Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

E`s Otherwise

  • Супермодераторы

E`s Otherwise.

Замечательный сериал о взаимоотношениях людей и сверхлюдей. Очень интересный сюжет, много загадок и интриг, которые так и не были объяснены даже в конце. Но в принципе, все, что должно быть в хорошем аниме, здесь присутствует. Драма, чувства, тайны, этические проблемы. Есть над чем задуматься и есть чему посочувствовать. Смотрится на одном дыхании.

Огромный плюс сериала, по-моему - очень красивые и яркие герои, просто приятно смотреть.

 

Кто смотрел? Какие мысли?

When­ever I find my will to live be­com­ing too strong, I read Peter Watts © James Nicoll

MyAnimeList

Dear Diary: Today my heart leapt when Agent Scully suggested spontaneous human combustion © Fox Mulder

Seize the moment. 'Cause tomorrow you might be dead © Buffy Summers

Careful what you wish, you just might get it © King Nothing

Рекомендуемые ответы

Народ начал смотреть эту анимешку....

Согласен с тем что сделана по шаблону....

Но всё равно посмтотреть стоит ИМХО...

При просмотре как всегда возник вопрос:

Правильно ли я понял сюжет....?

Существует 12 корпораций....и 2 организиции одна из них ASHURUM а другая Клов или как то так...

ASHURUM существует в роли полиции...помогая 12 корпорациям в особенно опасных преступляниях....вынашивая при этом какие то свои корыстные цели а Клов его конкурент...

Это всё верно?....

Объясните плз....

Отредактировано от Naruto-kun (см. историю изменений)

Этот сериал я посмотрел в самом начале моего становления отаку. Впринципе мне понравилось, но вот только одно огарчило: сериал побит на части, которые не имет логического завершения. Начинается история про то, как Кай появляется в Ашруме.... только он начинает заводить знакомство как тут же его выкидываю от тудова и начинается новый цикл серий про Юки. ИМХО не очень хорошая адаптация манги. Много неястностей. Но все же от просмотра у меня остались хорошие впечатления.

З.Ы. Опениг и Эндинг чень даже хороши

Вступай в "ПОПА" (Партия Объединенных Полосатых Арбузов). Вместе мы захватим мир!!

ХУМПА-ХУМПА!!!

Тыкни и Джа благословит тебя.

cмотрела,увы,не полностью.(но как хотелось бы.но это так,к слову.)впринципе мне поравился и сюжет,и рисовка.хотелось бы почитать мангу,говорят,хороша...)

Небо... Я туда хочу!

[Лентяи Team][Chobits Team][Nightwish team][Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан][Tolkien Team][Animeforum Patriots][Lucy is alive!][Ayanami team][Khrono poetry Team][Позитив Team][Gunslinger Girl][Хайбано]team

Кай появляется в Ашруме.... только он начинает заводить знакомство как тут же его выкидываю от тудова и начинается новый цикл серий про Юки

А что, хотелось бы, чтобы аниме было про то, как эспер Кай живёт в Ашуруме, выполняет одну за другой миссии, создаёт "мир во всём мире", и все живут дружно и счастливо? Вот тогда бы это точно был был шаблон из шаблонов.

Нет, E's Otherwise как раз про то, как общество (Ашурум) направляет человека в ту сторону, какую ему (обществу) выгоднее, а человек, если он неглупый и желающий разобраться, каков мир на самом деле, разберётся в этом, даже если он этому обществу обязан и кормёжкой, и жильём, и вообще всем. И решит для себя, что важнее, халявная кормёжка или правда.

Так что всё правильно сделано: первая серия - действительность такая, какую показывает Ашурум, а вот остальные - какая она есть на самом деле.

Смотрю: ничего

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.