Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_580000

Тема предназначена для обсуждения манги Наруто, в том числе последних ее глав.

ВНИМАНИЕ: Сама тема является одним большим спойлером,

поэтому спойлеры внутри темы могут быть не закрашены.

 

Хокаге

Совет старейшин!

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответов 31,9 тыс
  • Просмотры 2,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Придумай что-нибудь новое уже, напряги брюшную цепочку.   Адов стыд. Здоровый лоб изо дня в день циркулирует по темам обсуждения подростковых комиксов, при этом его предел остроумия, всё, на что хвата

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    О, прикольно. Бу-га-га-га-гашеньки. :D Безжалостные волны когнитивного диссонанса в нервной системе развели мусьё ваганыча на большой пост в мою честь.   Снейк, я не знаю, чем ты пользуешься, чтобы с

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Я не знаю, что такое душа. А раз я не знаю этого, мне без разницы, есть она или нет. «Душа» здесь, как и в любом другом контексте, что-то вроде универсальной переменной, которая призывается на дыры в

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2708166

Как и предсказывали в гробу оказался Мадара (еще в фаворитах гаданий были Рикудо и брат Мадары)

Кабуто теперь нечем "шантажировать" Мадару + он его этим наверняка очень разозлил, будет весьма интересно посмотреть на реакцию Тоби .

А слова Мадары воскресшего наталкивают на мысль, что он был еще жив на момент взросления Нагато или тут действительно Мадара при смерти раздвоился как-то.

Idiots should die!
Опубликовано
comment_2708224

Как и предсказывали в гробу оказался Мадара (еще в фаворитах гаданий были Рикудо и брат Мадары)Кабуто теперь нечем "шантажировать" Мадару + он его этим наверняка очень разозлил, будет весьма интересно посмотреть на реакцию Тоби .А слова Мадары воскресшего наталкивают на мысль, что он был еще жив на момент взросления Нагато или тут действительно Мадара при смерти раздвоился как-то.

 

 

весьма интересное мнение, но также наталкивает на мысль, что мадара и тоби точно знали друг друга, вспоминаем про то, что тоби говорил про глаза Нагато, типа они изначально были его, походу Нагато рос под присмотром обоих персов - и мадары и тоби.

 

 

 

Почему-то мне кажется, что под маской это отец Сазке

я не могу думать иначе
Опубликовано
comment_2708251

Опять вся армия мало чего может без Наруто, повторение Конохи против Пейна.

Ну да и хрен с этим, у нас наклевывается вопрос похлеще - кто стоит в главе злой армии?

Интересно, когда Киши решил из Тоби сделать не Мадару, как в начале хотел, а вообще неизвестно кого?

_http://myanimelist.net/animelist/LyraDamnedIce
Опубликовано
comment_2708273

Во как повернулось.

Тоби теперь загадка.

Как-то была фраза от Тоби, на вопрос кто он такой: "Я всего лишь тень прежнего Мадары". Похоже истину сказал тогда.

Вспомнив как он себе руку оторвал и она была белая, а потом снова стал с руками. сдается его тело или часть тела точно как у Зецу.

Может Мадара воссоздал себя перед смертью типа вложил воспоминания геном и т.п.

(Не дожил пока Нагато вырастет)

Опять же

В начале главы воскресший Мадара произнес: "Ну наконец-то, похоже малявка Нагато вырос", т.е. он ожидал, что Нагато воскресит его своей техникой.

и вспоминается главы битвы Конохи&Пейн

Когда Нагато воскресил всех жителей деревни, а Тоби произнес фразу: "Что он его обещал ею воскресить" (тогда подумал, что это обещание на случай смерти Тоби, а может всё вот оно как)

 

Хотя наверно это было бы слишком просто

 

Если посмотреть с этой точки зрения, то Тоби и получается тенью Мадары, клон полностью с его способностями и памятью, но не он.

Только в моих рассуждениях большой недостаток:

1. Непонятно почему же Тоби не заставил Пейна воскресить истинного Мадару (себя)

2. А если бы такие причины нашлись(собственные амбиции) Киши пришлось бы столкнуть битву Мадары-зомби (переговорившего с Наруто, узнавшего новости) с Тоби. - что ПРОТИОРЕЧИТ ходу событий и ожидаемых битв.

 

Так кто же Тоби. интересно, очень интересно

Изменено пользователем viktor202 (смотреть историю редактирования)

Для мира может ты кто-то,а для кого-то ты-целый мир...
Опубликовано
comment_2708297
Кабуто воскресил Мадару, Тоби это тоже Мадара. Мадара не проигрывал Хаши, он спланировал своё поражение, чтобы залеч на дно и при этом заполучить клетки Первого. Но толи из-за старости, толи из-за болезни, Мадара понимал что умирает. Перед смертью он создал свою копию обладающего мизерными способностями оригинала. Создал Акацуки, что бы они поймали хвостатых и каким то образом дал Р Нагато, который должен был воскресить душу Мадары как научится юзать РТ, но по всему видимо перед этим Тоби должен был собрать всех хвостатых (как это связано с воскрешением пока не понятно, но видимо это было одно из условий).
Хорошо что мир несправедлив!!!
Опубликовано
comment_2708321

Вот мы и узнали, кто был в гробу). Пафосный Мадара снова в деле. Только что-то я плохо себе представляю, как с его амбициями, силами и пафосом он будет плясать под дудочку Кабуто. Судя по его лицу, ему ваще на все поф. И про Нагато он знает, откуда-то.

С выходом главы, вопрос "Кто же такой Тоби?" модифицировался в версию 2.0.

Опубликовано
comment_2708358

С выходом главы, вопрос "Кто же такой Тоби?" модифицировался в версию 2.0.

А по-моему в этом плане ничего не поменялось с появлением эдотенсейного "настоящего" Мадары, догадки насчет личности Тоби остались без изменений - Мадара ? его брат ? Обито ? вообще какой-то "левый" шиноби ???

Idiots should die!
Опубликовано
comment_2708390

Мадара ?

Было ведь сказано, что Ворлд Резурекшн может воскресить человека при обязательном соблюдении одного условия: этот человек должен быть мертв.
Опубликовано
comment_2708543

походу Нагато рос под присмотром обоих персов - и мадары и тоби.

Угу, маленький Нагато звал их папа (Мадара) и мама (Тоби). А потом их забили кунаями проходящие мимо ниндзя. И остался Нагато сиротинушкой...:lol::lol::lol:

Опубликовано
comment_2708796

Вот это поворотец! Я в шоке!

вспоминаем про то, что тоби говорил про глаза Нагато, типа они изначально были его

При прочтении этих строк у меня промелькнула мысль: "А может Тоби и есть Рикудо?". Хотя врядли. Рикудо ведь давно умер. А может... кто его знает. Да и тогда уже вообще цирк какой-то получается.

Изменено пользователем Sergey T (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2708868
Тоби - крестаж Волан... то есть Мадары, чего тут думать! )

кишимото тырит у роулинг? это кстати самое идиотское развитие сюжета

Опубликовано
comment_2709058
Идея с человеком-загадкой порадовала) Давно так не ждала следующую главу. Кто же скрывается под маской >.<
Somebody Loves you Baby
Опубликовано
comment_2709106

БЛин, люди пришла мысль!

 

Кто-нибудь помнит, чтобы показывали мангёко у ТОби? НЕТ!

 

Потому что на самом деле ни разу не показали.... А почему!? Может этот его правый мангеко похож на чей-то глаз ещё? А у кого нет полного набора глаз шарингана ещё?

 

Только у Какаши (Шисуевские оба глаза известно где, у сазке все на месте, у Итачи также и т д). А ведь узор пары глаз одинаковый всегда. Быть может глаз Какаши и ТОБИ принадлежат одному владельцу? А именно (ВСЁ-ТАКИ каковы были первый предположения) - ОБИТО (Хоть это и не говорит, что под маской 100 % именно Обито, но всё же...)? Плюс один к этому мнению потому, потому что техника мангеко Какаши не действует на Тоби, аналогичные техники с пространством. Один глаз перемещает то, что видит, другой то что рядом с глазом

 

 

я не могу думать иначе
Опубликовано
comment_2709263

Ну Обито это. Обито как он есть. Тем камнем его не убило, он использовал воронку искривления пространства, и переместился. Такую же воронку мы видим у Хатакэ. Конечно, есть и другой вариант: Тоби это действительно Зэцу, скопировавший Мадару.

Теперь вопрос только в том, достал ли Мадара клетки Хасирамы? В принципе, это не так сложно, они же жили вместе несколько лет. Мадара достал клетки, создал Зэцу (при этом мы до сих пор не знаем кем или чем является чёрный Зэцу). Зэцу скопировал Мадару в качестве бэкапа. Хасирама убил Мадару в тот судьбоносный день. Меня всегда смущала возможность, что Хасирама просто нанёс фатальные повреждения Мадаре и оставил того умирать (после чего Мадара сделал Идзанаги). Не мог такой человек как Хасирама не убедиться, что один из сильнейших синоби мира действительно почил.

Чувствую, скоро мы увидим то, что должны были увидеть три с половиной года назад — лицо под маской. Вспомните, Тоби ведь хотел снять маску. Да он её и снял, мы видим морщины.

[Lucy is alive!] team

[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан] Team

Итачи-сама, вы вернулись! (@/_\@)

Опубликовано
comment_2709316
ИМХО, под маской Тоби скрывается отец Саскэ и Итачи, как один из выживших психов с маниакальной идеей осуществить государственный переворот, но теперь, начитавшись сказок про Рикудо, прилепил на луну Шаринган и хочет всех зомбировать.
Опубликовано
comment_2709359
ИМХО, под маской Тоби скрывается отец Саскэ и Итачи, как один из выживших психов с маниакальной идеей осуществить государственный переворот, но теперь, начитавшись сказок про Рикудо, прилепил на луну Шаринган и хочет всех зомбировать.

да ну? вообще не представляю я отца саске в роли придурка тоби. Я и Мадару с трудом представлял и правильно делал оказывается.

Опубликовано
comment_2709414

Про Обито довольно любопытно, хотя тогда какой ему был резон жертвовать своим глазом в пользу Какаши?

Хашираму мы врядли увидим, так как его Сарутоби во время битвы с Орычем запечатал. Вместе со Вторым. Его уже не воскресить.

Изменено пользователем Sergey T (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2709750

Ждем Саске-куна с риннеганом. А может с каким-нибудь хреноганом даже, он же ИЗБРАННЫЙ. Тоби становится все более интересной личностью.

 

Кстати круто показали, что Сусано не так и страшно.

 

 

Изменено пользователем Blood Peacemaker (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2709799

по моему дешевыми ходами Кишимото рейтинг манги поднимает, ни чего нового, новый шаринган это старый рениган, Пейна вынесли с чего вдруг Мадару не вынесут?

 

Хоть бы под маской был кто интересный , пока манга не радует.

Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)

[Deidara]Team {"КАЦ" in my heart}

 

[Naruto's fans Team]Jounin

 

[Hatake Kakashi team]White Fang

Опубликовано
comment_2709950

Вау.

У кого-нибудь есть мысли о том как Этот Мадара узнал про запретную технику что изобрёл Второй Хокаге?

 

О! У меня появилась мысль, а что если Тоби это Мадара? Ну то есть на самом деле Мадара?

Что мешало одному из величайших Шиноби того времени и вообще - изобрести такую технику клонирования при которой клон продолжает существовать даже после смерти оригинала?

На худой конец что мешало Мадаре себя клонировать механическим образом?

Оригинал погибает в схватке с Первым (а Первый действительно верит что убил Мадару), а клон проснувшись через некоторое время - верит что сумел избежать гибели. Или что-то в этом роде.

Это объяснило бы почему его тело так легко починить, почему он спокойно вырывает себе глаза.

Правда маска смущает... Кстати...

Может быть он носит маску чтобы скрыть тот факт что он Изуна?

Я хочу сказать то что его вроде похоронили, не значит что он умер. Саске вон похож на него =)

There is that day, outside of time and boundaries. Day, when those two people will find me, and one of them gives me Power. But this is yet to come.

 

 

 

Опубликовано
comment_2709966

Ерунда какая-то.

Столько сверх плюшек у владельца шарингана и мангеке-шарингана, дак еще и риннеган им же отдан.

Нет бы противостояние шарингана-риннегану сделал или еще чего

А так очередная рояльная лажа

Для мира может ты кто-то,а для кого-то ты-целый мир...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.