Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
=scaramanga=, +1. после прочтения более менее интересной главы, решил зайти почитать, что пишут на форуме... офигел, ниасилил и подумал, что опять здесь долго читать не буду...
Опубликовано
Возможно "несовместимость" Фукасаку с Кьюби,это намек на то,что вскорем времени Наруто,таки найдет общий язык с Кьюби мол не мешай=)))Не думаю что Какаши умрет,поговорит с отцом и вернеться(такое уже писали тут=))Вопрос:и где Гай?!!!!!Коноху почти разнесли всю,а его не видно,да он один из первых вышел бы на Пейнов))
Опубликовано (изменено)

пришлось ож три страницы листать, чтобы найти более-менее внятные комментарии... ^_^

Угу. Чувствуется в близости такой штампище, в виде того, что его отец скажет под конец нечто вроде "тебе еще рано, сын мой, сюда приходить". И Какаши очуихвается видя перед собой одного из слизняков Цунадэ. Ну или сам по себе очухивается, получив заряд чакры от "духа" Сакумо.

кажись, так оно и будет.

очень надоело, что как только надо добавить Какаши трагичности в лице, Киши сразу же вытаскивал его товарищей по команде. нет, я, конечно, понимаю, травмы детства и вес такое. но это же, млин, было очень давно и у него в жизни случилось еще до фига всего. теперь на свет поперли дела еще более древние. давайте вспомним отца. ну хоть один профит со всего этого - узнаем побольше об этой темной истории с самоубийством.

 

Про Кишимото-тракториста, в целом тоже солидарен.

конечно, так обламывать Наруто - это перебор. один из вариантов - намек на то, что он-таки научится контролировать лиса внутри себя или что еще придумает, чтобы этот режим отшельника можно было воплотить в жизнь. почти нереально, но, возможно, это позволит ему использовать и его новый расенган... хотя что-то меня уже занесло =))

 

упс, забыла про Конохамару =) боец из него никакой - Пейн его соплей перешибет. а вот за Наруто он вполне себе может сгонять. да и название следующего чаптера "Коноха и Наруто" вполне себе в тему тогда получается.

Изменено пользователем Iahel (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
один из вариантов - намек на то, что он-таки научится контролировать лиса внутри себя

похоже, для наруто это не вариант, у него вообще с лисом непонятные отношения - все остальные джинчуурики со своими зверьми вполне ладят, нормально их используют, превращаются, а наруте лис приходит на помощь чтоб самому не помереть, сам наруто его ненавидит за то, что может причинить другим вред, но даже и не пытается контролировать его нормально, ограничивается "давай еще чакры", котораяуходит в еще сотню зачастую бесполезных клонов.

вот интересно, может ли мадара лиса вытащить и себе его снова приспособить, а если может, то чего ждет?

Опубликовано
. теперь на свет поперли дела еще более древние. давайте вспомним отца

Конечно - отец это ж так...подумаеш. -__- Хотя это и не воспоминание было.

з.ы. Лично я, за эту сцену готов Киши все грехи простить.

 

очень надоело, что как только надо добавить Какаши трагичности в лице, Киши сразу же вытаскивал его товарищей по команде.

А когда это еще он вытаскивал ? (Склероз)

 

упс, забыла про Конохамару =) боец из него никакой - Пейн его соплей перешибет

Голословное утверждение. Некоторые в его возрасте уже многие могли. А в бою нам его не показывали. Хотя Пэин конечно перешибет, но что нибудь полезное он успеть зделать может. (Да и не для драки с Пэйном он там скорее всего)

 

з.ы. Обратите внимание - 4я страница, в самом низу. От головы Пэйна какае то хрень с черным "штырем"отвалилась. Думаю будут в тела вербовать.

Опубликовано
Думаю будут в тела вербовать.

Этом гвоздиком с деревяшечками?Да ну?

Лично для меня лучше было ь если б Какаши умер.А то он как мясо,его Итачи,Пейн и многие типа Забуз отпинывают.

Я не говорю что Какаши лузер,но мне просто неприятно что САМОГО сильного джоунина листа как щенка отпинывают.

Опубликовано
А когда это еще он вытаскивал ? (Склероз)

да чуть что, так Хатаке сразу Обито вспоминает, все у памятника его ошивается.

теперь на свет поперли дела еще более древние. давайте вспомним отца. ну хоть один профит со всего этого - узнаем побольше об этой темной истории с самоубийством.

Да, скока можно? У хатаке и свои ученики есть, надо о них печься, а не по своему прошлому скорбеть, вроде взрослый мальчик, а ведет себя как ребенок. :huh:

САМОГО сильного джоунина листа как щенка отпинывают

Насчет сильного не знаю, а то что бьют неверно говроит о том, что он уже устарел. там же новое поколение на подходе, старичкам пора на пенсию (шутка).

Опубликовано
Тут ещё один интересный момент. Почему Джирайя встречал на своём пути тела Пейна ещё до битвы с последним? Джирайя узнал всех их О_о... И о чём-то сразу догадался.

 

Джирая скорее всего знал, что все они мертвы. Тот кто встретит Отшельника вряд ли сможет уйти живым ;)

Опубликовано

Это наверное Пейн решил так постебаться.

Касательно Какаши

Да, скока можно? У хатаке и свои ученики есть, надо о них печься, а не по своему прошлому скорбеть, вроде взрослый мальчик, а ведет себя как ребенок.
Это странное утверждение. Мало ли о ком он беспокоится, когда жив и здоров. Он умирает, вряд ли умрет, но конкретно сейчас он умирает. Когда люди умирают, вполне естесственно им вспоминать друзей и родных. Или Какаши по-вашему просто учебная машина, смысл существования которой в том, чтобы все и вся отдавать во имя учеников, даже последние мысли и воспоминания в жизни? Друзья все же более близкие ему люди. Отец тем более. Ведет себя как ребенок? В смысле? Он валяется уже без сознания в завалах, уже пошли предсмертные или даже посмертные глюки. Не вижу в этом детского поведения.

 

Идеально будет, если Пейн завербует Какаши в свои тела. Тогда будет ИМХО мега бэтл Наруто vs Немертвый Какаши-сенсей. Вот тут Наруто хочешь не хочешь, а повзрослеть придется)))

Опубликовано
.ы. Обратите внимание - 4я страница, в самом низу. От головы Пэйна какае то хрень с черным "штырем"отвалилась. Думаю будут в тела вербовать

А мне показалось, что просто это тело развалилось окончательно, ведь как бы то нибыло ему(телу) пришлось не сладко.

Идеально будет, если Пейн завербует Какаши в свои тела. Тогда будет ИМХО мега бэтл Наруто vs Немертвый Какаши-сенсей. Вот тут Наруто хочешь не хочешь, а повзрослеть придется)))

Я высказывала эту мысль ещё когда Какаши только начал бой с главным Пейном, но я очень не хочу этого т.к. значит, что Какаши умер окончательно, а для меня хуже нет, при том представьте себе как это сейчас среди развалин они будут нашпиговывать тело Какаши проводниками, фу даже представить противно, что такое будет с ним, моим любимым персонажем в манге. И вообще то Киши писал о взослении Сакуры а не Наруто, и что с Какаши многое случится, ну ведь правда не смерть же он имел в виду. Я думаю всё же это изменение его поведения и целей, пора жить настоящим и будущим, а прошлое оставить прошлому.

Опубликовано
А мне показалось, что просто это тело развалилось окончательно, ведь как бы то нибыло ему(телу) пришлось не сладко.

А вот мне показалось, что он собрался выстрелить (или взорваться)... Хотя точно утверждать не возьмусь.

После того, как Какаши встретил отца, я почти уверена, что он выживет)) Поговорит с ним, выяснит для себя что-то важное и вернётся... Хм... Обновленным. И еще вломит каким-нибудь врагам. Это канон, или как некоторые изволят выражаться "штамп" (нет, я не утверждаю, что это одно и то же, просто эти понятия иногда подменяют). Категорически не согласна с теми, кто твердит про штампы, рояли и пр. Подобный "наивняк" и романтика - непременные атрибуты манги этого жанра. За это ее и любим - тут все не так, как в реале. Да, бессмысленных смертей главных героев не будет, да добро победит - и это прекрасно. А кто хочет, чтоб "все как в жизни", просто не по адресу зашел.

Опубликовано
А вот мне показалось, что он собрался выстрелить (или взорваться)... Хотя точно утверждать не возьмусь.

Надеюсь, что не так, а то взрыв будет в стиле последнего творения Дейдары и там не только моего любимого перса угробят и большую часть Конохи сотрут с лица земли.

Опубликовано

Я думаю,что Киши не просто так щас припысывет Какаши предсмертную записку.Он уже много раз был на краю гибели и всё время выпутывался,но если и сейчас выживет,это будет слишком.Хотя мне ооочень жаль,если он умрёт,но... (

Вот у Какаши всегда была некая харизма,которой не было у других.

Киши сказал,что ного с Какаши случиться,наверно это проявится в разговоре с отцом.

Опубликовано (изменено)
Ибики сказал,что мастер шести путей,один их первых ниндзя,который использовал ринненган,похоже кто-то ещё имел при себе ринненган до Пейна.

Тоже мне открытие! Еще несоклько томов назад было сказано, что риннеган являлся самым могучим из трех великих додзюцу и принадлежал также Пророку Шести Путей, основателю мира синоби, который породил ниндзюцу как таковое. Ничего удивительно, что с такими глазками Пэйн всех пинает как детей.

Изменено пользователем Udavka (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Джирая скорее всего знал, что все они мертвы. Тот кто встретит Отшельника вряд ли сможет уйти живым

Вспоминая флэшбек из битвы Джирайя vs Пейн... Когда он вальнул Саммон-Тело-Пейна, он сразу вспомнил человека из клана Фуума, которому оставил на лбу шрам. В той битве он ушёл живым. Он что-то другое понял... Об этих телах. Что-то такое, до чего ещё не додумались Шизуне и ко.

 

Идеально будет, если Пейн завербует Какаши в свои тела. Тогда будет ИМХО мега бэтл Наруто vs Немертвый Какаши-сенсей. Вот тут Наруто хочешь не хочешь, а повзрослеть придется)))
Боюсь битва Ороча vs Наруто будет нервно курить в сторонке, если будет подобное).
Опубликовано
Идеально будет, если Пейн завербует Какаши в свои тела. Тогда будет ИМХО мега бэтл Наруто vs Немертвый Какаши-сенсей. Вот тут Наруто хочешь не хочешь, а повзрослеть придется)))

Как представила себе этот ужас... О_о Тут Наруто повзрослеет - не то слово...

Какаши в пирсинге, акацковском плаще и с риннеганом (да и без маски небось - Пейну точно наплевать на его тараканов). Эффектно... Очень... Надо бы нарисовать арт на эту тему. Одно плохо - тогда Какаши будет окончательно и бесповоротно труп.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация