Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_580000

Тема предназначена для обсуждения манги Наруто, в том числе последних ее глав.

ВНИМАНИЕ: Сама тема является одним большим спойлером,

поэтому спойлеры внутри темы могут быть не закрашены.

 

Хокаге

Совет старейшин!

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответов 31,9 тыс
  • Просмотры 2,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Придумай что-нибудь новое уже, напряги брюшную цепочку.   Адов стыд. Здоровый лоб изо дня в день циркулирует по темам обсуждения подростковых комиксов, при этом его предел остроумия, всё, на что хвата

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    О, прикольно. Бу-га-га-га-гашеньки. :D Безжалостные волны когнитивного диссонанса в нервной системе развели мусьё ваганыча на большой пост в мою честь.   Снейк, я не знаю, чем ты пользуешься, чтобы с

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Я не знаю, что такое душа. А раз я не знаю этого, мне без разницы, есть она или нет. «Душа» здесь, как и в любом другом контексте, что-то вроде универсальной переменной, которая призывается на дыры в

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1943926
Кста а может такое быть что Мадара вселился в тело Обито?
Такое тоже возможно, ведь как-то он должен был выжить. Вполне возможно, что эта таже техника переселения, что использовал Орочимару, а с силой Мадары возможно и не такое. Все это идеально подходит под теорию - не Итачи вырезал свой клан, а Мадара.

Изменено пользователем Delerium (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1943930
Я заметила мангака легко растаётся со своими персонажами, наверное только и думаетт кого бы убить следующим.

легко? Да я что-то такого не заметила. Манганка очень тяжело и редко расстается с добрыми персонажами. Причем очень долго. Один бой Джирайи можно было сильно укоротить при этом не потеряв силы опонентов и все бы смотрелось более драматично. Я с этим высказыванием совершенно не согласна.

Одному мне кажется, что "с Какаши много чего случится" означает "в следующий раз замочат Какаши"?

Нет этого явно не случится...а вот намек про то, что Пятую могут убить и из-за этого повзрослеет Сакура, следует что именно Какаши станет 6-м Каге. Хотя я думаю Сакура будет взрослеть из-за проишествия с Наруто, и поэтому Лисенка выведут из основных действующих лиц ИМХО

Изменено пользователем Nona (смотреть историю редактирования)

[Naruto's fans Team][Football team][ANBUteam][уберите сопли team][Nosgoth Team]
Опубликовано
comment_1943993

Я только сейчас подумал о том а что если в манге будет не хэппи энд?)

Только представьте: Саске почти убивает брата, но тот вдруг рассказывает ему что если он сохранит ему жизнь то они вместе смогут получить силу Мадары. Саске поразмыслив соглашается. В это время Наруто узнаёт о гибели Джи и конечно же начинает жаждить мести. При встрече с Пэйном он его всё таки убивает, но ценой 9 хвостов и превращения в Кьби, то есть ценой смерти. Саске и Итачи выполняют свой план, каким либо образом обманув Тоби, но Саске оказывается вообще хитрым гадом и убивает заодно и Итачи. Потом начинает потихоньку сходить с катушек и решает изменить этот испорченный мир. Окончательно превратившийся в себя самого Оро нападает на Коноху в самый неподходящий момент, когда Цунаде узнаёт что Кьюби вырвался и идёт его запечатывать опять. Оро убивает временно замещавшую её Сакуру, и в это время там появляется Саске жаждущий всё поменять, видит дохлую Сакуру, у него полностью едет крыша, он убивает Оро и подвернувшегося под руку Ямато, который собирался защитить Сакуру. Какаши пытается достучаться до Саске, но понимая что это невозможно решает убить его, но конечно же неудачно. Саске становится диктатором Конохи и восседает мрачный на троне, а Карин и Суи (который в тот раз Кису всё таки убил) становятся его генералами. Данзо доволен, ибо Саске устанавливает милитаризированный строй, и собирается порабощать остальные деревни. Джууго наконец осознав что он не бэд гай в этом всём не участвует и уходит в какую нибудь отдалённую деревню. Цунаде ценой жизни запечатывает лиса в подвернувшегося Конохомару ) Он тоже бежит из Конохи и впоследствие встречается с Джууго, который начинает его тренировать, и так как у него теперь появляется близкий человек сдерживает свои припадки безумия. И начинается уже совсем другая история о том как взрослеет Конохомару и стремится к освобождению Конохи ))

 

Сорри за бред )

That Which Does Not Kill Me Can Only Make Me Stronger . . .
Опубликовано
comment_1943995
Может Киши, когда говорил, что Наруто пора взрослеть, решил наконец прокачать его по полной (до уровня Минато) и то, что он выпадет из сюжета значит, что он пойдет тренироваться со зверским упорством сравнимым с Ли и новой сверхскоростной методикой, в то время, как раскрывается сюжетная линия Какаши и Сакуры? А сами тренировки Нарика оставят за кадром, чтобы когда он появился показал нечто оригинальное! Я за такой вариант B) !
Опубликовано
comment_1944003
Кста а может такое быть что Мадара вселился в тело Обито?

Вполне возможно бональное раздвоение личности от болевого шока, или просто от хряся камешком по бошке. Но всё это на усмотрение афтара и его фантазии.

 

что он пойдет тренироваться со зверским упорством сравнимым с Ли и новой сверхскоростной методикой

Вспомни момент когда разенгану делали стихию, Доделывали его.

Клоны - вот на самом деле сина Наруты, он хапросто может обогнать всех по скорости с помощью них. И запросто достичь уровня очень высокого, за короткие сроки.

Опубликовано
comment_1944020
хм интересно: а Саске знает что Наруто был жертвой Итачи?
Если б я стал дождем... это связало бы небо и землю, которые не могут встретиться и обняться вечно. Сумею ли я найти и зацепиться за чье-нибудь сердце?
Опубликовано
comment_1944026
Саске почти убивает брата, но тот вдруг рассказывает ему что если он сохранит ему жизнь то они вместе смогут получить силу Мадары

саске нужна была сила только для того чтоб отомстить брату,так что убив итачи за силой гонятся он больше не будет,а уж тем более отсавлять его в живых

когда Цунаде узнаёт что Кьюби вырвался и идёт егозапечатывать опять

в манге всегда уточнялось что это техника 4,не думаю что она знает эту технику

временно замещавшую её Сакуру

думаю сакура на этот пост последняя кого пригласят ,даже временно,как никак шика всегда готов=)

 

в это время там появляется Саске жаждущий всё поменять

 

вообщето оро находится в сознании саске

ожет Киши, когда говорил, что Наруто пора взрослеть, решил наконец прокачать его по полной (до уровня Минато) и то, что он выпадет из сюжета значит, что он пойдет тренироваться со зверским упорством сравнимым с Ли и новой сверхскоростной методикой, в то время, как раскрывается сюжетная линия Какаши и Сакуры? А сами тренировки Нарика оставят за кадром, чтобы когда он появился показал нечто оригинальное! Я за такой вариант !

 

я тоже на это надеюсь

Опубликовано
comment_1944030
в манге всегда уточнялось что это техника 4,не думаю что она знает эту технику

3й использовал эту технику, причём "с листа" (понятное дело))

 

вообщето оро находится в сознании саске

Поясни. Я слышл такие версии, но не припомню внятного подтверждения

That Which Does Not Kill Me Can Only Make Me Stronger . . .
Опубликовано
comment_1944032
я тоже на это надеюсь

Ура!!! Нашел единомышленника! Кстати, у Наруто огромный ассортимент в изучении новыз техник: это может быть и Хирайшин, и режим отшельника, и жабьи техники, и "та техника Минато" про которую говорил Джирайя, и Ветряные техники, и техники новой стихии. Вобщем ждем-с прокачки Нарика! B)

Опубликовано
comment_1944038
Поясни. Я слышл такие версии, но не припомню внятного подтверждения

там пояснять то нечего,просто надо прочитать мангу,но на всякий пожарный:когда саске начало парализовывать,орочимару перенес свое сознание в саске,но благодаря шарингану сознание саске победило и оро застрял там внутри него,и как бонус саске получил быструю регенирацию,какая была у оро

Опубликовано
comment_1944042
а ничего скорее всего. По-моему он просто внедрил в себя гены Орыча
Если б я стал дождем... это связало бы небо и землю, которые не могут встретиться и обняться вечно. Сумею ли я найти и зацепиться за чье-нибудь сердце?
Опубликовано
comment_1944044
и как бонус саске получил быструю регенирацию,какая была у оро

Ну, не такую мощную, скорее часть её.

Что тогда сейчас находится в Кабуто?

Кабуто пресадил себе плоть Орочимару его "физическую" чакру, а Саске поглотил "духовную" чакру Орочи, как-то так.

Опубликовано
comment_1944053
В свете последних событий мне все больше становится интересно о чем же Итачи хочет поговорить с Наруто?
Если б я стал дождем... это связало бы небо и землю, которые не могут встретиться и обняться вечно. Сумею ли я найти и зацепиться за чье-нибудь сердце?
Опубликовано
comment_1944133

Мдя.... Саске, Какаши и Сакура - целый год с нами...

Какаши, честно признаюсь, не самый мой любимый персонаж. В основном-то, читал мангу из-за Наруто, главного героя. И как-то не очень интересно, что там за события будут происходить с тем же Какаши. В-общем, для меня - или Кишимото, или издательство "Шонен Джамп", хотят загубить мангу. Мягко говоря, не самый приятный подарок на Новый год. Остаётся надеятся, что Наруто хоть по-нормальному прокачают, разрешат пользоваться техниками, и сделают нормального из него мужика. Раз уж Нарутыч повзраслеет, то и манга должна стать жёстче.

Опубликовано
comment_1944141

А мне почему-то нравится подобный расклад.

Я очень сочувствую Наруто, но мне также нравятся другие герои.

И о Какаши хотелось бы узнать побольше.

 

Интересно, я такой единственный, что ли?

И что я здесь делаю?

Опубликовано
comment_1944145

нет

мне вот тоже интересна смена линии

ничего не имею против Наруто, но в самом деле про остальных не стоит забывать)

Опубликовано
comment_1944146
Ладно Сакура... ладно Какаши, но зачем опять Сазке-то? Опять "Похождение Шарингана?" Ну сколько можно крутить, что он вот мститель. Все все давно поняли - нет показать новые техники Наруто, того же Кибы, в конце концов покажите всех. Первый сезон Наруто был куда лучше - показали практически всех. Тех же Чоджи, Неджи, Ли, Шикамару и т.д.
Опубликовано
comment_1944156

В том-то и дело, что в первом сезоне манги все события развивались степенно, не смешиваясь в одну кучу, и в итоге мы получили прописанных персонажей, нормальный относительно сюжет и т.д.

Во втором сезоне создаётся такое ощущение что у Киши раздвоение личности: он одновременно сваливает весь сюжет в кучу, торопится, забывая большинство персонажей, но ещё и тянет одельные бои(Джир вс Пейн) чуть ли не по десять глав. Лучше бы он оставил на этот бой пять глав, а остальные уделил тем же Суигетсу и Кисаме, или же показал нам в действии, например, Шино, или Кибу или даже Хинату.

Вот и получается такая хрень.

Хотя в принципе, понятно, что он хочет выправить ситуацию, начиная описывать похождения отдельных персов, но лучше бы манга поскорее закончилась.(Всё ИМХО).

Опубликовано
comment_1944157
Я тоже в принципе не против просто побаиваюсь что на второстепенных персонажей мангака совсем забьет
Если б я стал дождем... это связало бы небо и землю, которые не могут встретиться и обняться вечно. Сумею ли я найти и зацепиться за чье-нибудь сердце?
Опубликовано
comment_1944170
Я тоже в принципе не против просто побаиваюсь что на второстепенных персонажей мангака совсем забьет
На одного такого персонажа по имени Наруто он уже забил.

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.