Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Eyes On Me" vs "Melody Of Life"


какая тема рулит больше?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. какая тема рулит больше?

    • Eyes On Me (FF8)
      32
    • Melody Of Life (FF9)
      9


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Объясняю. Eyes on Me - это главная музыкальная тема Final Fantasy 8, а Melody of Life, соответственно, - Final Fantasy 9. Я уверен, что многие их слышали. Прошу проглосовать за то, что больше понравилось.
Опубликовано
Большое недоумение - ПОЧЕМУ В ОПРОСЕ НЕТ 1000 Word's и Real Emotion?!

З.ы: очень зол

Для ОСОБО продвинутых - в опросе 2 главные музыкальные темы из ФФ 8 и 9 соответственно.

Опубликовано
Из всех FF наиболее впечатляющие композиции: 1000 Word's и Real Emotion и Eyes on Me, Other World, Suteki Da Ne. Все остальные тоже хороши, но они не так запечатлились, виделились. (FF8 FFX FFX-2)
Опубликовано
Голосовал за "Eyes On Me". Хорошая, душевная песня. Можно сказать что именно с этой композиции началось мое знакомство с творчеством Faye Wong. Вот ведь как бывает- сначала играешь в Final Fantasy, а потом отправляешься в сеть в поисках музыки понравившейся исполнительницы.
Опубликовано
Хотя из всех ФФ песен, которые мне довелось услышать, больше всего запомнилась та, что из десятой (как называется не знаю). Я слышал её на двух языках (на японском и на корейском). ИМХО И Су Ёнг спела получше.
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация