Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

3-4, 10-11 декабря - "Ветер с Востока - 3"


Рекомендуемые сообщения

Оргкомитет фестиваля благодарит всех, кто принял участие в составлении репертуара.

Надеемся, теперь "Ветер с Востока" станет ещё интереснее!

 

3-4, 10-11 декабря 2005 года в кинотеатре "Дружба" пройдёт Третий Санкт-Петербургский Аниме-Кинофестиваль "Ветер с Востока"!

 

Кроме показов аниме в кинозале с прекрасным звуком, вы сможете расслабиться на мини-вечеринке "Оптимизация" под руководством dj Optimus'а, автора концепции петербургских аниме-party.

 

Кинотеатр "Дружба" (Московский пр., 202) ждёт ВАС!

 

Подробности на сайте фестиваля: http://animekino.spb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а показывать Лейн утром, это не слишком?

Может стоит перенести на вечер?

610223[/snapback]

Если растянуть фестиваль на целый месяц, то можно всё показать вечером. Но тогда у многих возникнет другая проблема - сессия.

К тому же, 13:45 - это уже не совсем утро :ph34r:

 

*глядя на время FLCL*

[матное слово], опять анализ и построение алгоритмов прогуливать ))

610223[/snapback]

Оргкомитет фестиваля официально приносит извинения всем пострадавшим, вынужденным посетить наш фестиваль в учебное/рабочее время в субботу.

Изменено пользователем East-Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если растянуть фестиваль на целый месяц, то можно всё показать вечером. Но тогда у многих возникнет другая проблема - сессия.
Я не предлагаю показывать все вечером, просто сама атмосфера Лейн располагает к ночной темное B)
К тому же, 13:45 - это уже не совсем утро

Да! точно, я забыл что есть люди, которые спят ночью :D

 

Кстати, не собираетесь показывать memories?

Изменено пользователем Ion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сама атмосфера Лейн располагает к ночной темное

611960[/snapback]

Это как посмотреть. В этом аниме очень много белого света. Уникальность его именно в том, что атмосфера нагнетается БЕЗ затемнения всего и вся, чем страдают многие аниме (да и кинофильмы).

 

Да! точно, я забыл что есть люди, которые спят ночью

611960[/snapback]

Не спать по ночам положено организаторам, особенно работникам сцены ;) https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=20262&st=20#

Зрителям полагается приходить выспавшимися, причём к самому первому сеансу и оставаться до вечера :P

 

Кстати, не собираетесь показывать memories?

611960[/snapback]

Если бы была возможность, ещё в первый раз бы показали. Но её нет.

Изменено пользователем East-Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы ещё предварительную продажу билетов открыть и чтобы они были на конкретное место.

Помню что-то там говорили о VIP-билетах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы ещё предварительную продажу билетов открыть и чтобы они были на конкретное место.

Да да я бы сразу забронировал место в первом ряду на ЕоЕ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы ещё предварительную продажу билетов открыть и чтобы они были на конкретное место.

Помню что-то там говорили о VIP-билетах...

614624[/snapback]

Предварительно продавать билеты мы не можем, поскольку продаём их сами. Кинотеатр этим не занимается (он не имеет права принять кого-либо в клуб).

А вот VIP-места мы планируем сделать. Их можно будет забронировать. Планируем сделать VIP-сектором центральные места в трёх первых рядах и в последнем ряду. Если у вас есть предложения и комментарии по этому поводу - пишите обязательно.

 

mmm, сайт или у меня криво виден или одно из двух -)

614810[/snapback]

Может, ты его смотришь в Лисе??? Движок Мозиллы наш сайт не понимает (несмотря на то, что написан он руками строго по библии - HTML 4.0). Зато отображение в Опере 7-8 и Эксплорере 6.х почти идентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

East-Wind

угу, в китсуне я его смотрю, конечно, вот ломал голову, это он крив или это такой дизайн, что мне не понять -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

East-Wind

Как будут отличаться такие билеты от обычных по стоймости?

Они будут иметь привязку к конкретному месту или будет просто определённое количество билетов равное количеству мест в VIP-секторе.

Каким образом их можно забронировать?

 

Центральные места в трёх первых рядах - согласен. В последнем ряду - сомнительно. Экран в кинотеатре не очень большой, поэтому в последний ряд я бы не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была и на первом и на втором Ветре, мне понравилось. Респект!

Насколько я помню, до сих пор бронирование мест было актуально только для показа Евангелиона... Но после того, что всему залу ВМА раздали листовки с рекламой Дружбы, думаю, желающих будет намного больше! Мест бы хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После длительных обсуждений мы пришли к следующему варианту:

VIP-билет будет иметь привязку к ЛЮБОМУ месту, выбранному Вами. Выбирать, вы будете, ориентируясь по схеме кинозала. Естественно, ходить по залу, выбирая место и мешая зрителям, вам никто не разрешит.

VIP-билет стоит на 50 рублей дороже обычного, независимо от стоимости сеанса.

Билет или VIP-билет вы сможете приобрести в фойе кинотеатра (только в дни проведения фестиваля).

Изменено пользователем East-Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, до сих пор бронирование мест было актуально только для показа Евангелиона... Но после того, что всему залу ВМА раздали листовки с рекламой Дружбы, думаю, желающих будет намного больше! Мест бы хватило.

616938[/snapback]

Бронирование мест актуально всегда, поскольку "обычные" билеты не имеют привязки к конкретному месту в зале.

Коллектив "Ветра с Востока" почти в полном составе помогал в проведении "Анифеста-Виктори", поэтому рекламная акция проходила на дружеских началах. А количество мест в кинозале "Дружбы" было увеличено до 145 по нашей просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIPшников будут пускать первыми? А то придётся сгонять со своего места первых вошедших.

А количество мест в кинозале "Дружбы" было увеличено до 145 по нашей просьбе.

Каким образом? Зал и так был плотно заставлен. Как туда вместилось ещё 40 мест?

Жаль не будет бронирования. Я всегда опаздываю, поэтому хотел бы быть уверен, что для меня оставлено хорошее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом? Зал и так был плотно заставлен. Как туда вместилось ещё 40 мест?

Жаль не будет бронирования. Я всегда опаздываю,

621214[/snapback]

Зал не был заставлен полностью. По центру оставался большой проход. Без него теперь, конечно, неудобно, но зато всем будет, где сесть. На Евангелионе в этом проходе стояли обыкновенные стулья.

Бронирование будет. Об этом написано выше. Но, может быть, вы имеете в виду бронирование другого рода? Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду возможность заранее, по телефону или через сайт, зарезервировать себе конкретное место в зале, чтобы его никому другому не продали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 20 ноября, на сайте будет опубликована схема кинозала. Желающие смогут по электронной почте забронировать любое место на любой сеанс. Крайний срок оплаты VIP-билета - перед сеансом. Оплатить VIP-билет, заказанный по e-mail, вы сможете начиная с первого дня фестиваля. Место остаётся забронированным, ТОЛЬКО если оно оплачено до начала сеанса. Напоминаем, что VIP-билет (т.е. имеющий привязку к конкретному месту) стоит на 50 рублей дороже, независимо от стоимости обычного.

 

Если за 10 мин до начала сеанса VIP-билет не был выкуплен, бронь автоматически теряется.

Изменено пользователем East-Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне - тупой маленькой Неке, - где можно билеты эти вообще взять???

624766[/snapback]

Билет или VIP-билет вы сможете приобрести в фойе кинотеатра (только в дни проведения фестиваля).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем сделать VIP-сектором центральные места в трёх первых рядах и в последнем ряду.

Прощай, о уютное место в первом ряду слева ))

 

А лис с сайтом не дружит конкретно... надо что-то с руками делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне - тупой маленькой Неке, - где можно билеты эти вообще взять???

624766[/snapback]

ТОЛЬКО В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ В ФОЙЕ КИНОТЕАТРА!!!

Билеты можно брать с первого дня фестиваля хоть на неделю вперёд.

 

Прощай, о уютное место в первом ряду слева ))

626796[/snapback]

Совсем нет. Можете выкупить его сразу и на все сеансы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация