Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

вот млять, что-то мне не верится что 16 дек. всё будет... можит ближе к Новому Году, опять же оттяните, опять проблемы, опять спонсор, помещение,... писец  короче. Проще действительно всей толпой на хату к кому-нибудь, у кого она не маленькая... там всё  и будет.

Уважаемые Старсид,по-моему,вы немного офигели...Нам не нужны ваша критика по-поводу этой пати,мы сами из-за неё погубили множество нервных клеток...Мы пытаемся что-то делать,а вы сидите на пятой точке и выражаете своё неудовольство,хотя к пати никого отношения не имеете...Может,у вас есть какие-то предложения по поводу спонсора и помещения?Если так,то мы вас внимательно слушаем и с радостью примем во внимание все предложения...А если нечего сказать,то попрошу помолчать по этому поводу.Пока вежливо.

ЗЫ. насчёт даты пока незнаю...Надо Васе позвонить...Но мне это крайне не нравится.>_<

Изменено пользователем Kaworu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди, ну перестаньте вы в самом деле...нашли из-за чего ругаться.

"Love & pease!"

Насчет Пилота пойдут договориваться где-то 16 ноября, а раз за это дело взялся МГСС, то пати будет с вероятностью в 88%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaworu:

... хорошо :( , успокаиваюсь по поводу пати и её комента, впредь только вопросы по существу... я просто не понимаю :( как моно говорить одно, а делать другое... я не хозяин своих слов... во всемвиноваты они, я тут ни при чем (*наверное :) кто-то сейчас злится*).

 

... если будут существенные изменения напишите кто-нибудь, пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не так плохо, как предполагалось. Косплеисты просто здоровские, вот только неков как собак нерезанных >< в их числе была и я! ^^

ночью нас повели в какие-то дебри на квартиру к Михаилу =.=, где некоторые ужрались в усмерть (среди них был Икари Гендо - ходячий трупик, зомби то бишь..да простит меня Ая). А так все просто замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй здесь был мой пост или где?Кто тут такой умный посты удаляет,выходи я с тобой хочу поделиться кавайностью

 

Могу поделиться РО. Пиши адекватные посты.

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuota а ты сам из Мурманска?Если нет откуда ты можешь знать что у нас адекватно а что нет.

Я не из Мурманска. Хотя знакомые из Мурманска у меня есть. Что адекватно "у вас" не имеет значения. Главное - что адекватно на форуме.

 

PS: А общаться с модератором лучше личкой. Ибо это оффтоп.

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди них был Икари Гендо - ходячий трупик, зомби то бишь..да простит меня Ая

 

Его на следующий день пришлось уводить из универа под белы ручки...;)

 

Когда у Ай празднуем день рождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я тоже из Мурманска, но почитав этот топ я увидел ссылку на форум Anime in Murmansk. Я сперва обрадовался, думаю можно познакомиться с людьми со схожими интересами. Но сперва решил ознакомиться с форумом более детально. И скажу чесно, был не в восторге. Мало того, что там разрешён мат, так там ещё есть некоторые экземпляры - обычное быдло. И мне реально стало стыдно, за родной город. Тепрь я десять раз подумаю, а оно мне надо?

 

Вот хороший тому пример:

 

http://forum.aimhq.org/viewtopic.php?t=1597

Изменено пользователем Оберштурмфюрер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже писал в личке, но скажу ещё. Не знаю как вам, но мне не очень хочется быть посланым неизвестно кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже писал в личке, но скажу ещё. Не знаю как вам, но мне не очень хочется быть посланым неизвестно кем.

пошела акция униженных и оскорбленных..это просто смешно.

Когда у Ай празднуем день рождение?

*хитро смотрит на Аю и нагло лыбится* не важно когда, главное где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошела акция униженных и оскорбленных..это просто смешно.

707757[/snapback]

Я не понял, что вы этим хотели сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза это для ясности?

707757[/snapback]

Нет, просто в личке я это сказал личновам, а теперь говорю всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация