Перейти к содержанию
АнимеФорум

Naruto


Uola

Рекомендуемые сообщения

Я тоже про 357, вот только я думал, ты про то, чем он отбил бомбочки. А вот иглы, это кажется не дзюцу, а оружие, хотя хз

Это были иглы из чакры, такие же как и то "копье", которым он Орыча пригвоздил - у него же тип молнии, оба дзюцу по форме похожи!

Он чакрой разумно пользуется: чидори по всему телу, "копье", иглы эти! ИМХО

 

UrAn, ап... опередил меня! ^_^

Изменено пользователем MasterGolem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

АА. Это я чето ступил, забыл, про то как он Орыча этим же тыкал )

 

читаешь ник как Алия? бывает...

Это тут неприче. Сужу по фотке и мне почему вспоминается, что Aaliyah писал(а) про себя в женском роде... Наверно с памятью у мя проблема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были иглы из чакры, такие же как и то "копье", которым он Орыча пригвоздил - у него же тип молнии, оба дзюцу по форме похожи!

Однако это все же не чидори, это другое дзютсу на основе молнии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако это все же не чидори, это другое дзютсу на основе молнии...

Вообще дзюцу-ли это?

У Наруто лапы хвостатого - никак не дзюцу! Просто управление плотной чакрой!

Похожая ситуация была когда Асума кастет кидал - чакра-то на нем сохранялась!

 

Может Саске просто научился хорошо манипулировать стихийной чакрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дзюцу-ли это?

У Наруто лапы хвостатого - никак не дзюцу! Просто управление плотной чакрой!

Не знаю точно дзютсу это или нет. А у того же Наруто от рождения два вида чакры, вместо одного, вот оттуда и лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дзюцу-ли это?

 

Я думаю, дзюцу. Может название одно - Чидори, но подвиды разные...

Как по аналогии со стихией огня: названий точно не помню, но Саске в первой части чуть ли не 3 разных вида использования Катона: вроде огненные Шары, Цветы, Феникс и еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаешь ник как Алия?

 

и правильно делает

Зато я узнал, что вы девушка очень приятно=) (хотя можно было и догадаться по оброзу и статусу Lick...)
Я думаю, дзюцу. Может название одно - Чидори, но подвиды разные...

Как по аналогии со стихией огня: названий точно не помню, но Саске в первой части чуть ли не 3 разных вида использования Катона: вроде огненные Шары, Цветы, Феникс и еще что-то.

Ага Чидори иглы молнии или токовые иглы что то в этом вроде....

Изменено пользователем UrAn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аlex Smith,

А чего-то особенного на данный момент он не показал

Использует только 3 техники

Чидори

Шаринган

Змеи

......

Чидори за одну технику посчитал? ну ладно, если не брать в расчёт Чидори по всему тели, гарпуновское Чидори, Чидори по ширасае, и стреляющего Чидори, то тогда и все разновидности Нарутошного расенгани считать нужно как одну технику. И у Саске разновидности Чидори такие, что увеличивают возможности его приминения, а у Наруто Расенган однонаправлен, как шарахнет и все готовы.

А где печати? почему не посчитал снятие печати первого и второго уровней? Огромная сила, дополнительная чакра и спец возможности типа полёта и сверх защиты обеспечены.

Саскин призыв змей и сравнивать не стоит с призывом Жаб Наруто. За всё время Наруто всего лишь пару раз призвал Гамабунту, а в остальное призывал только головастиков и каких-то мелких квакушек. У Саске кучиосе более удобное и боевое. Наруто ещё ниразу не призвал каких-нибудь средних (с человеческий рост) боевых жаб, ( как Джирая в пример). Как тут Наруто рядом поставить я даже сомневаюсь. А теперь, когда он отказался использовать чакру Лиса и подавно. Остаётся только надеятся, что нам приподнесут какой-то сюрприз в отношении силы Наруто. Возможно нам специально не показывали все его способности после таймскипа, что бы хорошенько удивить в бое с Саске... Надеемся на рояль.

Да и остальных техник ты много упускаешь у Саске. Он владеет всеми катонами на высоком уровне, по мне так и не хуже Итачи. Не забывай про Каке буншин щурикен, технику мерцания, его скорость, которая не меньше чем у самого Ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UrAn, я попалась(

Nova, думаю Джирайя научил Наруто вызывать боевых жаб. Саске подрос, но и Наруто тоже, думаю он ему не уступит в силе. Главное не количество техник, а их умелое использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аlex Smith,

......

Чидори за одну технику посчитал? ну ладно, если не брать в расчёт Чидори по всему тели, гарпуновское Чидори, Чидори по ширасае, и стреляющего Чидори, то тогда и все разновидности Нарутошного расенгани считать нужно как одну технику. И у Саске разновидности Чидори такие, что увеличивают возможности его приминения, а у Наруто Расенган однонаправлен, как шарахнет и все готовы.

А где печати? почему не посчитал снятие печати первого и второго уровней? Огромная сила, дополнительная чакра и спец возможности типа полёта и сверх защиты обеспечены.

Саскин призыв змей и сравнивать не стоит с призывом Жаб Наруто. За всё время Наруто всего лишь пару раз призвал Гамабунту, а в остальное призывал только головастиков и каких-то мелких квакушек. У Саске кучиосе более удобное и боевое. Наруто ещё ниразу не призвал каких-нибудь средних (с человеческий рост) боевых жаб, ( как Джирая в пример). Как тут Наруто рядом поставить я даже сомневаюсь. А теперь, когда он отказался использовать чакру Лиса и подавно. Остаётся только надеятся, что нам приподнесут какой-то сюрприз в отношении силы Наруто. Возможно нам специально не показывали все его способности после таймскипа, что бы хорошенько удивить в бое с Саске... Надеемся на рояль.

Да и остальных техник ты много упускаешь у Саске. Он владеет всеми катонами на высоком уровне, по мне так и не хуже Итачи. Не забывай про Каке буншин щурикен, технику мерцания, его скорость, которая не меньше чем у самого Ли!

 

 

Но также надо брать в расчет что кручи Нарутового супер навороченового Разенгана - Шурикена Саске технику пока не показывал.

Изменено пользователем Floyd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart Revan,

И потери крови тоже не беспокоят?
думаю, что шиноби могут кровь удерживать... ну или не знаю, потоком управлять, замедлят ритм биения и тому подобное, как раз на такие боевые случаи. + у им чакра в этом деле ещё помогает. А так, да. Если б это был нормальный человек, то после того как ему бы оторвали руку, никто не смог бы так спокойно ходить, а тем более продолжать бой. А Дей даже внимания не обратил. Одной рукой больше одной меньше - подумаешь ;)

 

FerreS,

Я думал, ты женский пол )

UrAn,

читаешь ник как Алия? бывает...

Она стопудов девушка! Я ещё помню когда у неё аватарка с Какаши стояла. Правда и тогда пол в инфе небыл указан, но несколько постов с окончаниями "а" пробежали. :) а сейчас вот опять маскеруется, понимаете ли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... Наруто уже на второй план отошёл... о как заинтриговала...

MasterGolem, раз он до сих пор жив, значит хорошо управляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah,

надо было сразу в профиль посмотреть а ты интригу сделала)) и комлимент ты красива))

 

Но также надо брать в расчет что кручи Нарутового супер навороченового Разенгана - Шурикена Саске технику пока не показывал
но также не показали ту технику саске которую он хотел воспользоваться в 309-311 главе(точно не помню в какой после разговора с лисом) Изменено пользователем UrAn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Floyd,

Но также надо брать в расчет что кручи Нарутового супер навороченового Разенгана - Шурикена Саске технику пока не показывал

а так же нужно ещё взять в расчёт, что Наруто может удержать эту технику всего лишь каких-то пару секунд (ну прям Холоуская маска Ичиго), При этом ещё нужно умудриться попасть по противнику. За Саске он точно с таким глобусом в руке не поспеет. Да и не станет он на Саске её применять, ибо от него потом ничего не останется.

 

- Сакура, я же говорил, что верну Саске в деревню! Это обещание всей жизни.

- Наруто, идиот! Мы до сих пор не отыскали левую ногу, голову и правое крыло! А ну пшёл вон! Пока не найдёшь оставшиеся части, в Коноху не возвращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аlex Smith,

......

Чидори за одну технику посчитал?

Да это доказано практически научно: у саскенедолюбливателей почти всех клинит логику, исключений единицы.=) Вон он и Шаринган техникой считает, хотя это бладлайн лимит и техник с его использованием может быть очень много.

А вообще я уже неоднократно говорил, что Масаши делает Наруто каким-то слишком тупым. ВРоде за 3 года ничему особо не научился, даже разенган сюрикен в последний момент разрабатывался... Саске выглядит более разноплановым бойцом: и на дальней/средней дистанции может эффективно работать (гендзютсу, всякие катоны), и ближнем бою (меч, вариации Чидори, большая скорость передвижений) + призыв + другие техники Оро (надо думать не одному призыву научил). Наруто по прежнему силён лишь в ближнем бою... Хотя за 3 года с его терпением и талантом явно можно было бы поболее техник освоить либо научится контролировать себя с 3-4 хвостами в сознательном состоянии, что тоже весьма неплохо бы было...

Изменено пользователем Vanishing Point (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Floyd,

а так же нужно ещё взять в расчёт, что Наруто может удержать эту технику всего лишь каких-то пару секунд (ну прям Холоуская маска Ичиго), При этом ещё нужно умудриться попасть по противнику. За Саске он точно с таким глобусом в руке не поспеет. Да и не станет он на Саске её применять, ибо от него потом ничего не останется.

 

-

 

Станет ли он применять или нет это уже другой вопрос, а вот если они опять в дуэли схлестнутся Чидори против Разенгана (только в сто раз увеличенного), в общем от Саске с его техниками ничего не останется (если конечно он не изобрёл какой-то противовес, но пока это лишь догадки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станет ли он применять или нет это уже другой вопрос, а вот если они опять в дуэли схлестнутся Чидори против Разенгана (только в сто раз увеличенного), в общем от Саске с его техниками ничего не останется (если конечно он не изобрёл какой-то противовес, но пока это лишь догадки).

 

ФРС? против Саске? Ха! Максимум, что Наруто использует против Саске это его Большой Разенган(или как там его?).

Изменено пользователем KorbO_o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРС? против Саске? Ха! Максимум, что Наруто использует против Саске это его Большой Разенган(или как там его?).

 

А что если Саске убьёт Сакуру и Какаши, не уж то ни использует. Тем более если учитывать что у Саске наверняка тоже имеется какие-то тяжеловесные козыри в рукаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanishing Point,

у саскенедолюбливателей почти всех клинит логику, исключений единицы

Себя я не считаю как Саскелюбом так и Саскененавистником. Саске не самый мой любимый персонаж, но я не считаю, что его сверхмеры закрутели, что он мол по облакам уже ходит. Как-никак он на Итачи идёт, слабаком он никак быть не может. И Дея с Тоби он должен одалеть, иначе как потом брату в глаза смотреть?

Но вот Наруто, полная противоположность. Он как раз-таки мой любимый персонаж и по мне так его совсем не раскручивают. Не Саске нужно опускать, а Наруто уже пора взрослеть и становиться серьёзнее, сильнее и крутее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanishing Point,

Себя я не считаю как Саскелюбом так и Саскененавистником. Саске не самый мой любимый персонаж, но я не считаю, что его сверхмеры закрутели, что он мол по облакам уже ходит. Как-никак он на Итачи идёт, слабаком он никак быть не может. И Дея с Тоби он должен одалеть, иначе как потом брату в глаза смотреть?

Но вот Наруто, полная противоположность. Он как раз-таки мой любимый персонаж и по мне так его совсем не раскручивают. Не Саске нужно опускать, а Наруто уже пора взрослеть и становиться серьёзнее, сильнее и крутее!

Nova, ну чё те сказать? Ты практически моими словами говоришь. Абсолютно согласен с тобой. Разве что Наруто мне как-то параллелен - слишком простоват, но нарушение баланса в отношении его развития я не могу не замечать. В остальном согласен.

 

И Дея с Тоби он должен одалеть,иначе как потом брату в глаза смотреть?

А вот это ваще в точку сказано, что называется в прямом и переносном смыслах. +)

Изменено пользователем Vanishing Point (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация