Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина.. Восьмой Сезон.. >_<


D'Hife

Рекомендуемые сообщения

Пришел Лавлесс опять не в тему :huh:

Только приехала с анифеста, впечатлений масса и почти все очень приятные. Познакомилась с народом (до этого вообще никого не знала), послушала 4етыре 4етверти (весьма неплохо, но ребятам есть куда расти... Да и звук был не очень...), побывала на 2 ночных нон-стопах, поревела на "Могиле светлячков", узнала, что такое ДДР и пара-пара, пофоткалась с косплеерами (и сама косплеить захотела), получила и купила разные штучки и 2 красивые картинки с автографом Манами... Было КЛАССНО!

Вам, наверное, это кажется обычным, но я первый раз была на анифесте, так что мне тут все в новинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anami

    3237

  • Alz

    2598

  • Teнь

    2470

  • mellominx

    1850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам, наверное, это кажется обычным, но я первый раз была на анифесте, так что мне тут все в новинку 

594475[/snapback]

И я не была. И никого не видела. И врятли это случится !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не была. И никого не видела. И врятли это случится !

594480[/snapback]

Не будь бакой, на следующий обязательно сходи! Дела подождут пару дней, там так здорово! И это при том, что я совершенно не контактный человек, у мну депрессняк часто, и веселиться я умею не всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь бакой, на следующий обязательно сходи! Дела подождут пару дней, там так здорово! И это при том, что я совершенно не контактный человек, у мну депрессняк часто, и веселиться я умею не всегда...

594494[/snapback]

Да депересняк.... Это так труготишшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ? Думали, что только вы можете наводить ужОс ! БВУ-ХА-ХА-ХА !  :huh:  :)  :lol:

594499[/snapback]

*жутко пугаиццо и забивается под диван....* Само ЗЛО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так болит голова! Пульсирует на виске и в затылке!!! Сейчас как лопнет!!! я из-за этого туплю страшно!!!Самой стыдно!!! Очень!!! Ухожу, чтобы не позориться дальше!!!

 

И все потому что у меня творческий застой!!!

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да депересняк.... Это так труготишшно...

594495[/snapback]

Зато не жжот ни разу, да и вообще это не гламурно :huh:

А я бака, мне все можно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ? Думали, что только вы можете наводить ужОс ! БВУ-ХА-ХА-ХА !  :huh:  :)  :lol:

594499[/snapback]

КОШМАР!!!!!

ЛОЛ!!!!

А Я ДУМАЛ Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ИЗБАВИЛСЯ ОТ БОЛЬШИХ БЕЛЫХ КРОЛИКОВ %))))))

 

(это в линейке прикол такой. Типа если тебе надо пропатчить клиент - то посреди площади любого города сидит огромный кролик. Белый. Ставишь последний патч - он превращается в прекрасную темную эльфийку. Я только... это... и тут опять кролики :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*жутко пугаиццо и забивается под диван....* Само ЗЛО...

594502[/snapback]

Прячся, прячся, а то зажую до смерти ! Изменено пользователем Anami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так болит голова! Пульсирует на виске и в затылке!!! Сейчас как лопнет!!! я из-за этого туплю страшно!!!Самой стыдно!!! Очень!!! Ухожу, чтобы не позориться дальше!!!

да лаадно тебе :huh:

тут все так тупят капитально, что самой страшно О_о

 

вообще охота поговорить о прекрасном...

 

давайте говорить о прекрасном!!!

Изменено пользователем -Naomi- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так болит голова! Пульсирует на виске и в затылке!!! Сейчас как лопнет!!! я из-за этого туплю страшно!!!Самой стыдно!!! Очень!!! Ухожу, чтобы не позориться дальше!!!

 

И все потому что у меня творгеский застой!!!

594503[/snapback]

Ого, как все плохо то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация