Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31,9 тыс
  • Просмотры 2,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Придумай что-нибудь новое уже, напряги брюшную цепочку.   Адов стыд. Здоровый лоб изо дня в день циркулирует по темам обсуждения подростковых комиксов, при этом его предел остроумия, всё, на что хвата

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    О, прикольно. Бу-га-га-га-гашеньки. :D Безжалостные волны когнитивного диссонанса в нервной системе развели мусьё ваганыча на большой пост в мою честь.   Снейк, я не знаю, чем ты пользуешься, чтобы с

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Я не знаю, что такое душа. А раз я не знаю этого, мне без разницы, есть она или нет. «Душа» здесь, как и в любом другом контексте, что-то вроде универсальной переменной, которая призывается на дыры в

Изображения в теме

Опубликовано
comment_2125673
кто как думает Саске не справиться или справиться с 8 Хвостым?

Судя п спойлеру в Саске понаделали дырочек, хотя может это быть и гендзюцу

Опубликовано
comment_2126105
И еще он Чидори не копировал а сам научился

Сам он научился только чакру в элемент молнии превращать, а после этого тупо скопировал Чидори шаринганом.

 

(у Какаши молния, но он свободно использовал землю и воду)

Какаши владеет тремя элементами поэтому и копирует техники принадлежащие к этим элементам. Например элементы огонь и воздух он использовать не умеет(хотя зная Киши может еще и научится).

Изменено пользователем Carasu (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2126120
Какаши владеет тремя элементами

Он использовал землю, огонь, молнии и воду.

 

Не засветился, единственно, с воздушной техникой.

Опубликовано
comment_2126127
Не засветился, единственно, с воздушной техникой.

Асума говорил, что людей с воздушным типом чакры довольно редки.

Огонь - помоему каждый второй-третий в Конохе обладает этим типом чакры (ну или может выполнять катоны всякие).

Земля - тоже часто.

Вода - реже, но не так чтоб совсем мало.

Самые редкие - это помоему - молнии и воздух.

Опубликовано
comment_2126132
Он использовал землю, огонь, молнии и воду.

А где он использовал огонь? что-то вспомнить не могу

 

Асума говорил, что людей с воздушным типом чакры довольно редки.

Огонь - помоему каждый второй-третий в Конохе обладает этим типом чакры (ну или может выполнять катоны всякие).

Земля - тоже часто.

Вода - реже, но не так чтоб совсем мало.

Самые редкие - это помоему - молнии и воздух.

На самом деле у Киши с этим косяк. Огонь, воздух и молния самые мощные стихии по потенциальному урону. в результате он из огня сделал безвредную хлопушку, молния нам представлена тремя техниками(Чидори и безымянная техника которую использовала Цунаде, псевдо тьма Какудзу), воздух тоже у едениц. Основная масса бегает с элементами земли и воды.

Опубликовано
comment_2126143
А где он использовал огонь? что-то вспомнить не могу

Если я не ошибаюсь, в Шиппуудене на правах филлера. В манге такого пока не было.

Опубликовано
comment_2126149

Блин.. и вправду филлер это был.

Тогда земля, вода и электричество пока только что. (Хотя я думаю - маловероятно, чтобы Ниндзя-копировальщик не может скопировать простой катончик).

А Ветер помоему только у меньшинство (хотя нам сказали, что тот же 3-ий получил прозвище Профессор - за то, что он знал все техники Конохи чтоль)...

Опубликовано
comment_2126186
Тогда земля, вода и электричество пока только что. (Хотя я думаю - маловероятно, чтобы Ниндзя-копировальщик не может скопировать простой катончик).

Так вот взаимосвязь между типом чакры и техниками пока неясна. На арсенал доступных техник это вроде бы не влияет (Какаши использовал землю, хотя она слабее его молниии, Итачи использовал воду, которая сильнее его огня (вроде бы у всех Учих чакра огня), Саске использует молнию, которая к его огню вообще никакого отношения не имеет), но владение 5 стихиями это вроде бы очень круто (коноховцы, по крайней мере, удивились Какузу), хотя тот же Третий, в соответствии с прозвищем, должен был уметь использовать техники всех стихий (хотя показал только Огонь и Землю). Можно было бы предположить, что техники S-класса можно использовать только если они совпадают с твоим типом чакры, но Саске это опроверг (Кирин - явно техника S-класса, если чидори - А, а элемент у него - Огонь). Так что пока ничего толком не ясно.

Опубликовано
comment_2126251

http://www.onemanga.com/Naruto/411/

Терпеть не могу эти сенсационные заявления - "Is this the end of Sasuke"? Нет идиот транслятор это Саске получил пару ударов а в следующем чаптере своими глазами уделает хвостатого за секунду. Ну это же очевидно, нафига ахинею гнать?

Должен однако отдать должное ему - многое умеет учитывая что у него всего на один хвост меньше чем у Наруто и он даже не выпускал свою форму еще! Это опять говорит о том что Наруто это самое недоразвитое существо в мире манги.

Опубликовано
comment_2126256
ну насколько помню Югито тоже сразу выпустила хвосты. И так в этой главе - большой красноглазый волк и Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф на подхвате. Вот у них есть хотя бы элементарная командная работа?
Если б я стал дождем... это связало бы небо и землю, которые не могут встретиться и обняться вечно. Сумею ли я найти и зацепиться за чье-нибудь сердце?
Опубликовано
comment_2126260

Нет, ну правда. Даже не глядя на то, что всю главу Саске и кончающая Карин - более дебильного диалога, чем тот, что в начале главы, в Naruto ещё не было. Ощущение, что возрастная планка манги уползла куда-то под плинтус. 

 

з.ы. Саске конец о боже <_<

Опубликовано
comment_2126454
Пархает как бабочка, жалит как пчела - прямо Мохаммед Али!

 

Кстати да)) Почему в мире шиноби нет боксеров?)) Было бы весело)

не знаю насчет боксеров, но внешне он мне напомнил этого рестлера .

http://s43.radikal.ru/i100/0808/20/7fb20c893a3bt.jpg

а вообще, не ожидала что восьмихвостый будет таким Оо. Хоть он и выглядит придурковато, но судя по ошарашенным глазам Саске, с ним будет справиться очень нелегко.

Опубликовано
comment_2126472

Глава в отличие от предыдущей понравилось, ибо увидел то что и ожидал, Суй и Джуго на фоне Саске оказались полными дятлами и это большой промах, ну а дальше стандартный Учиховский замес, ждёмс МШ.

 

П.С. Цветная картинка блеск.

 

Пархает как бабочка, жалит как пчела - прямо Мохаммед Али!

Хех, значит Саске уже уготована роль старика Фрезера. Хачиби берегись левого крюка!!!

Хорошо что мир несправедлив!!!
Опубликовано
comment_2126474
не знаю насчет боксеров, но внешне он мне напомнил этого рестлера .

Один к одному, теперб мы знаем откуда Киши его с рисовал, мне понравилась его рифма "Они не плохи, они хороши, мои рифмы, ты пафосный говнюк!"

Карин чемто сакура напиманает, гхыы не думал что суй будет так переживать за Саске, теперь еще нехвотала чтоб Наруто ревновал к Сую=))

Опубликовано
comment_2126492

ну что можно уже писать спойлеры на след главу)?

...

Саске:

-Это была гензя, на самом деле мы ещё не дрались.

...

У Саске включается МШ

...

Мы видим побитого 8-ми хвостого, которого тащит Сугейтсу.

撲殺天使ドクロちゃん 4ever

[teamGods]

Опубликовано
comment_2126511
Интересно найдется ли во всем мире хоть один придурок который поверит, что Саске действительно проткнули(особенно после боя с Итачи)?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.