.На столе у нее была бутылка водки что ясно показывало на не самое хорошее расположение духа.Но ему была нужна информация об этом мире.

 

-Сколь приятно мне увидеть прекрасную даму в таком заведение.Вам никто не говорил что пить вредно?

Vagrant оторвалась от раздумий и подняла свои зеленые глаза на незнакомца.

- А это не для меня, - произнесла она внимательно его разглядывая.

(Хм, откуда он взялся? Я его не заметила…)

- И потом, мне некому было говорить подобные вещи, в жизни я всему и всегда училась сама.

Заглянув незнакомцу в глаза и поразившись их красоте, девушка попыталась прочесть его мысли, но…

(Хм…кто он такой? С ним сложнее чем с Данте! В мыслях Данте я хоть вижу обрывки каких-то образов, а тут совсем ничего, будто на стенку натолкнулась.)

Она снова попыталась прикоснуться к его сознанию. Бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти сразу же он почувствовал что она попыталась прочесть его мысли.Безуспешно, для того чтобы это сделать, требовались уменя читать мысли милиардов крепких волей и разумом людей.Она весьма пристально смотрела ему в глаза.

 

-О, я вижу в этом вопросе мы с вами схожи.С самого рождения у меня не было никого.Мне даже врали о том кем была моя мать, а потом вся моя жизнь превратилась в войну...Ну да это к делу не относиться, я рад что вы не пьете.Разрешите присесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-О, я вижу в этом вопросе мы с вами схожи.С самого рождения у меня не было никого.Мне даже врали о том кем была моя мать, а потом вся моя жизнь превратилась в войну...Ну да это к делу не относиться, я рад что вы не пьете.Разрешите присесть?

(Война…Это слово стало неотъемлемой часть меня. Избавлюсь ли я когда-нибудь от этого слова и от всех воспоминаний связанных с ним? Не знаю…)

Vagrant опять задумалась.

(Странная ночь плавно перетекла в такое же странное утро. Столько необычных встреч за последние несколько часов…и столько перемен…Теперь еще этот странный незнакомец. Что-то в нем не так. Он явно, как и я, не из этого мира. Хм, может быть еще одна заброшенная сюда душа, расплачивающаяся за свои грехи? Или на оборот, он сам ищет кого-то, чтобы наказать за содеянное?)

Вдруг Vagrant показалось, что они очень похожи, хотя возможно, это было вовсе не подходящее в данном случае слово. Чем именно она и сама не могла объяснить. Это было выше ее понимания…по крайней мере сейчас.

- Как пожелаете, - ответила она.

Ее рука инстинктивно потянулась к амулету, висящему у нее на груди. Нащупав его, она сжала его в ладони. Ничего не произошло. Она снова взглянула в глаза незнакомцу.

- Вы давно в этом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Хм совсем недавно, часа 4 назад.

Сказав это Seph присел на то место где раньше сидел майор.

( странная девушка, очень странная.Вот за амулет свой схватилась.Хм.....)

-Мне собственно нужно с кем то было познакомиться чтобы понять, что это за город.Вот уважаемый -кивок в сторону бармена- сказал что над этим городом есть еще один.По телевезору говорили про каких то интервентов....Кстати мы не назвали своих имен, меня зовут Seph, а как вас прекрасная леди?

 

Тут на секунду погасло освещение, а в отдалении послышался едва слышимый взрыв.Как будто что то грохнулось об землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vagrant моргнула и выпустив свой амулет из ладони, произнесла:

- Да, над этим городом есть еще один. Он называется Аэросити.

(Она подумала о своей большой и пустой квартире в самом высоком здании города. Возвращаться туда почему-то не очень хотелось.)

- Интервенты? Кажется, я совсем отстала от жизни, я только сегодня ночью попала сюда и ничего об этом не знала. Кажется, я так была занята своими проблемами, что не заметила ничего необычного в городе, - девушка вдруг рассмеялась, продемонстрировав удивительно красивую улыбку.

(«Прекрасная Леди» - как он забавно меня назвал. Очень мило.)

- Меня зовут Vagrant, Vagrant Phoenix. Ну и как вам наш «милый» городишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seph пожал плечами:

-Как филиал ада, такое ощущение что сдесь прошла уроган какой то, везде пусто, некоторые здания разрушины.А стоило мне тут появиться как сразу же пришлось ввязаться в драку..- отвернул голову и сказал уже тише - и даже кого то спасти, что идет в разрес с моими правилами...Мне один сказал чтобы я был более человечным.Кто знает что из этого выйдет.В любом случае я очень устал после своего перемещения сюда из другого мира...Вижу вы не удивлены Vagrant?Наверное вы тоже из другого мира.Хех можно сказать что мы коллеги.

Отхлебнув своего сока, он сложил скрестив руки, начал :

 

-Уважаемая Vagrant не скрою, мне не помешала бы ваша помощь.Мне нужно временное убежище для шести человек не считая меня.За них я отвечаю.Также мне нужны связи с поставкой качественного оружия и обмундирования.Вижу эти интервенты представляют угрозу.Я не знаю какие силы сдесь замешаны, но мне нужно вернуть хотя бы часть утраченой силы, а для этого я должен хотя бы поучавтствовать в нескольких битвах.А один как говориться в поле не воин.К сожалению я не смогу пока ничего дать взамен...пока.

 

Сказав это он посмотрел Vagrant в глаза...в них читалось уже усталость от всех этих битв.

(возможно я зря это спросил....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У меня сегодня была очень необычная ночь. Я могла убить того, за кем долго охотилась, идя по следам войны…но я этого не сделала…Странно, что я это вам говорю. Можно попросить вас об одном одолжении? Называйте меня просто Vagrant и на «ты», мне так будет проще с вами разговаривать и намного легче.

(Что я делаю? Почему я вообще с ним разговариваю? Кажется, для меня действительно настало время перемен. Или это так на меня действует напиток Данте? Черт, сижу и рассказываю незнакомому человеку о том, что хотела убить…Ад? Он сказал, что город похож на филиал Ада? Да…он прав. Я здесь как в собственном Аду, из которого нет выходу и куда бы я не пошла, я все время возвращаюсь к одной и той же точке. Замкнутый круг. И чертов амулет не работает и мне не вернуться домой…)

Девушка внимательно посмотрела на Seph'а, изучая его.

- Ты прав, я не из этого мира.…И, кажется, у меня есть то, что тебя может заинтересовать. Я могу тебе дать и оружие, и крышу над головой. Нужно всего лишь подождать…ммм, - Vagrant вдруг задумалась, а кто теперь для нее Вереск? Другом его она явно не могла назвать, врагом тоже, - моего…ну в общем одного человека. У него ключ от моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация