Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

3-4, 10-11 декабря - "Ветер с Востока - 3"


Рекомендуемые сообщения

:) :D Сайт animekino.spb.ru обновлен. Информацию о приобретении и бронировании билетов можно найти в разделе "Билеты". Изменено пользователем East-Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже забронировал билеты, так что теперь уж точно буду присутствовать, вообще бронирование - очень удобная вещь... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://animekino.spb.ru/cosette.shtml - козеттища! на конец евки можно забить, а вот козетища в кинотеатре, - это просто конфетус!

фигово, что я не в питере во время показа Т_Т

труготично вообще пдоста!

(за хламный пост палками не бить у мну рень дожденья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кому удобно, а кто организатор... ^.^

Организаторам большой респект, такое дело делают, аниме в массы пускать это вам не дома у компьютера сидеть... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам не дома у компьютера сидеть... .... .....

640133[/snapback]

А организаторам, наверное, приходится... :)

Респект, респект организаторам! *бурные аплодисменты* :lol: Прикольно, уже третий фест за год делают! А раньше этот фестиваль существовал или только с июня 2005? Может, я просто не слышала о нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, уже третий фест за год делают!

643840[/snapback]

Может такими темпами лет через 5 организаторы будут снимать целый СКК для проведения больших анимешных ковенций. Ух. B)

А раньше этот фестиваль существовал или только с июня 2005? Может, я просто не слышала о нём?

Ну раз этот фестиваль имеет номер "3", и в этом году их было три, следовательно он существует с этого года. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеомарафон и фестиваль, на мой взгляд вещи совершенно разные.

644672[/snapback]

"Ветер с Востока" называется аниме-КИНОфестивалем. К тому же в рамках "Ветра" проводится вечеринка, выставки и выступают караокеры.

 

facefan

Да, это третий фестиваль - не только за год, но и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это третий фестиваль - не только за год, но и вообще.

Надеюсь будут ещё, всё-таки аниме на большом экране гораздо лучше смотрится, чем на компьютере... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будут ещё, всё-таки аниме на большом экране гораздо лучше смотрится, чем на компьютере

646716[/snapback]

Вполне может быть, что и будут, станет видно по результатам этого :) 2005 год оказался весьма специфичным с точки зрения количества фестивалей.

:rolleyes: Потому "Ветер с Востока" и появился, что аниме в кинотеатре смотреть гораздо приятней. Хотя все же очень многие предпочитают растянуться на диване, тупо уставившись в телевизор. А часто люди реагируют подобным образом: "Что вы показываете? А, это? Я это все уже видел и могу посмотреть в любой момент (у меня дивкс есть). Зачем куда-то тащиться? У меня же несколько терабайт аниме! Жаль только, что качество не DVD..." :)

Изменено пользователем East-Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, что и будут, станет видно по результатам этого  2005 год оказался весьма специфичным с точки зрения количества фестивалей.

А с какой частотой будут проводится подобные фестивали? Хотелось бы почаще... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репертуар обновлён!

При составлении плейлиста АМВ выяснилось, что в два дня не укладываемся, потому все повторы АМВ перенесены на 10 декабря (начало показа в 11:00!), а 3, 4 и 11 будут работы, не показанные ранее.

Сайт обновлён.

 

 

Не опаздывайте к началу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлённая информация: на Ветре с Востока помимо ставшего традицией animenation.spb.ru будет присутствовать "Yume Sakura". Готовьтесь морально :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kururu

Готовиться морально - это чтобы не упасть в обморок от отсутствия материальной готовности.

Изменено пользователем Death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от первого дня.

По сравнению с прошлым фестивалем намного лучше.

Кафе открыли - бегать далеко не надо. Экран почистили. Караокеры не впечатлили...

Фурикури на большом и чистом экране отжигает не по-деццки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день, действительно впечатлил, давно с таким хорошим настроением из кинотеатра не выходил... Фури-Кури, действительно на большом экране - это нечто...

 

будет присутствовать "Yume Sakura". Готовьтесь морально

 

Хех.. разжился фигуркой Аянами Рэй, тоже в плюс к фестивалю... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от первого дня.

По сравнению с прошлым фестивалем намного лучше.

Кафе открыли - бегать далеко не надо. Экран почистили.

668805[/snapback]

 

Хех.. разжился фигуркой Аянами Рэй, тоже в плюс к фестивалю..

670370[/snapback]

Мы стараемся для вас! Вот в прямом смысле сидим и думаем, чего ещё недостаёт фестивалю и в следующий раз воплощаем в жизнь.

Экран мы чистили самостоятельно вручную. Выяснилось, что до нас этого никто и никогда не делал... no comments... За этот трудовой подвиг огромное спасибо Sis'у. Без него бы не справились. Номера мест, кстати, тоже пришлось делать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот трудовой подвиг огромное спасибо Sis'у

 

Да, Сис - он такой! Его хлебом не корми - дай только что-нибудь почистить! :)

 

Впечатления от первого дня.

Сбылась моя давняя мечта посмотреть первую овашку Кеншина в кинозале. Как я и думал, народу на неё пришло немного, вещь явно на любителя-ценителя... кто-то (вроде как Nickolat) написал в отзывах, что прослезился... я вот подумал, что бы тогда было, если бы еще показали вторую овашку. Но это было бы уже зло.

Изменено пользователем Death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и думал, народу на неё пришло немного, вещь явно на любителя-ценителя... кто-то (вроде как Nickolat) написал в отзывах, что прослезился... я вот подумал, что бы тогда было, если бы еще показали вторую овашку.

