Перейти к содержанию
АнимеФорум

Казань (Татарстан)


Fire_Man

Рекомендуемые сообщения

На этом топике я впервые. Анимэ у меня не очень много. Все обычно сначала смотрят анимэшки, а потом их тянет на японский. А у меня всё наоборот. Сначала я стала учить японский, а уже потом стала смотреть аниме. Здесь есть ещё такие?

хы, не изучал=\ но чёто вот проснулось желание как прочёл твои слова=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Анимешники казани, вы когда-нибудь где-нибудь собираетесь? Где можно узнать подробности?

Встречаемся конечно-ня.

Обычное место встречи AnimeKazan.net в кафешке на Профсоюзной г. Казани "Реал". Почти 2 раза в месяц в вскр. вечером около 18:00.

Ближайшая встреча 2 декабря!

2Техномаг замучаешься искать на форме надо быть проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа давно я тут небыл! Я до сих пор не пойму пачиму меня не забанили а эту тему не закрыли! Ребята все кто хочет менятся аниме (причем в гигантских кол-вах) и просто страдать фигней, бегите СЮДА!! Изменено пользователем Shinsaku-To
Матерное слово в конце точно никакой нагрузки не несло... Поэтому жестоко убито. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не пойму пачиму меня не забанили

Прочитал пост и сам удивился. Пожалуй, надо ситуацию исправить.

Модераториал
Fire_Man, за мат неделя РО плюс столько, сколько понадобится на приведение подписи в цензурный вид
Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Мдя... это точно бывают ту не часто :(

И все ж, я тоже из казани, анимэ запасом обладаю не большим (в основном все из рук в руки перетекает) но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ми живет в нижнекамске! Всем привет!! Я ищу Air Gear у кого есть пишите

hanoko@rambler.ru

 

Шу-тян, привет!! ми из Нижнекамска, дай мне посмотреть Фури-кури, Онегай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм а меня оказывается банили))))))))

Так народ наступает ФЕНИКС 2008

Все анимяфки татарстана го по открытой ссылке снизу!

[url="http://www.fenix.anilab.ru/main.html" target="_blank" rel="nofollow">http://www.fenix.anilab.ru/main.html[/url]

 

моя святая авка не пережила тогдашний ddos ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде, наконец, решился отписаться…

Я хочу организовать казанский аниме клуб.…Когда я это говорю мне всегда говорят есть же Миката…Миката конечно это хорошо, но мне она кажется слишком большой, лично мне там не уютно…так этот клуб хотел создать для небольшого круга людей…обменивались бы между собой аниме устраивали собственные встречи и т.д, только я пока накопил 1террабайт аниме…Кто поддерживает мою идею прошу писать мне в ЛС, ну или в крайнем случаи на mizuho_sensei@pochta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу организовать казанский аниме клуб.…

Шо, еще?! ;) Их по Казани уже с десяток нарисовалось. А Миката это не форум казанского клуба. Это объединенный форум казанского клуба АниЛаб, новокузнецкого клуба ЮККА, проектов перевода манги ДримсЛаб и Пет Шоп оф Хоррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АниЛаб, Анимеказань, eNeRGy, Dark Angels, Kawaii-Suki Dan, White Noise, Menthol Fish, shaman-kingdom, NHK (Челны), Yo-Nakama-Yo (Челны), PSP Gamers Club, Anizone, Aozora (Челны) (не уверен, что все вспомнил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра АниЛаб устраивает в Казани фест, который будет идти два дня - можно придти, и заценить каждый клуб на вкус и цвет :blush: Я тама тоже буду :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация