Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_107366

кто играл в Они и кто ждет ее вторую часть?напомню:Они-игра в мире,напоминающим мир Ghost in the Shell,даже имя главной героини Коноко Мутасаги(вместо Мотоко Кусанаги),жанр-Томб Райдер+файтинг.Уровни прорисованы так себе,зато само действие поднимет вам адреналин в крови.

Подобные игры по Госту существуют на Play Station,хотя точно не знаю,нету приставки=(((

  • Ответов 248
  • Просмотры 16,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_136733
,этож японцы,их не надо учить как делать хорошие игры с нормальными требованиями,их надо только заставить :blink:

ОНИ игра вовсе не японская. Как написано в СИ №17:

 

Oni - одна из немногих игр, сделанных западными разработчиками с "закосом" под аниме. Это редкая американская компьютерная игрушка ориентированная на аудиторию фэнов аниме, являющихся пользователями РС, - попытка удовлетворить запросы геймеров-анимешников, по разным причинам не имеющим доступа к приставкам. РС-порты японских консольных игр появляются редко, а рынок локализаций ограничен корейскими MMORPG и хентайными квестами.

Dreams don't make sense...
Опубликовано
comment_137064

Они - действительно классная игра!

Множесто приемов только с помощью двух кнопок мыши и стрелочки! Класс, графика конечно не фонтан, но по тем временам!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_154991
Игра супер но! продолжения не будет(стопудово)если мне не изменяет память её издавала тэйкту(или делала)(так к сведенью)

[silent Hill Team]

и всё равно One Piece круче всего

не аниме аватары назло всем ^^

Опубликовано
comment_155732
графика конечно не фонтан, но по тем временам!

Не фонтан и по тем временам. ФАКК 2 и красивее и технологичнее. А про главгероинь и говорить нечего. У Джулии явно полигонов побольше -_-

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_208158
Товарисчи! Мне недавно сказали, что права на на эту замечатеьную игрушку купит компания Konami и выйдет вторая часть на PS3 не раньше 2006-го года... Кто-нибудь что-нибудь про это слышал? :(
Опубликовано
comment_208930

Захотелось немного прояснить ситуацию :angry: Oni делали Bungie Software, авторы Myth (вот это сила!), Myth 2 и Halo 1,2 ... естественно не японцы, это же сразу видно :angry:. Уж сколько они её мусолили, мусолили и выпустили в итоге полуфабрикат. А теперь, если поглядеть на успех Halo 2, внутренний голос подсказывает, что о продолжении не может быть и речи.

 

ФАКК 2 и красивее и технологичнее.
И к тому же играется гораздо приятнее, несмотря на "прозападный" вид главной героини :) А какие там боссы... :)

ゆっくりしていってね!!!

[Отмороженные Девочки™] [Nice Boat Days]

Опубликовано
comment_209037

Я играю в Oni около года и могу с уверенностью заявить. что эта игра намного глебже, чем кажется на самом деле: ведь там повествуется об очень страшных вещах, в первую очередь - о Системе. B) Доктор Керр, которого заставляют изуродовать собственную племянницу, доктор Хасегава, пытавшийся найти путь к спасению для человечества, а чем дело кончилось? А уж фраза Муро "За этим будущее" в концовке, где убиваешь Гриффина меня просто добила - неделю кошмары снились. :)

Даешь продолжение! :)

Опубликовано
comment_209959
Отличная игра, приставочная картинка немного портит, но атмосфера - отличная. Вот пройти до конца не сумел. Мдя...

 

 

Позор -_-, чего там проходить, проблемы могут появиться только на последнем уровне сложности.

Aku. Soku. Zan

Платиновые Старики team

Опубликовано
comment_210055

Игра реально хорошая! Я когда её покупал думал по типу Томб Райдера... а чуть чуть поиграл затянуло! А уж когда там оказались 2 разные концовки я смеялся!

P.S. А не подскажете, где можно почитать что там вырезали? Ну или здесь напишити, ежели не сложно... :unsure:

Не бывает атеистов в окопах под огнем
Опубликовано
comment_210069
Уже писали, ну да еще раз напишем, в общем вырезали парня героини, тот рыжий на заставках, пару уровней вырезали, посмотри их нумерацию, узнаешь. Так еще думается, что мог бы быть и vs режим, т.к. в принципе можно поиграть за всех противников.

Aku. Soku. Zan

Платиновые Старики team

Опубликовано
comment_210198

Да,они-это класс.Даже несмотря на топорносделанную героиню(имею ввиду биографию и мотокоподобный видок).

Мну особенно понравилось,что там нет квейковской болезни,когда пуля практически сразу преодалевает несколькокиламетровые участки.А в они-чем больше расстояние,тем дольше пуля и летит,так что на опережение стрелять приходиться,как в реальности:D Ну и гранатометы,ракетницы,арбалет тот убойный-класс просто!

Плюс ко всему-режим рукапашного боя,чего в том же хитмане не было.Все попытки пихнуть ониподобны эрзац,типа Тсунами-жалкое подобие на полное недоразумение:ph34r:

А озвучка вражеской речи-класс просто! Мну особенно нравицца,как те потрепаные бабы говорят"Пожалуйста!" или "Она была слабачкой!" Кстати,самые ненавистные мои враги.После бронированных здоровяков,конечно

Hasta la victoria siempre!

© Che

http://vk.com/phantomladycult - наша хентайная группа, милости просим :3

Опубликовано
comment_210342
Самое интересное в этой игре - перелом хребта! И смачный хруст во время проведения данного приёма. =)
Анимешник анимешнику - друг, товарищ и аниме-архив! ;)
Опубликовано
comment_210343
Самое интересное в этой игре -  перелом хребта! И смачный хруст во время проведения данного приёма. =)

 

А самое веселое, делать его через стенку ^_^

Aku. Soku. Zan

Платиновые Старики team

Опубликовано
comment_211364
Да,они-это класс.Даже несмотря на топорносделанную героиню(имею ввиду биографию и мотокоподобный видок).

Мну особенно понравилось,что там нет квейковской болезни,когда пуля практически сразу преодалевает несколькокиламетровые участки.А в они-чем больше расстояние,тем дольше пуля и летит,так что на опережение стрелять приходиться,как в реальности:) Ну и гранатометы,ракетницы,арбалет тот убойный-класс просто!

Плюс ко всему-режим рукапашного боя,чего в том же хитмане не было.Все попытки пихнуть ониподобны эрзац,типа Тсунами-жалкое подобие на полное недоразумение:)

А озвучка вражеской речи-класс просто! Мну особенно нравицца,как те потрепаные бабы говорят"Пожалуйста!" или "Она была слабачкой!" Кстати,самые ненавистные мои враги.После бронированных здоровяков,конечно

 

Это не встрепанные бабы, это фурии - брутальные и молниеносные. (с) А мне они нравятся - такие красавицы. Особенно рыженькая. :)

 

Добавлено:

Самое интересное в этой игре -  перелом хребта! И смачный хруст во время проведения данного приёма. =)

Опубликовано
comment_212410
Не... Перелом хребта рулит. Я этим приёмом всю игру пользовался. Стелс экшены рулят!
Пусть я не в здравом уме, зато в своём.
Опубликовано
comment_213918

Рульная игра... прошол раза 3... большеб таких....

оч хорошае сочетания Экшена и Фаитинга.....

про вторую часть нечо не слышал.... но буд оч рад если появится...

"Все вы могли бы, но перестали давно — И за##ись" (с) Летов
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_225834

А я вчера вчера Oni первый раз прошел ;)

Жалко, что короткая. Надо будет на хард поиграть.

Перелом позвоночника - это класс! Особенно если сначала шокером вражину долбануть.

Опубликовано
comment_226229
Лассо, вот что хорошо в толпе

в толпе рулят разрывные снаряды :D

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Опубликовано
comment_227251
в толпе рулят разрывные снаряды

Не знаю... Слишком неудобно пользоваться. И себя задеть легко. Вот "рельсой" с расстояния лишних покоцать, а оставшихся так добить - это да...

Пусть я не в здравом уме, зато в своём.
Опубликовано
comment_229965
кто играл в Они и кто ждет ее вторую часть?напомню:Они-игра в мире,напоминающим мир Ghost in the Shell,даже имя главной героини Коноко Мутасаги(вместо Мотоко Кусанаги),жанр-Томб Райдер+файтинг.Уровни прорисованы так себе,зато само действие поднимет вам адреналин в крови.

Подобные игры по Госту существуют на Play Station,хотя точно не знаю,нету приставки=(((

ya kogda igral, obaldel ot etoy igry!!! proshel. kazhdy raz kogda prihozhu na radiorynok, sprashivayu est'li vtoraya 4ast':)))) o4en'nravitsya

And the cow and the bear shall feed; their young ones shall lie down together: and the lion shall eat straw like the ox. Isaiah 11:7

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.