Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_580000

Тема предназначена для обсуждения манги Наруто, в том числе последних ее глав.

ВНИМАНИЕ: Сама тема является одним большим спойлером,

поэтому спойлеры внутри темы могут быть не закрашены.

 

Хокаге

Совет старейшин!

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответов 31,9 тыс
  • Просмотры 2,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Придумай что-нибудь новое уже, напряги брюшную цепочку.   Адов стыд. Здоровый лоб изо дня в день циркулирует по темам обсуждения подростковых комиксов, при этом его предел остроумия, всё, на что хвата

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    О, прикольно. Бу-га-га-га-гашеньки. :D Безжалостные волны когнитивного диссонанса в нервной системе развели мусьё ваганыча на большой пост в мою честь.   Снейк, я не знаю, чем ты пользуешься, чтобы с

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Я не знаю, что такое душа. А раз я не знаю этого, мне без разницы, есть она или нет. «Душа» здесь, как и в любом другом контексте, что-то вроде универсальной переменной, которая призывается на дыры в

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2009536

Как раз таки не абсурд...ну вот подумайте создал он Буратино против кого ему бится? это сделано чтобы Итачи не опустить вообще..

Да и Орыч второй есть...

Опубликовано
comment_2009595
Второй - это не Орыч, а психованный Кабуто. Настоящий Орыч здесь, всасывается этим поганым мечом. Убить так главного злодея первой части - творческое преступление >(
Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             
Опубликовано
comment_2009596

Ну это все же лучше...чем если бы его убил Саске...и еще он уже всосан...и этот походу меч не поганный раз Орыч его искал

А Кабуто будет как Орыч...

Изменено пользователем GUN (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2009599

Меня не удовлетворил бы и тот исход, в случае которого Орочимару умер в 346 главе(

Так что змей-сама ещё жив, имхо. Если Сазке хватило лишь побочного эффекта от нахождения в теле Орыча, чтобы сбросить шкуру и бежать от аматерасу, то представьте, на что способен оригинал! Едва ли Оро настолько глуп, чтобы сдохнуть за три страницы, даже Какудзу прожил дольше.

Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             
Опубликовано
comment_2009602
Видишь ли это Дзюцу ранга выше Ы...от такого сдохнуть честь...да и Понравилось там Орычу 100%..все таки мир блаженств...не к чему ему возвращатся...хотел бессмертич - получай...
Опубликовано
comment_2009605

Кто сказал, что там вечное блаженство, может это ад, похуже цукиёми.

Это не в традициях Кишимото убивать персонажей без права последнего слова. Поэтому я и не верила в смерть Оро тогда.

Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             
Опубликовано
comment_2009609
Ну ладно на крайняк когда у Соска МШ появится...юзанет Суссано(забрав предварительно меч) и выташит Орыча...если преспичит
Опубликовано
comment_2009612
Откуда МШ? Киши горазд на чёртиков из табакерки, но для МШ не бдет никакого объяснения.
Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             
Опубликовано
comment_2009613

Замутагон будет как с Какаши...

А вообще я думаю что Орыч все сказал...ну что он еще может показать?

Пейн уже сказал что у каждого из Саннинов есть тузы...Джирая-режим сеннина .. а у этого Гидра...

Опубликовано
comment_2009617

Я не говорю, что он может, а что не может показать: воскресить практически персонажа на три страницы и тут же убить - это смешно. Если Киши никак не сконцентрировал внимание на этом моменте, значит, Оро не умер.

Какаши - это вообще фрукт. Но я очень надеюсь, что Сазке не получит МШ, ибо мШ есть символ проклятия клана братоубийц и властолюбивых уродов, которые носят имя Учих.

Изменено пользователем magpie (смотреть историю редактирования)

Weakness he despised... Power he desired... And now... he falls...             
Опубликовано
comment_2009618

Он просто напросто избавляет Саске от маньяка...дабы сделать его чистеньким...и походу печать исчезла..

Орыч был уверен что его такая царапина не возьмет но просчитался с мечом...так что если он вылезет...вот это будет гон..

 

Ну как он тогда будет с Мадарычом биться...если братца одолеть не может..

Опубликовано
comment_2009641
Вообще с клонами лажа откровенная, то они умеют применять техники, то не умеют...

ну это можно списать на особеную чакру(в манге не раз намекали на особенность его чакры) наруто и его количество))ну и в конце концов должен же он обладать хоть каким то талантом)))))

 

Ну как он тогда будет с Мадарычом биться...если братца одолеть не может..
как всегда роялями или вместе с наруто)))))))) финальная битва стоя на горе трупов и раненых ниндзя саске с наруто против пейна и мадары)))))))))00000
Опубликовано
comment_2009657
И что ? По идее чакра между клоунами и хозяином делится поровну. так что в любом случае чакра пропала.

