Перейти к содержанию
АнимеФорум

готы на форуме


Рекомендуемые сообщения

нда...что ждать от этой темы еще. ответ "есть" и все...ну тогда что вас сделало готами,если можно так выразиться?или просто типа "модно"?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Tavi

Мода не может сделать готом. Мода выдает тебе в руки термин, который, как ты понимаешь, к тебе тоже подходит. Ну а так.. что ты делаешь, когда тебе плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты делаешь, когда тебе плохо?

1474524[/snapback]

что делаю?иду вешаться!!!^-^ зависит от того,насколько плохо и от чего это...обычно мне на все плевать почему-то..хм..практически.

З.Ы. я ж не гот!!!не подумайте! и откуда у меня анкх и столько черной одежды,не знаю^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavi

Мода не может сделать готом. Мода выдает тебе в руки термин, который, как ты понимаешь, к тебе тоже подходит. Ну а так.. что ты делаешь, когда тебе плохо?

1474524[/snapback]

 

Не могу не согласится, ибо личности отдающиеся имиджу под дань моды по определению не являются достойными серъезного отношеня, и дело не тольком в том что "черно- значит готЫШно, готЫШно-значит модно" дело в отношении к жизни в целом по моему, и те кто принимают близко к сердцу фразу типа "аниме это модно" анимешниками тоже не являются, так что в толпе так называемых "готов" из сотни труёвых наберется дай бог с десяток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dark-side

в толпе обычно готов нет вообще.. по крайней мере, я так считаю)

Изменено пользователем Veto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в толпе обычно готов нет вообще.. по крайней мере, я так считаю)

1477018[/snapback]

почему?они что,вообще никуда не ходят и не ездят?в метро,к примеру?что вообще готов нет?да,лучше пробираться в темное время суток,когда никого нет^_~ да,настоящие готы не будут хвастаться,что мы-вот такие клевые готы..это состояние души и образ жизни,а не уподобление моде..точно так же,как и любовь к аниме^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю говорить, гот - это не имидж)

 

точно так же,как и любовь к аниме^-^

 

А также эти две культуры схожи тем что подвержены жутким стереотипам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гот-эт необычный человек,состояние души которого дано понять не всем.Если человек носит чёрное-эт не значит,что он гот...Конечно настоящим готом мне не быть,но в данный момент я являюсь псевдо готом (лично я просто боюсь кладбища)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну я гот. Дальше что... Да, я люблю темноту, кладбища, трупы и кровь. И вообще, не считаю нужным кричать об этом на право и налево. Но любой, кто знает меня лично, может в этом убедиться. (один мой анкх, который я ношу даже на уроке классического танца, чего стоит) Хочу побывать в Чехии, где находится Костехранилище.

А что до анимэ...

Анимэ бывают вполне готичные. Такие и смотрю... Хотя, бывали в просмотре и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация