Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Волосы

Я вот тут подумал (В первые в жизни) Мне интересно, какие прически вы предпочитаете)!!!!! B) B)

 

Я вот хочу длинные пока отращиваю :) ;)

Пусть все умрет, но долго и со вкусом.
  • Ответы 270
  • Просмотры 17 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

какой длены вы предпочитаете волосы 380 пользователей проголосовало

  1. 1. какой длены вы предпочитаете волосы

    • Я больше лысым люблю быть
      11
    • Так достаточно короткие
      58
    • По брови предпочитаю
      34
    • Длинные лучше
      222
    • А мне пофиг
      39
    • Вы стрЕжОте? А на голове?
      31

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать.

Рекомендуемые ответы

Раньше всё время ходила с относительно короткими (до плеча), теперь решила отрастить до пояса... Пока только до середины спины отрастила)

Кругом на стенах чья-то кровь,

Такая у меня любовь...

  • 7 месяцев позже...
Со вчерашнего дня - очень короткие. Практически "под машинку" по всей голове. ^^

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

За последние пол-года опять до пояса отросли, но к сожалению за зиму они стали такими сухими и безжизненными, что решила не мучаться и пойти постричься.

Вчера ходила в парикмахерскую. Отрезала ещё короче чем в прошлый раз. Теперь у меня волосы чуть ниже плечь.

[Бусидо - стиль жизни] [Дядьки]team [Anime Classic] team

Каре. До плеч, длиннее не получается. А вообще люблю асимметричные стрижки, чтобы одна сторона каре короче, другая длиннее ^__^

Но пока правит бал симметрия.

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Не так давно начал отращивать волосы. Растут неохотно и, похоже, я достиг предела. С волосами длиннее, чем сейчас я себя не представляю, а тех, что есть, хватит на то, чтобы на рок-концертах ими активно размахивать.

Но пока правит бал симметрия.

Обожаю симметрию. Как Шинигами-младший.

Отредактировано от Susaku (см. историю изменений)

кидать сорказм я тоже могу
Со вчерашнего дня - очень короткие. Практически "под машинку" по всей голове. ^^

Тоже вот думаю обмашинится - ломает меня ухаживать за волосами, да и жарковато становится. Вот только жалко как-то - два, да нет, уже почти три года они росли себе, никого не трогали... Опять же какая радость, когда наконец их помоешь - счастью нет предела. И вроде как я с собранными на затылке волосами выгляжу менее у... менее быдло-гопски.

Хочется попробовать промежуточный вариант, но ни малейшего понятия не имею что получится, а стрижка штука такая - тут сэйвов нету, всё сначала придётся начинать если что.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

стрижка штука такая - тут сэйвов нету, всё сначала придётся начинать если что.
Есть такая штука, как компьютерная подборка причёски ;) Не знаю, насколько оправдывает себя на деле, но в некоторых салонах значится среди услуг. Также можно подобную спец прогу найти в инете)

Отредактировано от Dora-chan (см. историю изменений)

[Бусидо - стиль жизни] [Дядьки]team [Anime Classic] team
Есть такая штука, как компьютерная подборка причёски Не знаю, насколько оправдывает себя на деле, но в некоторых салонах значится среди услуг. Также можно подобную спец прогу найти в инете

Есть, баловался по юности. Не сказал бы чтобы даёт реальное представление о результате - у каждого своя специфика роста волос, и кроме того в движении прическа имеет свойство стремительно меняться.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Сначала под машинку стригся, потом отрастил волосы до плеч, но статическое электричество сделало своё чёрное дело и вот опять стригусь очень коротко машинкой дома. Очень выгодно и удобно в эксплуатации.

  • 5 недель позже...
Всю жизнь ношу длинные - чуть ниже лопаток. С другими себя и не представляю.
До лопаток.. дальше не получается, т.к секутся очень на кончиказ. а причиной явились 2 вещи: Проф. Админа и Ария..

В старой кожаной куртке вновь на мороз

Непокорные локоны длинных волос

Разметала метель по плечам

Путь к небесам, неподвластный ни дням, ни ночам...

  • 2 недель позже...
Сейчас волосы ниже лопаток, летом хочу постричься под мальчика, но чего-то как-то страшновато
Как-то удалось отрастить длинные (примерно до плеч), сделал это в основном ради эксперимента. Но как показал опыт – неудобно это. Во-первых, если челка длинная, то постоянно приходится поправлять ее, ибо ничего не видно :). Во-вторых, долго расчесывать после душа. В-третьих если волос не грубый, то без лака никак (любое дуновение ветра и прическу надо наводить заново). Итог – если не хочешь тратить на волосы в день от 1 до 2 часов в день, то лучше стричься коротко.

Предпочитаю волосы. Как факт. Чтобы от состояния "На ладонь плюнул - и нет проблем" остояли максимум на два движения парикмахерскими ножницами.

Длинные носил по боевой юности. Потом как-то прилёг пьяным на скамейку, а там - жвачка. А потом была - армия, которая окончательно приучила к тому, что волосы должны быть:

а) всегда чистыми (мой голову, с***, не забывай);

б) никаких закрытых ушей, чёлок ниже глаз и ангорской шерсти на затылке.

Так и живу. И на скамейки более не ложусь.

Отредактировано от Akihito Konnichi (см. историю изменений)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Хех, ну здесь в первую очередь зависимость от типа волос... Если мыться в день по два раза, делать какую-то работу за письменным столом (здесь например, я имею ввиду уже постоянные поправки челки, ибо сей процесс на самом деле в день отнимает много времени) или просто бывать на улице часто, то так и получается :).
Волосы ниже лопаток. Не потому что мне так очень нравится, а потому что жалко тратить деньги на парикмахерскую. Так иногда кончики подравниваю.
  • 4 недель позже...
  • 4 месяцев позже...
Волосы практически по поясницу. Временами хочу короткую стрижку, временами ещё длиннее. Но пока что не стригусь коротко.
Knowledge is power. Power corrupts. Study hard. Be evil. ©

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.