Чего скрывать...скупая мужская слеза действительно катилась по щеке..."Воспоминания Кеншина" приятно поразили- любовная история на фоне борьбы за власть(что в Японии возведено в степень), неоднозначный характер главной героини и прекрасная графика, всё это не могло оставить равнодушным. Но после того, как я посмотрел "Портрет маленькой Козетты", то чуть вообще дара речи не лишился. Не могу сейчас адекватно описать т.к. ещё не до конца переварил режиссерские идеи, но полнометражек такого уровня немного(ИМХО).

Фури-Кури, действительно на большом экране - это нечто...

Смотрел впервые, но честно говоря ожидал большего. С первого взгляда прослеживаются линии пародии на НГЕ...Сюжет сумбурен и малопонятен, хотя и смешен. Не скрою, я смеялся, но ожидал чего-то УЛЬТРА-МЕГА-СУПЕР-РУЛЕЗ...не дождался! Жаль!

Надеюсь будут ещё, всё-таки аниме на большом экране гораздо лучше смотрится, чем на компьютере

Спорить сложно, но есть ряд неприятных минусов:

1) От рядом(или в удалении) сидящего урода не застрахован никто--всегда можно расчитывать на смех идиотов в самом неподходящем месте=>обламывается ОЧЕНЬ много кайфа от просмотра. Особенно обидно что ты уже почти вжился в сюжет, мозг обрабатывает идеи и символы, а тут блин...реплики сзади или тупые смешки! ПоубЫвал бы всЭх!

2) Некоторые анимки лучше смотреть одному и в темноте(с)(не имею ввиду хентай). Если со вторым нет проблем, то с первым...Тем более если дома позволяет размер диагонали монитора или телевизора.

Кстати 3-го я отсидел 6 часов в кино, а 4-го семь с половиной. Задница тоже живая, поэтому хотелось бы чтобы перерывы были посущественнее. В субботу нормально--по пол часа, а вот в воскресенье орги под давлением энтузиазма народа явно решили их уменьшить-- не верным путем идете батенька 8) Пол часа 2 раза это нормально, но бога ради не зажимайте это удовольствие впредь!

East-Wind я привел двух девушек, одну в субботу, а другую в воскресенье. Больше о таких подвигах меня не проси! Они не анимешницы, а потому мои мозги были просто закапаны, а нервы убиты...В гробу я видел такие пытки! А самое главное---отвлекают от просмотра...Жуть! Теперь зарекся брать не отакованных девушек на просмотры, одна морока!

Изменено пользователем NickolaT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) От рядом(или в удалении) сидящего урода не застрахован никто--всегда можно расчитывать на смех идиотов в самом неподходящем месте=>обламывается ОЧЕНЬ много кайфа от просмотра. Особенно обидно что ты уже почти вжился в сюжет, мозг обрабатывает идеи и символы, а тут блин...реплики сзади или тупые смешки! ПоубЫвал бы всЭх!

 

Испытал в воскресенье на просмотре Евы, да, не ожидал, что такое вообще случится может, ...

 

Кстати 3-го я отсидел 6 часов в кино, а 4-го семь с половиной. Задница тоже живая, поэтому хотелось бы чтобы перерывы были посущественнее. В субботу нормально--по пол часа, а вот в воскресенье орги под давлением энтузиазма народа явно решили их уменьшить-- не верным путем идете батенька 8) Пол часа 2 раза это нормально, но бога ради не зажимайте это удовольствие впредь!

 

Поддерживаю, у меня ещё впереди 10- целый день, и 11- как получится(пока только 2 сеанса забронировал)...

 

Да, 4-го случайно, вдруг решил на Козетту сходить, не пожалел о таком решении, это уж точно! Козетта рулит во всех отношениях, думаю добавить в свою скромную коллекцию...

 

Эх, а вообще-то второй день показа несколько депрессивным был, я пожалел, что на Наруто не пошёл, заметил, кстати что весь позитив на этих выходных с утра был, а уже ко второй половине дня ставили отнюдь не расслабляющие вещи...

А я (думается) - самый VIP'овый VIP ! Не видел ещё кого-нибудь, забившего себе местечко на такое количество сеансов, а что ... мне это даже нравится!!!... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

East-Wind, аригато за показ Евы в кино!

Но в следующий раз не могли бы вы повесить табличку "Пожалуйста соблюдайте приличие во время показа"

Лично я не считаю ТАКОЙ "юмор" смешным, а главное уместным во время показа Евы, да и вобще в кинотеатре. Спасибо этим олухам, что хотя бы попали в такт Komm Susser Tod, жаль спеть побоялись, может слов не знают? Особенно обидно кода сидишь в первом ряду, а место бронировал черт знает когда.

И всеравно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за показ Евы.

разжился фигуркой Аянами Рэй, тоже в плюс к фестивалю...

А их, что продавали на фестивале?

А еще продавать будут?

И не могли бы организаторы вывешивать список вещей которые можно приобрести на фестивале, а то к вечеру осталось всего неско картинок(

Изменено пользователем Ion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я (думается) - самый VIP'овый VIP ! Не видел ещё кого-нибудь, забившего себе местечко на такое количество сеансов..

С этим, конечно же, было бы очень сложно поспорить! Лично убедился. :huh:

И не могли бы организаторы вывешивать список вещей которые можно приобрести на фестивале, а то к вечеру осталось всего неско картинок(

Насколько я понял, ближе к вечеру, а именно перед Евой, товарищи, продающие фигурки, Гандамов и прочую анимешную атрибутику сложились и ушли. Так что, кто ходил только на Еву, их вообще не застал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила 4...Козетта произвела неизглодимое впечатление,обязательно должна быть в моей коллекции...

Просмотр ЕВЫ испортили какие то кретины (сори) на задних редах..Всё удовольствие обломали своим "хи-хи".А так как ЕВА была последней из кинотеатра вышла слегка разочарованная,но не организационной работой,а отношением некоторых людей .Что до организаторов ребята просто молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация