Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_580000

Тема предназначена для обсуждения манги Наруто, в том числе последних ее глав.

ВНИМАНИЕ: Сама тема является одним большим спойлером,

поэтому спойлеры внутри темы могут быть не закрашены.

 

Хокаге

Совет старейшин!

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответов 31,9 тыс
  • Просмотры 2,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Придумай что-нибудь новое уже, напряги брюшную цепочку.   Адов стыд. Здоровый лоб изо дня в день циркулирует по темам обсуждения подростковых комиксов, при этом его предел остроумия, всё, на что хвата

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    О, прикольно. Бу-га-га-га-гашеньки. :D Безжалостные волны когнитивного диссонанса в нервной системе развели мусьё ваганыча на большой пост в мою честь.   Снейк, я не знаю, чем ты пользуешься, чтобы с

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Я не знаю, что такое душа. А раз я не знаю этого, мне без разницы, есть она или нет. «Душа» здесь, как и в любом другом контексте, что-то вроде универсальной переменной, которая призывается на дыры в

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2353838
пейн слабее чем наруто.

 

Пейн не слабее чем Наруто. Надо заметить что Пейн очень прилично помахался до встречи с Наруто, то есть у Наруто была фора (как минимум из за техники уничтожившей деревню тело Яхико не могло использовать долго свою силу), да и последний удар по Пейну нанёс не Наруто, а сам Пейн себя добил супер техникой, пусть и вернув к жизни убитых воинов конохи в этом сражении

 

Тут все зависит от того как их (Биджоу) будет использовать Мадара. Така, за исключением Саске, в этом раскладе не сила. Кто остается ? Зэцу и Кисамэ ? Ну разве что...

а мне другое интересно. Как они последних монстров доставать будут? При вытаскивании из Гаары пришлось толпе Акацук три дня стоять, да ещё там кто то вспоминал, что мол Орыча нет, тяжко теперь вытягивать. А тут Мадара, Зецу, Саске с компанией и возможно Кисаме (если его не завалят) вытягивать будут, причём монстры остались самые хвостатые. Они и неделю тянуть могут.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2353895
пейн слабее чем наруто. следовательно наруто сильнее чем кисаме.

Спойлер

Прежде чем драться с Наруто, Пейну пришлось пол деревни положить.

И устроить грандиозный взрыв. Еще больше сил он потратил на то чтобы остановить девятихвостого.

На это ушла львиная доля его сил и чакры.

если рассуждать логически то кисаме явно слабее наруто и скорее всего хачиби
я тоже так считаю. Но почему то все за Кисаме болеют.

Ведь он когда то огрёб от Гая, хотя и дрался типа не на полную силу, показать что-то невероятное не показал.

Восьмихвостый дважды убил Сосиску у которого были все техники МШ, весьма ощутимо потрепав и остальных членов его команды. При этом лишь потерял одну щупальцу. Если у Кишимото нет проблем с сюжетом, Кисаме должен в пух и прах проиграть.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)

[Yuri] team
Опубликовано
comment_2353898
Как они последних монстров доставать будут?

Да их может попросту притянет к статуе, типа Последний Монстр захочет сам собраться, освободиться и раздолбать уже страну Огня (ну или откуда был Рикудо, если это вообще хоть где-то упоминалось)

Еще конечно интересно, может ли Мадара у Пейна глаза вытащить, чтобы у него получился риннишар )

Опубликовано
comment_2353899
а мне другое интересно. Как они последних монстров доставать будут? При вытаскивании из Гаары пришлось толпе Акацук три дня стоять, да ещё там кто то вспоминал, что мол Орыча нет, тяжко теперь вытягивать. А тут Мадара, Зецу, Саске с компанией и возможно Кисаме (если его не завалят) вытягивать будут, причём монстры остались самые хвостатые. Они и неделю тянуть могут.

хех. )

Девятихвостого вообще наверное год будут тянуть(если поймают) .

Кисаме наверное подохнет, Саске откажется.

Только Мадара с Зетсу.

[Yuri] team
Опубликовано
comment_2354010

 

я тоже так считаю. Но почему то все за Кисаме болеют.

Ведь он когда то огрёб от Гая, хотя и дрался типа не на полную силу, показать что-то невероятное не показал. 

Хм... учитывая, что Кисаме, при использовании 30% своей силы вынудил Гая раскрыться полностью (!), то, Кисаме очень силён. :D

 

хех. )

Девятихвостого вообще наверное год будут тянуть(если поймают) .

Кисаме наверное подохнет, Саске откажется.

Только Мадара с Зетсу.

Им их ещё поймать нужно. В успехе чего я очень сомневаюсь. :P

Думаешь, быть кому-то нужным, это для себя? Это для других.(с)Melemina

[Claymore]team

Опубликовано
comment_2354070
Хм... учитывая, что Кисаме, при использовании 30% своей силы вынудил Гая раскрыться полностью (!), то, Кисаме очень силён. wink.gif

Откуда нам известно, что это ВСЕ, на что мог Гай? Кисаме - монстр, без спору, но Гай ведь мог открыть и еще 7-ые врата. И очень возможно, что 100% Кисаме тоже бы огреб по полной от той техники Гая.

Опубликовано
comment_2358276
кисаме вс кира би со зверинцем - интересно кто победит! делайте свои ставки господа
akatsuki - the best friends 暁
Опубликовано
comment_2358522
Кисаме слабее Итачи и Джирайи. Он уже не монстр.

Так-как мангаки постоянно у друг друга плагиатят, то возможен вариант из блича:

"Ямми: Улькиора был мусором"

Так же и здесь, окажется что Кисаме ходил, за убогим Итачи из жалости или от скуки...

З.Ы. надеюсь автор до подобного бреда не опустится...

Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
Опубликовано
comment_2358812
если рассуждать логически то кисаме явно слабее наруто и скорее всего хачиби. так как в первом сезоне когда кисаме и итачи хотели похитить наруто его опекал джирая. они признались друг другу что в схватке с джираей проиграли бы. след. они слабее чем джирая. джирая слабее чем пейн. пейн слабее чем наруто. следовательно наруто сильнее чем кисаме.

и скорее всего хачиби тоже, ведь он полностью контролирует своего биджу.

Логика просто класс! :)

В принципе, Саске один на один в состоянии любого Каге завалить... Особенно если Мадара будет изредка телепортировать своего любимца к Карин для излечения ;)

А здесь логики уже нет :D

Опубликовано
comment_2359378

Краткое содержание главы:

http://img163.imageshack.us/img163/6610/1256812020987.jpg

After the successful movie 'I Am Legend', a sequel is being producted, named 'I am Hatred', starring Uchiha 'Hatred Emo Boy' Sasuke, where he will teach us how to steal the protagonist throne, how to be a total asshole and mainly, how to destroy a once great and good manga named 'Naruto'...
Опубликовано
comment_2359387

Глава так себе.

Альянс таки сформировали, мне казалось, что если кого и предложат главой, так Тсучикаге, а никак не Райкаге, хотя приведенные ими доводы логичны. И меня удивляют действия Данзо, на что он расчитывает, если дойдет до убийства дзенина, который по вполне разумным причинам преследует их? Против нового альянса и слов четырех Каге не поможет даже манипулирующий шаринган, хотя.. Кишимото может так и нарисовать, альянс шлет посланника к Дайме, а Данзо уже у него и зашаринганил мозги.

Причины для действий Сакуры очевидны, но сыграла она просто ужасно, надо было хотя бы один раз разрыдаться, что бы убедить Наруто. В следующей главе будет нарутотерапия и Сакура расплачется со словами "Саске-кун, Саске-кун, Саске-куууун, мы не сдадимся, мы идем к тебе". Следующая глава будет куда интереснее, жду не дождусь.

Опубликовано
comment_2359392
И меня удивляют действия Данзо, на что он расчитывает, если дойдет до убийства дзенина, который по вполне разумным причинам преследует их?

Ну, хуже ему уже не будет - 4 каге видели его действия, уже осудили его, а в скором времени об этом узнают и в Конохе, правда непонятно, почему каге посылают информацию Какаши, а не объявят ее всей деревне - не хотят резкой смены власти перед грядущей войной или Данзо все-таки удержится ?

Опубликовано
comment_2359456
Причины для действий Сакуры очевидны, но сыграла она просто ужасно, надо было хотя бы один раз разрыдаться, что бы убедить Наруто. В следующей главе будет нарутотерапия и Сакура расплачется со словами "Саске-кун, Саске-кун, Саске-куууун, мы не сдадимся, мы идем к тебе". Следующая глава будет куда интереснее, жду не дождусь.

Это точно. Хотя, года 3 назад, более молодой Наруто на это поверил в признание Сакуры. Насчёт того, будет ли она интереснее не факт. Вполне возможно вся глава будет посвящена только одной нарутотерапии.

Изменено пользователем ~Uzumaki Naruto~ (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2359463
Краткое содержание главы:

:blink:

 

 

Глава проходная, но мне понравлась (сентементальный дэсу ? ) Жалко Рока Ли и медведя. Рай же счяс всем покажет кузькину мать.

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

Опубликовано
comment_2359482
Сакура тупая. Вот прям вообще. Ну кто, блджад, признается в любви на виду у кучи знакомого народа. опуская бывшего друга. Эпичный фейл.
Опубликовано
comment_2359526

Наруто в следующей главе совершит ошибку Карин. Ему сейчас надо взять Сакуру за шкирку, пойти в кусты и там её отхентаить пока дают.

 

Наруто, идиот, другой возможности не будет

[Lucy is alive!] team

[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан] Team

Итачи-сама, вы вернулись! (@/_\@)

Опубликовано
comment_2359604

Глава фуфло, всё как обычно.

Спойлер:
http://s52.radikal.ru/i136/0910/da/0b7e24689538.jpg

Спойлер:
http://s08.radikal.ru/i181/0910/77/60b070351f91.jpg

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

Опубликовано
comment_2359646
Скараманга, можешь залить картинки на другой хост? Почти во всей европе radikal.ru блокируется у провайдеров по дефаулту, якобы из-за детского *****.
Опубликовано
comment_2359662

Да ***, у Наруто уже есть Хината:)(Это по поводу Гея)

Да притом, по моему мнению Удзумаки правильно ей сказал, сыграла отвратно, врёт сама-себе и пытается этой ложью ещё и его обмануть...в общем, по моему имхо он правильно поступил)

Опубликовано
comment_2359815
Сакура раздавлена и опозорена. Сама дура виновата, а у Наруто это все из за психологичекой травмы, когда она его в детстве отшивала. Вот паренька и потянуло на гомосятину. Остается ей теперь только Ли, хотя и тот наверное на нее уже давно забил, или пусть попробует с Ино.
Опубликовано
comment_2359935
Меня на скане хде они обнялись прикольнула больше всего их обув. Походу то искуственный снег какой-то и им совсем не холодно... )))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.