Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_580000

Тема предназначена для обсуждения манги Наруто, в том числе последних ее глав.

ВНИМАНИЕ: Сама тема является одним большим спойлером,

поэтому спойлеры внутри темы могут быть не закрашены.

 

Хокаге

Совет старейшин!

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответов 31,9 тыс
  • Просмотры 2,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Придумай что-нибудь новое уже, напряги брюшную цепочку.   Адов стыд. Здоровый лоб изо дня в день циркулирует по темам обсуждения подростковых комиксов, при этом его предел остроумия, всё, на что хвата

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    О, прикольно. Бу-га-га-га-гашеньки. :D Безжалостные волны когнитивного диссонанса в нервной системе развели мусьё ваганыча на большой пост в мою честь.   Снейк, я не знаю, чем ты пользуешься, чтобы с

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Я не знаю, что такое душа. А раз я не знаю этого, мне без разницы, есть она или нет. «Душа» здесь, как и в любом другом контексте, что-то вроде универсальной переменной, которая призывается на дыры в

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2016402
А что же он не развел бардак...при их встрече в лесу?
В текущей арке? А его же с миссии по поимке Наруто сняли. И он просто хотел поболтать по-дружески.

Цензуре - твёрдое и решительное "НЕТ"!!!

YesToFreedom.org

Опубликовано
comment_2016527
Stormseeker, странный вопрос, конечно завалят. если бой будет именно в таком раскладе: саске+наруте - мадара, может ведь быть совсем другая комбинация
Baka-man
Опубликовано
comment_2016584
Как Вы думаете Наруто с Сазке завалят вдвоём Мадару или нет?

Если с условием что манга 100% не будет противоречить логике, то ни в жисть. А в нынешней манге Мадару подгонят под Наруту и Соску и несомненно застявят проиграть.

I'm in a crowd and I'm still alone.
Опубликовано
comment_2016658
Если с условием что манга 100% не будет противоречить логике, то ни в жисть. А в нынешней манге Мадару подгонят под Наруту и Соску и несомненно застявят проиграть.

Согласен, на данный момент очень маловероятно что Саска и Нарута вальнут Мадару, они круты но не до такой же степени :) Впрочем сейчас Мадара играется с коноховцами в том числе и с Наруто, посмотрим что гг сможет сделать (хотя и так все ясно- ничего :lol: )

[Claymore] team

[ElfenLied & Lucy is Alive!]†eam

Dea†h No†e Team

[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан]

Опубликовано
comment_2016713
сидит сейчас Кишимото, тихонько смеется и рисует, как Наруто в одиночку/с коноховцами на пару Мадару мочит :) вот облом будет Саске))

I trust Ichimaru Gin

Снейп жив

Опубликовано
comment_2016809
Модераториал
Helios, сутки режима "Только чтение" за мат. Напоминаю, что мат на форуме запрещен в любом виде.

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

Опубликовано
comment_2016851
Если вы можете указать на другой способ, который, кроме прочего, подходит исключительно Кьюби лично (спор начался, если помните, с вопроса, мог ли Мадара контролить только Кьюби или любого хвостатого), либо исключительно хвостатым и ни в коем разе не Манде и Ко, то я жду..=))

Ну вообще то я попытаюсь обьяснить но думаю ты не осилишь : видно возможности не те .

Нам прямым текстом было сказано что Шаринган может контрлироватьт Кьюби , сказано это было неоднократно и ничего кроме этого сказано не было . Что заставляет некоторых особо ПОНЯТЛИВЫХ личнотей предполагать что Шаринган может контрлировать всех хвостатых - мне лично не понятно . И не стоит утверждать что такое может быть т.к. обратного нам не показали . Нам много чего не показали но это не означает что это все может быть . Вобщем попробуй сделать мысленное усилие и если собираешься отвечать - сделай это не как обычно .

Отдай впереди катящему .
Опубликовано
comment_2016900

homoperfectum..

мне лично не понятно

Заметно, знаете ли..)) И читать умеете только очень избирательно..)) Что ж, разбираем на пальцах.. Как уже сказал Drac0,

Ультимативные призывы<хвостатых<Кьюби. Нам показали как при помощи Шарингана гендзили Манду (призыв) и Кьюби (сильнейшего хвостатого). Следовательно, любой хвостатый гендзица Шаринганом.

