Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_580000

Тема предназначена для обсуждения манги Наруто, в том числе последних ее глав.

ВНИМАНИЕ: Сама тема является одним большим спойлером,

поэтому спойлеры внутри темы могут быть не закрашены.

 

Хокаге

Совет старейшин!

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответов 31,9 тыс
  • Просмотры 2,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Придумай что-нибудь новое уже, напряги брюшную цепочку.   Адов стыд. Здоровый лоб изо дня в день циркулирует по темам обсуждения подростковых комиксов, при этом его предел остроумия, всё, на что хвата

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    О, прикольно. Бу-га-га-га-гашеньки. :D Безжалостные волны когнитивного диссонанса в нервной системе развели мусьё ваганыча на большой пост в мою честь.   Снейк, я не знаю, чем ты пользуешься, чтобы с

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Я не знаю, что такое душа. А раз я не знаю этого, мне без разницы, есть она или нет. «Душа» здесь, как и в любом другом контексте, что-то вроде универсальной переменной, которая призывается на дыры в

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1558841
) предлагаю обсуждать то что будет происходить в ближайших главах.....

 

есть мысли?

1558838[/snapback]

 

Будут похороны и поминки за счет Наруто (он же обещал... ), вся Коноха смертельно обидится на акацки и будет мстить... ;)

В общем в ближайших сериях Наруто выдвинется на охоту за акацками! ;)

[Naruto's fans Team] - чунин! =D

[One Piece Team] - Nami

[soul Eater]

Zoro fans team

Опубликовано
comment_1558847
Будут похороны и поминки за счет Наруто (он же обещал... ), вся Коноха смертельно обидится на акацки и будет мстить... wink.gif

В общем в ближайших сериях Наруто выдвинется на охоту за акацками! ph34r.gif

1558841[/snapback]

не угробили бы всю главу на похороны.......

мне все таки кажется нам кого нить из учих засветят....

может все таки Ороч и Саске начнут действовать ....пора бы уже и искать встречи с Итачи....

 

кстати как вам кажется Наруто ведь лишат Лиса....? и что тогда будет то?)

"Мы все умрём!")
Опубликовано
comment_1558868
Возможно, Кишимото помедлит с разучиванием "Нового Разенгана". Было бы немного глупо, если Наруто так быстро его разучит, хотя, когда Какаши показал ему пример с клонами(смотреть одновременно в разные стороны =) ) и, видимо, Наруто что-то понял... Мне хотелось бы увидеть встречу Саске с Итачи. Хотя я уверен, что Саске проиграет ее. Даже если и Кишимото сделает нам такой подарок в ближайшие недели, то, видимо, это будет не послденяя встреча... Ведь еще осталось полгода...... По поводу Акацук и Наруто: делать их встречу бессмысленно, так как исход очевиден(не в пользу Наруто)... За 2,5 года он так и не научился "стратежить", в этом его главная беда. А насчет Кьюби, то скорее его извлекут...
Опубликовано
comment_1558873
утомили с этими гробами) НЕБЫЛО 3 ГРОБА читайте мангу.)

я аниме смотрел а там как раз показывают гробы. У меня манг этой главы нет так что извини не читал. По твоим словам в аниме и в манге получается расхожесть.

лана ПРОЕХАЛИ мне это НАДОЧЕРТЕЛО

 

Добавлено:

Если бы он в кьюби форме ее напрямую ударил, то... неизвестно осталась бы она жива или нет, все-таки у нее то нет сверх выносливости.

Daminitri Я про это и говорил!!!!!!!!!

KISS KISS FALL IN LOVE

MAYBE YOU'RE MY LOVE

Опубликовано
comment_1558881
мне все таки кажется нам кого нить из учих засветят....

может все таки Ороч и Саске начнут действовать ....пора бы уже и искать встречи с Итачи....

1558847[/snapback]

Вряд ли… если только через пяток глав они начнут медленно собираться на поиски Итачи…

 

кстати  как вам кажется Наруто ведь лишат Лиса....? и что тогда будет то?)

1558847[/snapback]

Какой же Наруто без лиса?! :)

Я думаю, что лис останется в Наруто до самого конца и если Наруто:

1. …в конце манги погибнет, то и лис погибнет с ним

2. … остается жив, то Кьюби будет извлечен, если Наруто не замучает его раньше :lol

 

 

За 2,5 года он так и не научился "стратежить", в этом его главная беда.

1558868[/snapback]

 

Для этого есть Шикамару, который еще должен Хидану отомстить. B)

[Naruto's fans Team] - чунин! =D

[One Piece Team] - Nami

[soul Eater]

Zoro fans team

Опубликовано
comment_1558912
предлагаю обсуждать то что будет происходить в ближайших главах.....

Мне кажется что на Коноху нападут люди из акацуки.

Коноха призовет на помощь Гаару.Гаара и Наруто в обличии чудовищ будут драться с щудовищами поработившими их организацией акацуки.

KISS KISS FALL IN LOVE

MAYBE YOU'RE MY LOVE

Опубликовано
comment_1558973
1. …в конце манги погибнет, то и лис погибнет с ним

1558881[/snapback]

я тоже так считал....но вот вопрос...зачем Лис предупреждал Саске об опасности убийства Наруто ...в главе когда Саске появился у клетки Лиса...?

кто нить понял ту ситуацию?

"Мы все умрём!")
Опубликовано
comment_1558974
кстати  как вам кажется Наруто ведь лишат Лиса....? и что тогда будет то?)
Гм, нам вобщем-то было показано уже на примере Гаары что с ним будет. Умрет он и все.

Так что я думаю, будет у Наруто с Девятихвостым некого рода симбиоз до конца жизни =)

Так как если честно, не хотелось бы еще одной бредятины с воскрешением после вытаскивания хвостатого.

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Опубликовано
comment_1559102

simplefree

Мне хотелось бы увидеть встречу Саске с Итачи. Хотя я уверен, что Саске проиграет ее. Даже если и Кишимото сделает нам такой подарок в ближайшие недели, то, видимо, это будет не послденяя встреча... Ведь еще осталось полгода......

 

Итачи по-любому убьют только после того, как погибнут все остальные члены Акацки. по крайней мере, такой исход не отнимает смысл у всей истории "Саске vs Итачи"

а вот Орочимару, подозреваю, умрет до Итачи, потому что, если Саске обретет в дальнейшем независимость от него, то персонаж станет ненужным, имхо. да и вообще, мне кажется, Орочимару существует там чисто из-за Саске - уж очень децентрализирована роль для глав. злодея

 

 

Feanorx

я тоже так считал....но вот вопрос...зачем Лис предупреждал Саске об опасности убийства Наруто ...в главе когда Саске появился у клетки Лиса...?

кто нить понял ту ситуацию?

 

наводит на мысль о сентиментальной стороне "дела"

 

 

UrAn

я аниме смотрел а там как раз показывают гробы. У меня манг этой главы нет так что извини не читал. По твоим словам в аниме и в манге получается расхожесть.

 

оригинальная история передана как раз мангой. а аниме, особенно после возникновения филлеров, веры особой нет

Изменено пользователем Ройко (смотреть историю редактирования)

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

Опубликовано
comment_1559163
поправьте меня, если я не прав, но по-моему однохвостого у Гаары стибрили?

для того что-бы освободить чудище нужно мертвое тело в котором он находился вот почуму Дейдара не бросил тело Гаары.Если бы сразу освободилось чудище,подумай зачем ему нужно было тело,он бросил бы тело Гаары.

KISS KISS FALL IN LOVE

MAYBE YOU'RE MY LOVE

Опубликовано
comment_1559338
Тело Гаары служило своего рода приманкой для Наруто - еще одного "Лисохранителя". Задачей Дейдары было разделить группу преследователей. Ведь кроме Какаши(а у него мощи не меньше, чем у Дейдары, как минимум) в отряде была сильная старуха из песка

Ненавижу фашизм и негров

 

[МГИМО team] [Баланс team]*

Опубликовано
comment_1559370
но по-моему однохвостого у Гаары стибрили?

Зверь был извлечен из Гаары и тот незамедлительно скончался. Старуха передала ему свою жизненную энергию и тот воскрес, при этом Гаара не растерял возможностей использовать песок. Видимо однохвостый являлся для него лишь источником чакры(а так же безумия).

Задачей Дейдары было разделить группу преследователей. Ведь кроме Какаши(а у него мощи не меньше, чем у Дейдары, как минимум) в отряде была сильная старуха из песка

Дейдара всего лишь хотел самолично захватить еще одного зверя и поэтому увел Наруто за собой(помниться Сассори был недоволен). А насчет его сравнения с Какаши я не уверен. У Дейдары закончилась глина и все что он мог это победоносно убегать от преследователей. На что он способен когда глины достаточно наглядно продемонстрированно в битве с Гаарой.

Опубликовано
comment_1559445
А насчет того, что Наруто загорится жаждой мести за убийство Асумы - выдумки ИМАО, он и за Хокаге мстить не собирался, с чего бы ему бежать к тем, кто за ним охотится сломя голову, лелея мысли об отмщении даже НЕ ЗА СВОЕГО наставника? Наруто, конечно, балбес, но не конченый.

1558975[/snapback]

ИМХО побежит. А вообще – время покажет. :D

 

я тоже так считал....но вот вопрос...зачем  Лис предупреждал  Саске  об опасности убийства Наруто  ...в главе когда Саске появился  у клетки Лиса...?

кто нить понял ту ситуацию?

1558973[/snapback]

Может быть, все-таки, если умрет Наруто умрет и лис. И Кьюби этого боится… :D

Изменено пользователем Тенилия (смотреть историю редактирования)

[Naruto's fans Team] - чунин! =D

[One Piece Team] - Nami

[soul Eater]

Zoro fans team

Опубликовано
comment_1559483
У Дейдары закончилась глина и все что он мог это победоносно убегать от преследователей. На что он способен когда глины достаточно наглядно продемонстрированно в битве с Гаарой.

А затем Какаши раздолбал его Мангекью Шаринганом, Дейдара, потерял руку и не смог захватить Наруто. Нет, не так уж и силен ваш Дейдара, хоть конечно смотрится забавнее остальных Акацуки. Но это не принципиально, посколько Гаара, похоже, потерял своего лиса. С ним он потерял и свою замечательную чакру - теперь он слабже защищен, так как песочные махинации требуют большого количества чакры (так говорил Канкуро). Но возможность использования песка, как я понял связано каким-то образом с душой матери Гаары - т.е. Гаара будет продолжать атаковать песком, но уставать станет быстрее из-за уменьшения количества чакры. И уж превращаться в Кьюби он точно не сможет

Ненавижу фашизм и негров

 

[МГИМО team] [Баланс team]*

Опубликовано
comment_1559556
Но это не принципиально, посколько Гаара, похоже, потерял своего лиса. С ним он потерял и свою замечательную чакру - теперь он слабже защищен, так как песочные махинации требуют большого количества чакры (так говорил Канкуро). Но возможность использования песка, как я понял связано каким-то образом с душой матери Гаары - т.е. Гаара будет продолжать атаковать песком, но уставать станет быстрее из-за уменьшения количества чакры. И уж превращаться в Кьюби он точно не сможет

1559483[/snapback]

В Ичиби. Кьюби mode -- персональная трансформа Наруто, поскольку именно в Наруто и запечатан Девятихвостый Лис. Зверёк Гаары -- Однохвостый, Шукаку

А песок Гаары, скорее всего, уникальная особенность, вроде "деревянной" чакры Первого или ледяной чакры Хаку. Впрочем, это может быть модификация Носителя от влияния демонической чакры (вроде суперрегенерации у Наруто).

 

"Новый Расенган" Наруто (Мясорубка но дзюцу, если судить по описанию элемента Ветра) -- Может, она будет затягивать противников под удар. Может, это будет техника, работающая по площади. Всё это позволит Наруто не заботиться о скорости.

Что Наруто извлёк из совета Какаши, по-моему, очевидно.

Кстати, если "то дзюцу", о котором говорил Джирайя, окажется Хирайшином (т.е. Телепорт Четвёртого Хокаге), то упрёки в некомпетентности прекратятся?

 

В ближайшее время, скорее всего, будут похороны. Затем, пока Наруто празучивает свой Казенган, Хидан и Какузу возвращаются за своей законной наградой. Они ведь обещали...

Изменено пользователем Гость (смотреть историю редактирования)

Цензуре - твёрдое и решительное "НЕТ"!!!

YesToFreedom.org

Опубликовано
comment_1559741
Новый Расенган" Наруто (Мясорубка но дзюцу, если судить по описанию элемента Ветра) -- Может, она будет затягивать противников под удар. Может, это будет техника, работающая по площади. Всё это позволит Наруто не заботиться о скорости.

Что Наруто извлёк из совета Какаши, по-моему, очевидно.

Кстати, если "то дзюцу", о котором говорил Джирайя, окажется Хирайшином (т.е. Телепорт Четвёртого Хокаге), то упрёки в некомпетентности прекратятся?

Клевое дзюцу "Новый Расенган он лучше чем Чидори Разряд

в манге я так понял "Новый Расенган вызывает у Наруто превращаться в лиса с 4мя хвостами. пепеправте меня если я не прав

KISS KISS FALL IN LOVE

MAYBE YOU'RE MY LOVE

Опубликовано
comment_1559804
Клевое дзюцу "Новый Расенган он лучше чем Чидори Разряд

в манге  я так понял "Новый Расенган вызывает у Наруто превращаться в лиса с 4мя хвостами. пепеправте меня если я не прав

1559741[/snapback]

Поправляю: "Новый Расенган" -- Расенган, усиленный элементальной чакрой (Ветра, в случае Наруто). Этот финт в своё время пытался проделать Четвёртый Хокаге, но не смог (не успел ^_^ ). Сейчас Наруто только на пути к сотворению ЭТОГО. Т.е. "Новый Расенган" пока не существует.

Распечатывание ("Лисья форма") к этому никакого отношения не имеет.

Цензуре - твёрдое и решительное "НЕТ"!!!

YesToFreedom.org

Опубликовано
comment_1559820

Имхо, я считаю, что наруто и кьюби сольются в одно существо... Возможно орыч тоже такое сделал, например, вместе с восьмихвостым (помнится что это «ямата но орочи», восьмихвостый змей). Этим вполне можно объяснить глаза орыча... Наверное у наруто тоже будут глаза как у кьюби только родного голубого цвета, а чакру лиса он сможет использовать как свою, всмысле не переходя в бешеное состояние ). Как это случится хз :), возможно лис сам предложит, осознав всю крутость наруто (изучение нового расенгана, ведь вроде он четвертого уважает, а тут наруто возьими и сделай то, что четвертый не мог), ну или в аниме помнится, говорили тоже, что наруто чем чаще использует его чакру тем сильнее сливается с лисом (не помню в какой серии). Не важно как, но наруто объединится с ним. ИМХО, повторяю.

На счет крутости наруто: после изучения разенгана, все будет так же как в бличе - Ичиго получил банкай и стал неимоверно крут(скорость появилась, лейтенантов без меча побил и тд.).

Итачи не умер. Он стал кровавым богом в ту ночь, а боги не умирают.

Опубликовано
comment_1559826

000 !!!

Ну че могу сказать. Мегарррреспект тебе за поправку.

с Английским у меня не очень!!!! тока первый крс универа.

 

Добавлено:

4ePTuK!!! Посммотрим!!!!

а про то что ты писал про слияния то это было дело в аниме.

KISS KISS FALL IN LOVE

MAYBE YOU'RE MY LOVE

Опубликовано
comment_1559874
Имхо, я считаю, что наруто и кьюби сольются в одно существо... Возможно орыч тоже такое сделал, например, вместе с восьмихвостым (помнится что это «ямата но орочи», восьмихвостый змей). Этим вполне можно объяснить глаза орыча... Наверное у наруто тоже будут глаза как у кьюби только родного голубого цвета, а чакру лиса он сможет использовать как свою, всмысле не переходя в бешеное состояние ). Как это случится хз , возможно лис сам предложит, осознав всю крутость наруто (изучение нового расенгана, ведь вроде он четвертого уважает, а тут наруто возьими и сделай то, что четвертый не мог), ну или в аниме помнится, говорили тоже, что наруто чем чаще использует его чакру тем сильнее сливается с лисом (не помню в какой серии). Не важно как, но наруто объединится с ним. ИМХО, повторяю.

На счет крутости наруто: после изучения разенгана, все будет так же как в бличе - Ичиго получил банкай и стал неимоверно крут(скорость появилась, лейтенантов без меча побил и тд.).

1559820[/snapback]

Мне тоже кажется, что Наруто вскоре будет как бы сливаться с лисом. А именно "вызывать" хвосты без бешенства. Сначала он "вызвал" один хвост в битве с саске. Теперь он вроде может тока 4, а потом уо крыша съезжает окончательно. Может в скором будущем он спокойно будет пользоваться всей силой лиса, а значит у него будет неограниченная чакра! ^_^

 

P.S. есть слух, что главарем Акацуки будет Араши О_о

Опубликовано
comment_1559918
Мне тоже кажется, что Наруто вскоре будет как бы сливаться с лисом. А именно "вызывать" хвосты без бешенства. Сначала он "вызвал" один хвост в битве с саске. Теперь он вроде может тока 4, а потом уо крыша съезжает окончательно. Может в скором будущем он спокойно будет пользоваться всей силой лиса, а значит у него будет неограниченная чакра! -_-

 

1559874[/snapback]

если девятый хвост появится, то разума наруто не станет, на ружу вырвется лиС

[Deidara]Team {"КАЦ" in my heart}

 

[Naruto's fans Team]Jounin

 

[Hatake Kakashi team]White Fang

Опубликовано
comment_1559922
Мне тоже кажется, что Наруто вскоре будет как бы сливаться с лисом. А именно "вызывать" хвосты без бешенства.

Мне кажется все придет к тому, что однажды Наруто озвереет настолько(например Акацуки вынудят), что отрастит все 8 хвостов и тогда останется только 1 для того чтобы Кьюби полностью освободился. Наруто в диком бешенстве начнет крушить и своих и чужих, потом типа какая нибудь окровавленная Сакура завопит чтобы он остановился, он будет напряженно бороться с лисом и в конце концов сойдется с ним во "внутренней" схватке. Кто нибудь(например Саске) конечно погибнет дабы добавить серьезности и драмотичности происходящему... Ну и т.д.

Опубликовано
comment_1559923
главарем Акацуки будет Араши О_о

если это брат Айяме(клан фуума если не ошибаюсь) из филерской серии, то сомневаюсь -_-

а про то что ты писал про слияния то это было дело в аниме.

кстати мб в этом и есть фишка печати йондайме(помните как какаши удивился, что печать слабеет, когда Джирайя рассказывал про "хвосты" наруто), типа печать слабеет слабеет, а на самом деле после появления 9-го хвоста бац .... :D)

Изменено пользователем 4ePTuK (смотреть историю редактирования)

Итачи не умер. Он стал кровавым богом в ту ночь, а боги не умирают.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.