Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Naruto

Тема предназначена для обсуждения манги Наруто, в том числе последних ее глав.

ВНИМАНИЕ: Сама тема является одним большим спойлером,

поэтому спойлеры внутри темы могут быть не закрашены.

 

Хокаге

Совет старейшин!

Отредактировано от Maeghgorre (см. историю изменений)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответы 31,9тыс
  • Просмотры 2,6млн
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Придумай что-нибудь новое уже, напряги брюшную цепочку.   Адов стыд. Здоровый лоб изо дня в день циркулирует по темам обсуждения подростковых комиксов, при этом его предел остроумия, всё, на что хвата

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    О, прикольно. Бу-га-га-га-гашеньки. :D Безжалостные волны когнитивного диссонанса в нервной системе развели мусьё ваганыча на большой пост в мою честь.   Снейк, я не знаю, чем ты пользуешься, чтобы с

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Я не знаю, что такое душа. А раз я не знаю этого, мне без разницы, есть она или нет. «Душа» здесь, как и в любом другом контексте, что-то вроде универсальной переменной, которая призывается на дыры в

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Не отшельника, а мудреца. Мудрецом в данной главе назван Пророк Шести Путей. У Рикудо был Риннеган. Значит "глаза мудреца" - Риннеган. Что тут сложного?

Вы вобше прочитали что я писал ? %) На кой там слово "глаза" в кавычки взяли то ?

Отредактировано от Yarik (см. историю изменений)

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

Такими темпами окажется, что и Мадара не такой уж и плохой парень. Он тоже хотел мира, только на свой манер. И хвостатых отлавливал, чтобы принести людям счастье... В конце битвы Соски с Наруто, он загадочно произнесет что-то типа:"Долгожданный мир, да Сенжу?" И исчезнет в неизвестном направлении, чтобы, когда мир шиноби вновь начнет скатываться вниз, явить себя и запустить "Перезагрузку".....

Yume dake janee...Hare dake janee..Umi ttke yatsu wa...© song "Talking blues"

"One Piece" - бездонная бочка с несмешивающимися красками.

И исчезнет в неизвестном направлении, чтобы, когда мир шиноби вновь начнет скатываться вниз, явить себя и запустить "Перезагрузку"

А может оставит свою маску для Саске со словами "Будущее зависит от тебя, теперь я могу отдохнуть" ))

Я мож чето упустил, но памойму "спасение" Саске - есть голубая мечта Наруто с тех пор как он слил в битве с ним у водопада. Счас он наверно просто захочет спасти его как можно скорее.

Если Мадара не полный идиот и если он действительно на что то способен, то спасать надо будет самого Наруто, ибо захватить Кьюби для него сейчас самый подходящий момент, иначе за каким фигом он посылал Пейна на бойню ради этого, а сам халтурит. Ибо в ближайшем будущем, я думаю, найдётся только один человек, за исключением его самого, способный на равных сражаться с Наруто, отсюда следует – нафига ему такой риск? В общем, если он сейчас тупо уйдёт – это будет бредом.

По крайне мере все идет к тому, что Наруто будет драться с Саске.

Вопрос в том, какая это будет битва – финальная или проходная. Но в любом случае хочется масштаба, что бы пол мира была в руинах.

Мадара не полный идиот и если он действительно на что то способен, то спасать надо будет самого Наруто, ибо захватить Кьюби для него сейчас самый подходящий момент, иначе за каким фигом он посылал Пейна на бойню ради этого, а сам халтурит. Ибо в ближайшем будущем, я думаю, найдётся только один человек, за исключением его самого, способный на равных сражаться с Наруто, отсюда следует – нафига ему такой риск? В общем, если он сейчас тупо уйдёт – это будет бредом.

Если бы это было его целью, он не стал бы разговор заводить.

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

Наруто с Саске скорей всего даже не будут драться...

тут сейчас идет уклон на то, что им судьбой предначертано враждовать, как первым братьсям-шиноби... Фишка, скорей всего, окажется в том, что совершенной идилии, без войн и всякого (о которой так мечтает Наруто) добьются только тогда, когда Наруто с Саской помирятся...

Jump Now, Think Later
Если бы это было его целью, он не стал бы разговор заводить.

Если бы это не было его целью, он бы не посылал Пейна за лисом.

У меня складывается тако впечатление, что Мадара, крутой, но только в том, что он там ТПшится может, и свои части тела, но именно причинить вред, нет. А то что-то я невидел что бы он там дрался, или применял какие-то дзютсу боевые. Вот и манипулирует теми, кто эти дзютсу могет применять. И все равно не понятно зачем ему вся ета котовасия.Наверно верит в то, что сколько бы он ни старался, все равно будет такой, как Наруто, который будеет противостоять, а так как он в свое время слил первому, то теперь хочет что бы Саске пошел по пути силы, и тем самым убил носителя духа огня, потому что пока двое живы, мир невозможен. УХ, final battle скорее бы. просто еси дальше тянуть, то у Наруто еще какой-нить режим откроется, у Саске третий глаз где нить вылезет, и будет супер-мега-шаринган.
"Пофиг на сюжет! Рисуем облака!" М.Синкай
Если бы это не было его целью, он бы не посылал Пейна за лисом.

Целям свойсвенно менятся. Собствеено, вероятно Мадара и заинтересовался в Наруто (как в человеке, а не джинчурики) блогодаря фиаско Пэйна.

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

как в человеке, а не джинчурики

А план Гедо и годы тяжкого труда на помойку? Будем дружить с Наруто?

А план Гедо и годы тяжкого труда на помойку? Будем дружить с Наруто?

Спросити у Мадары/Кишимото. Но вобше, что значит "дружить" ? Наверное использовать как то хочет, (имеется ввиду - использовать не как джинчурики) а тут одно, другому не обязательно должно мешать. Использует и выкенет. Или высосет Биджоу безвредно, с помошью "суперпуперсверхсекретнойтехники", и будет дальше использовать.

Отредактировано от Yarik (см. историю изменений)

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

Целям свойсвенно менятся. Собствеено, вероятно Мадара и заинтересовался в Наруто (как в человеке, а не джинчурики) блогодаря фиаско Пэйна.

Если Мадара сейчас не тронет Наруто, то у него должны быть веская причина, которую нам должны объяснить. Я говорю только об этом.

Имхо, не то что Мадара еще не решил нужен или не нужен ему Лис, но сам Киши все еще в сомнениях. Петляет туда-сюда, а толку почти нет.

Yume dake janee...Hare dake janee..Umi ttke yatsu wa...© song "Talking blues"

"One Piece" - бездонная бочка с несмешивающимися красками.

Так себе глава. Рисовка что-то совсем фиговая.

Умно Саске юзнул Сусано+Аматерасу. Райкаге еще пытается пробить защиту какой-то рукой, коли павабомбой не смог.

Рисовка что-то совсем фиговая.

Обычная. Правда сканы не очень...

 

Райкаге еще пытается пробить защиту какой-то рукой, коли павабомбой не смог.

Не "пытается", а пробил.

 

Теперь вот интересно, ему придется себе руку в срочном порядке ампутировать, или у него другие средства есть ?

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

Райкаге только что поимел Суссано.http://i241.photobucket.com/albums/ff150/Unlimited_Blade_Works/BakiBg.png

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

Ну да, незаконченное.

 

Считаю, что Сусано вполне себе пробиваемое.

Во-первых оно еще не законченное.

А во-вторых, во время боя Саске с Итачи, Итачи все-таки был сильнее Саске.

Я думаю, что уровень техник зависит-таки от уровня шиноби.

И на данный момент, Раикаге тоже посильнее Саске будет =)

Господи, неужели я наконец дождусь, чтобы кто-нибудь хорошенько врезал Саске так, чтоб тот потом не поднялся... :) ;)
Саске нужно дозавершить сусано и Райкаге каюк. Думаю что в следующей главе мы увидим полноценную технику. А Райкаге, чем то на кенпачи похож – такой же тупой берсерк идущий на пролом.

Сусанно без своих меча и щита - не самая полезная техника( и уж точно не стоящая такого вреда здоровью). Ни меч ни щит по умолчанию к нему не прилагаются - так что Саске допрыгался. Райкаге скорее всего просто отстегнет свой браслет.

 

Зачем был нужен этот бой? Что бы Саске все таки вставил себе чужие глазки.

Кстати да щит и меч вроде как отдельные артефакты, так-что Сусано крап :lol:

Вроде как Райкаге задел Аматерасу только браслетом, мб просто снимет его, а может и нет...

Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.