..я в своем посте, который вы, видимо, недочитали, указывал, что мы не знаем, как Мадара контролировал Кьюби. Но если с помощью гендзи, то он может контролировать гендзей и других хвостатых. Если не с помощью гендзи, а каким-то другим способом,

который, кроме прочего, подходит исключительно Кьюби лично, либо исключительно хвостатым и ни в коем разе не Манде и Ко

то это уже другой вопрос. Но если вы хотите обсуждать именно этот вариант, предложите для начала этот самый способ. А то его как-то не заметно в вашем ответе.. или может, я невнимателен?))

 

ЗЫ: В общем, прочитайте пост внимательно и используя голову не для употребления пищи, ок? И если соберетесь отвечать, делайте это не как всегда.. например, начните с аргументов................... /*sigh*/

ЗЫ2: Я не терплю обращений на "ты" от людей, которые младше меня по возрасту или IQ :)

Изменено пользователем Yojiki (смотреть историю редактирования)

After one tells that life just cannot turn any worse life starts wanting to prove him wrong

 

Три состояния Йожиков: Йожики серьезны, Йожики стебуцца, Йожикам лень.

Опубликовано
comment_2016906
Заметно, знаете ли..)) И читать умеете только очень избирательно..))

Ты вот в своем посте коментишь не мои сообщения ... и одну фразу из моего сообщения - это кому получаеться отвечать мне или Drac0 ?

Отдай впереди катящему .
Опубликовано
comment_2016922
Ты вот в своем посте коментишь не мои сообщения

Вы действительно не умеете читать или притворяетесь?)) Я отвечаю вам на весь пост, а эта фраза просто заслуживала отдельноого комментария.. Ну, давайте, я там сверху ваш ник припишу, чтобы вы не дай бог не перепутали.. :)

 

И да, если вы не заметили, я отдельно писал про обращение на "ты".

Изменено пользователем Yojiki (смотреть историю редактирования)

After one tells that life just cannot turn any worse life starts wanting to prove him wrong

 

Три состояния Йожиков: Йожики серьезны, Йожики стебуцца, Йожикам лень.

Опубликовано
comment_2016933
Вы действительно не умеете читать или притворяетесь?)) Я отвечаю вам на весь пост, а эта фраза просто заслуживала отдельноого комментария.. Ну, давайте, я там сверху ваш ник припишу, чтобы вы не дай бог не перепутали.. wink.gif

А зачем тогда комментить не мои сообщения если ты обращаешься ко мне ? Какое отношение они ко мне имеют ? И после этого ты еще что то говоришь про интелект ... это даже не смешно как то . И обращаться я буду к тебе на ты ( с маленькой буквы ) потому что написать тебе "вы" ... рука не поднимаеться . Если есть что сказать - в личку .

 

А вообще хотелось бы заметить - если Итачи жив - то Саске я думаю успокоиться прирезав старшего братца .

Отдай впереди катящему .
Опубликовано
comment_2016951
А зачем тогда комментить не мои сообщения если ты обращаешься ко мне ?

Ой, не обижайтесь, вы просто опять не заметили.. что я их не комментировал. Я процитировал аргументы, которые вы так любезно проигнорировали (наверное, они не поместились в вашей памяти).. Обе цитаты из постов, обращенных к вам. Надеюсь, это отвечает на

Какое отношение они ко мне имеют ?

After one tells that life just cannot turn any worse life starts wanting to prove him wrong

 

Три состояния Йожиков: Йожики серьезны, Йожики стебуцца, Йожикам лень.

Опубликовано
comment_2016956

флуд рулет да? :)

Куда модеры смотрят я удивляюсь, тут явные оскорбления :)

[Claymore] team

[ElfenLied & Lucy is Alive!]†eam

Dea†h No†e Team

[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан]

Опубликовано
comment_2016962
флуд рулет да? smile.gif

Куда модеры смотрят я удивляюсь, тут явные оскорбления laugh.gif

Да )) флуд рулит )) .... а с моей стороны оскорблений не было - если вы скажете глупому человеку что он глупый - это же ведь не будет оскорблением . Это будет констатацией факта . Я как всегда вежлив )

Отдай впереди катящему .
Опубликовано
comment_2016963
Но если с помощью гендзи, то он может контролировать гендзей и других хвостатых.

Я не уверен что он может контролировать демонов гендзей ,НО если может то лишь некоторых так как среди хвостатых как мне помниться был бог гендзюзу и на него врядли подействуют штучки Мадары.

Опубликовано
comment_2016964
Нам прямым текстом было сказано что Шаринган может контрлироватьт Кьюби , сказано это было неоднократно и ничего кроме этого сказано не было.

Не напомните, где об этом говорилось?.. Я помню только как Джирая в разговоре с жабой говорил, что Мадара Учиха призывал девятихвостого.

Опубликовано
comment_2016970
Ой, не обижайтесь, вы просто опять не заметили.. что я их не комментировал. Я процитировал аргументы, которые вы так любезно проигнорировали (наверное, они не поместились в вашей памяти).. Обе цитаты из постов, обращенных к вам. Надеюсь, это отвечает на

Я же просил в личку если есть вопросы , но если тебе так хочеться чтобы я ответил : я не посчитал нужным комментить те сообщения обращенные ко мне . Если тебе так хочеться чтобы я их прокомментировал то лучше написать это мне лично а не цитировать когото.

Но если с помощью гендзи, то он может контролировать гендзей

Вот это меня смущает больше всего . Ты пишешь несусветные глупости и даже не обращаешь на это никакого внимания . С чего ты взял что если это действует на Кьюби - то это будет действовать на других ? Почему тогда если это действует на всех хвостатых нам не сказали что с помощью Шарингана можно контролировать их всех ? Почему отметили только Кьюби . Постарайся ответить внятно ты "гигант мысли" , блесни своим" интелектом" и "более высоким IQ" .

 

Не напомните, где об этом говорилось?.. Я помню только как Джирая в разговоре с жабой говорил, что Мадара Учиха призывал девятихвостого.

Да кончено это сказал Саске на 16 странице 385 главы .... Потом вроде бы это подтвредил Итачи сказав что Мадара контролировал 9хвостого как домашнего питомца .

Отдай впереди катящему .
Опубликовано
comment_2016985
так как среди хвостатых как мне помниться был бог гендзюзу

Был, но [пока?] не в этой манге)) Это было в одной теории, где собрали фольклор о хвостатых и немного выдумок))

After one tells that life just cannot turn any worse life starts wanting to prove him wrong

 

Три состояния Йожиков: Йожики серьезны, Йожики стебуцца, Йожикам лень.

Опубликовано
comment_2017473

homoperfectum, мне интересно улышать ваш коментарий к моим доводам, которые процитировал Yojiki.

Если забыли, то повторю: нам показали в манге как Шаринган контролил Манду (сильнейший змеиный призыв), нам сказали, что Шаринганом подчиняли Девятихвостого. Манда<хвостатых<=Кьюби. Что мешает, в соответствии со всеми законами логики, заключить, что любой хвостатый подчиняется Шаринганом?

Изменено пользователем Drac0 (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2017490
Манда<хвостатых<=Кьюби. Что мешает, в соответствии со всеми законами логики, заключить, что любой хвостатый подчиняется Шаринганом?

Повторюсь - нигде не было сказано что 9хвостый сильнейший из хвостатых . Точно так же никто не сравнивал Манду по силе с хвостатыми - не стоит придумывать . Конечно я не стану спорить что Манда послабее будет - но прямым текстом этого сказано нигде не было .

А предположение что Шаринганом можно контролировать всех хвостатых хоть и не беспоченно ничем кроме логики не подкреплено , а она в манге очень сильно хромает . Так что выдавать такие предположения за истину - не нужно , глупо это делать .

И уж если на то пошло то почему Мадара не контролировал остальных хвостатых с помощью своего могучего ВМШ , а ограничился только 9хвостым ... Если ему так нужно собрать хвостатых - с помощью его шарингана сделать это будет проще простого .

Отдай впереди катящему .
Опубликовано
comment_2017519
homoperfectum, мне интересно улышать ваш коментарий к моим доводам, которые процитировал Yojiki.

Если забыли, то повторю: нам показали в манге как Шаринган контролил Манду (сильнейший змеиный призыв), нам сказали, что Шаринганом подчиняли Девятихвостого. Манда<хвостатых<=Кьюби. Что мешает, в соответствии со всеми законами логики, заключить, что любой хвостатый подчиняется Шаринганом?

это даже не смешно. при чём тут логика? совершенно дурацкие "факты" на основе которых постороенны совершенно невменяемые выводы.

тогда уж Кьюби самое сильное существо в мире Наруто=> то что подчиняет его подчиняет всех..)) т.е. шаринган правит миром. аминь!

撲殺天使ドクロちゃん 4ever

[teamGods]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.