Хотя тут уже обсуждали возможность того, что наруто умеет клоунам передавать определнное кол-во чакры. Т.к. то клоуны от одного щелчка помирают, то их пинают ногами руками и кусают зубами, и тока потом клон хихикнув помирает.

Вообще с клонами лажа откровенная, то они умеют применять техники, то не умеют...

Ну клоны багнутая вещица(также как и техника обмена с пнями и прочей фигнёй, которая была благополучно забыта) появилась в самом начале манги и, в тот момент, Киши ещё не представлял куда поведёт мангу.

 

хотя, можно предположить, что самые убертехники могут юзать только реальные тела,

а иначе нафиг 3-й вообще заюзал бога смерти на своём теле ,а не на 3-х клонах, и Итачи юзал бы Цукаёми и Аматерацу с помощью клонов))

撲殺天使ドクロちゃん 4ever

[teamGods]

Опубликовано
comment_2009713
по-моему это просто нелогично

а вдруг клона по дороге к цели чем-то ударят? И всё, хлоп, масса чакры растрачена впустую.

Ну так ведь гораздо логичней если бы ударили по дороге не клона а оригинал !!! Тогда бы куда лучше было !!!!! Что за чепуху вы несете ?! Да даже если бы оригинал выполнил дзюцу он бы получил огромные повреждения своей руке ... ( это я про Наруто как вы все поняли ) ....

Отдай впереди катящему .
Опубликовано
comment_2009717
Ну так ведь гораздо логичней если бы ударили по дороге не клона а оригинал !!! Тогда бы куда лучше было !!!!! Что за чепуху вы несете ?! Да даже если бы оригинал выполнил дзюцу он бы получил огромные повреждения своей руке ... ( это я про Наруто как вы все поняли ) ....

 

ага, и сам сюрикен на который ушло море чакры и концетрации исчезает с лёгким хлопком вместе с клоном?

сами не несите чепухи....

Опубликовано
comment_2009732
хотя, можно предположить, что самые убертехники могут юзать только реальные тела,

а иначе нафиг 3-й вообще заюзал бога смерти на своём теле ,а не на 3-х клонах, и Итачи юзал бы Цукаёми и Аматерацу с помощью клонов))

Ну все таки тут можно не согласиться .... вызвавший бога смерти заключает с ним что то вроде контракта .... для этого нужна личность ( душа если хотите ) вызывающего ...а что у клонов то у оригинала ... одна душа\сознание .... выходит что то такое ... Все таки оригинал это что то вроде базовой точки .... оттуда все исходит и туда все и приходит ..( опыт знания ) .... так вот бога смерти на мой взгляд может вызвать только оригинал ... И вот насчет Аматератсу и Цукиеми ... Ну для Цукиеми нужно созание Шарингано юзера чтобы там создать мир иллюзий в котором будет мучаться подопытный .... насчет Аматератсу ничего сказать не могу , но нам известно что вся усталось от клонов передаеться хозяину ( там Какаши говорил во время тренировки Наруто ) , так вот если клон заюзает Аматератсу , то мне кажеться усталось все равно передастся на оригинальный Шаринган .... Это конечно все мое ИМХО , ничем не подкрепленное , но просто сложно разобраться в том в чем Киши сам не до конца разобрался ... Да и вообще он дико не последователен .... То он дает Наруто свиток с дзюцу высокого ранга ( теневые клоны ) и Наруто учит его за пару часов , то он отправляет его с одним из легендарных шиноби тренироваться на 3 (!!!!три!!!!) года и Наруто учит немного продвинутый вид уже известного дзюцу ( оодама расенган ) , и ..... все . Это обратите внимание за 3 года . Да еще и Джир не знал как применить для тренировок клонов Наруто ( а он обратите внимание офигеть какой крутой учитель ...просто ацки крутой .... он мега крутой учитель .... он не просто ацки мега крутой учитель он вообще в этом деле Бог !!! Он воспитал Минато и Пейна - это наверно самые крутые шиноби каких мы знаем ...ну еще Мадара тоже крут ) и тот валенок ( Наруто ) не смог за 3 года сам догадаться . Но ладно так и быть все таки Какаши гений , хоть он то до этого допер . Да и я не понимаю зачем нужен этот оодама расенган .... после обычного то кто нить на ногах стоял ? Кабуто словил это дзюцу и ему пришлось очень не сладко , добить его в этот момент не представляло сложности ..а оодамой нужно еще попасть там все таки два Наруто нужно для его поддержания ... Короче я очень непонимаю произошедшего с Наруто , и происходящего тоже непонимаю ..... Если кто нить обьяснит буду очень благодарен ...А вообще извиняюсь что поднял такую избитую тему - просто наболело .

 

ага, и сам сюрикен на который ушло море чакры и концетрации исчезает с лёгким хлопком вместе с клоном?

сами не несите чепухи....

Вообще то да исчезает и я не вижу в этом ничего плохого ..... может быть вы для разнообразия подумаете прежде чем отвечать ? Ну ..... так было бы лучше .

Отдай впереди катящему .
Опубликовано
comment_2009740
Вообще то да исчезает и я не вижу в этом ничего плохого

Если кунай попадет в руку оригинала, выполняющего дзютсу, дзютсу все же будет завершено. Если попапдет в клона - дзютсу накроется. Так что определенно тут сказать нельзя, все зависит от ситуации. Я думаю техники требующие много чакры должны выполнятсья оригиналом, тогда как всякую мелочь можно доверить клонам.

Опубликовано
comment_2009742
Вообще то да исчезает и я не вижу в этом ничего плохого .....

 

отлично.

и на сколько расенган-сюрикенов хватило бы Наруто? Чакра у него не бесконечная, тем более дзютсу такого уровня требует её в немалых количествах.

 

если кунай попадет в руку оригинала, выполняющего дзютсу, дзютсу все же будет завершено. Если попапдет в клона - дзютсу накроется

вот именно

Тоесть всем клонам с расенганами можно тупо ставить подножки, они полопаются, и в конце-концов Наруто просто свалится от переутомления?

homoperfectum - Учитесь думать мозгом

Изменено пользователем Reitan (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2009763
и на сколько расенган-сюрикенов хватило бы Наруто? Чакра у него не бесконечная, тем более дзютсу такого уровня требует её в немалых количествах.

Гм вроде чакра у Кьюби бесконечная и Наруто сможет использовать расенган-сюрикен хоть сколько раз...

Опубликовано
comment_2009772
отлично.

и на сколько расенган-сюрикенов хватило бы Наруто? Чакра у него не бесконечная, тем более дзютсу такого уровня требует её в немалых количествах.

Вы понимаете что вы говорите ? Если накроют клона с ФРС , то клон просто развееться а если все таки достанет соперника - то нанесет повреждения причем оригинал не получит повреждений ( Наруто не травмирует руку ) , а вот если с ФРС накроют самого Наруто (оригинал) , то будет все равно развеено дзюцу или нет - Наруто тупо получит повреждения и неизвестно какой тяжести , и уж дзюцу развееться в любом случае . А если он его достанет то все равно получит повреждения ( сломает руку как это было с Какузой ) .... Это что так тяжело понять ? Нужно просто подумать ...да да подумать .

homoperfectum - Учитесь думать мозгом

Это вы мне советуете ?) даже не смешно как то получаеться ... сами то пробовали ?

Тоесть всем клонам с расенганами можно тупо ставить подножки, они полопаются, и в конце-концов Наруто просто свалится от переутомления?

А если поставить подножку оригиналу дзюцу не развееться ? Зачем так упорно говорить всякую чушь ?

Если все таки оригинал получает повреждения не просто развееваеться дзюцу но и сам Наруто получает повреждения ... в итоге вместо того чтобы нанести повреждения он получит их сам хотя мог бы просто подставить клона .....

И я вас настойчиво прошу подумайте перед тем как то нить писать ...пожалуйста .

Отдай впереди катящему .
Опубликовано
comment_2009776

неа

342 том - Ямато говорит, что удивлён тем, что Наруто смог сделать сюрикен 3 раза. Обычно его едва хватало на два.

 

[url="http://www.onemanga.com/Naruto/342/04/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.onemanga.com/Naruto/342/04/[/url]

Опубликовано
comment_2009781
Клон получает повреждения от самого исполнения ФРС. Как это дзюцу можно сделать клоном, если клон лопнет на энной стадии без участия противника?

After one tells that life just cannot turn any worse life starts wanting to prove him wrong

 

Три состояния Йожиков: Йожики серьезны, Йожики стебуцца, Йожикам лень.

Опубликовано
comment_2009782
Гм вроде чакра у Кьюби бесконечная и Наруто сможет использовать расенган-сюрикен хоть сколько раз...

 

неверно

 

бесконечной чакры не может быть в принципе

射殺せ, 神鎗

[日本語 (Nihongo)]

- По какому признаку можно определить, что парень настоящий анимешник?

- Папка "аниме" на его компе больше папки "порно"...

Опубликовано
comment_2009807
бесконечной чакры не может быть в принципе

Учитывая то, что пока не видели Кьюби без чакры, то можно и сказать, что у него бесконечная чакра.

Опубликовано
comment_2009816
Клон получает повреждения от самого исполнения ФРС. Как это дзюцу можно сделать клоном, если клон лопнет на энной стадии без участия противника?

Вообще то повреждения от ФРС наносятся Наруто во время того когда он атакует им противника ..... ( если вспомнить то от ФРС на тренировках он повреждения не получал а вот когда приложил им Какузу - пришлось не сладко ) .... да и учитывая то что вы видели клоны не всегда исчезают сразу после малейших повреждений ....иногда они выносят некоторый ущерб после чего уже всхлопываються ( кстати я вот так подумал что они именно всхлопываються и не лопаються ...) )))

Отдай впереди катящему .

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.