Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

3-4, 10-11 декабря - "Ветер с Востока - 3"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нибудь ещё поддержит Утену - movie ?

Помню как на самом первом аниме-фестивале (по крайней мере из тех, на которых я был) людей загоняли в маленькую комнату, где они сидели чуть ли не друг на друге. В этой комнате стоял маленький телевизор, на котором крутили аниме. И там как раз показывали мувик по Утене. Тогда я его первый и единственный раз посмотрел.

Если это тот самый, то я бы наверное посмотрел ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Cobra space adventures" блин этож какого года то он , может не будем старье поднимать то. Неужели нечего показывать кроме как аниме 80-х ? И только не Утену нееееееетт =) Fullmetal Alchemist the movie тоже лицензировали ? Есть как вариант Mind Game - весьма не тривиальное аниме, получившее множество наград.

 

ЗЫ.Wolfs Rain OAV (1-4) можно ждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ещё поддержит Утену - movie ?

Поддерживаю, больше грузящих абстрактных фильмов!

 

А как часто планируется проведение фестиваля?

Может стоит устроить показ больших сериалов(26 серий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю показать Wolfs Rain OAV (1-4) , их всего 4 и я их еще не смотрел ^__^

585126[/snapback]

Категорически против, ибо это фактически 23-26 серии ТВшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Kenshin OVA

 

Обе ОВАшки или только первую?

 

Насчет Wolf's Rain OVА присоединяюсь к niseimono, это 27-30 эпизоды одноименного сериала и смысла их показывать не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Wolf's Rain OVА присоединяюсь к niseimono, это 27-30 эпизоды одноименного сериала и смысла их показывать не вижу.

590518[/snapback]

 

Ой да ладно вам про смысл говорить , смысл показывать концовку Евы ? Или какой смысл показывать короткую предисторию к FF7 ? И вы определитесь какие это эпизоды они повторяют 23-26 или 27-30 ?

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам про смысл говорить , смысл показывать концовку Евы ? Или какой смысл показывать короткую предисторию к FF7 ? И вы определитесь какие это эпизоды они повторяют 23-26 или 27-30 ?

:)

590887[/snapback]

EoE это всёж полноценный мувик, а не вырванный из сериала 4 эпизода.

Они не повторяют никакие эпизоды, просто эти 4 серии ОВА это фактически 4 последних эпизода сериала. Почему 23-26? Потому что они изначально таковыми планировались, но потом ыло решено сделать ОВА. А чтобы был полноценный 26 серийный сериал, сделали 15-18 серии. Но они ни о чём - повтор того, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как на самом первом аниме-фестивале (по крайней мере из тех, на которых я был) людей загоняли в маленькую комнату, где они сидели чуть ли не друг на друге.

589848[/snapback]

Интересно, что это был за фест и в каком году?

Мувик по утене, насколько нам известно, всего один. Методом исключения показывать (возможно) будем тот же, что вы видели :D

 

А как часто планируется проведение фестиваля?

590143[/snapback]

Sore wa himitsu des :)

Мы не любим загадывать наперёд.

Показы больших сериалов тяжелы как для зрителей, так и для организаторов. Нам часто предлагают показывать только первые несколько серий, но разве это хорошо?

 

Обе ОВАшки Кеншина будем показывать.

 

 

Ой да ладно вам про смысл говорить , смысл показывать концовку Евы ? Или какой смысл показывать короткую предисторию к FF7 ?

590887[/snapback]

Ева - это классика и её смотрели почти все. А некоторые, кто видел End of Eva без сериала, сериалом заинтересовались и его посмотрели.

С Финалкой всё ещё проще - это же предыстория. Люди посмотрят её в кинотеатре и, если у них появится такое желание, посмотрят продолжение дома на двд.

 

а возможно организавать ночной показ какого нибудь сериала?

588895[/snapback]

Мы уточним это в кинотеатре, но скорее всего цена такого сеанса может оказаться слишком высокой (а цены на нашем фестивале низкие принципиально).

 

Прочитали рецензию на "Mind Game", она нас заинтересовала. Возможно, мы покажем это аниме, кто поддержит?

Изменено пользователем East-Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это был за фест и в каком году?

Это был тот самый фест, который потом стал МАФом. Назывался Мангафест. Проходил с 4 по 9 ноября 2002 года в здании Городской Детской Библиотеки им. Пушкина на 3-ей Советской, 8.

Тогда организаторы ещё карту кривую нарисовали и я заблудился. :( Помню, что показывали Tenchi In Love, Утену, Унесённых Призраками. Крутили VHS с русским звуком. Народу было человек 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе ОВАшки Кеншина будем показывать.

...хмм, напьюсь от радости. Но всё же вторую ОВА не знаю, стоит ли показывать. Без просмотра сериала не думаю, что многие воткнут в сюжетную линию подобающим образом... но опять же моё субъективное мнение... я возьму с собой гору платков, чтобы вытирать слёзы и... ну это уже инфа не для просвещенных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что показывали Tenchi In Love

 

Ага!!!.. Я же говорил! Кто за Tenchi? Голосуйте все, кому не безразличны безрассудные подвиги легендарной Рёко! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interlude - симпатично и качественно нарисовано, но как-то не особо чего происходит... хочется спросить себя, где же интрига...

А так - ну не знаю, мне понравилось, но есть негативные отзывы...

 

Из Кеншина, я бы только первую овашку показал... вторую смотрел мельком - непонравилось... потом помер винт и я не досмотрел.

 

Mindgames - не видел, не знаю...

 

Catsoup можно показать - занятная психоделическая сказка про путешествия котейки в поисках половинки души его сестры. Необычная для аниме рисовка, взрослое аниме по смысловому содержанию...

 

Если говорить о показе нескольких серий, для знакомства с сериалами, то стоило бы показать

 

Texhnolyze - dementia, neo noir, drama, neopunk

Basilisk - samurai, drama, classics reinterpreted (romeo and juliet)

в обоих случаях зрелищно...

 

Из комедии - Full metal panic 2... Смотрится на ура практически любым зрителем.

 

С Утеной мувиком - не знаю. Мне понравилось скорее, нежели непонравилось...

Изменено пользователем Lost Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос, каким образом планируется показ "Final Fantasy - Last Order OVA" веть он идет довольно мало минут 20 может 25 , а платить за короткий ролик-вступление к FF7 даже 50р как то неохото =) хотя посмотреть бы посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил с 4 по 9 ноября 2002 года в здании Городской Детской Библиотеки им. Пушкина

592241[/snapback]

Действительно, организаторы подтвердили, что был такой фестиваль ^_~ Но нам показалось, что они не очень хотели об этом говорить...

 

каким образом планируется показ "Final Fantasy - Last Order OVA" веть он идет довольно мало минут 20 может 25

594413[/snapback]

Скорее всего, будет снижена цена или фильм пойдёт в паре с другим по принципу: "Кока-кола и шаверма - вместе вкуснее!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажет многоуважаемая публика по поводу желания увидеть на большом экране:

 

801 T.T.S. Airbats OVA 1-7(7)

Animation Runner Kuromi OVA 1(1)

Card Captor Sakura Movie 1 & 2

Dragon Half OVA 1-2(2)

I My Me! Strawberry Eggs TV 1-13(13)

I"s OVA 1-2(2)

Kino no Tabi ~the Beautiful World~ TV 1-13(13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Blame"

Вот это как раз не надо показывать. Мало кто что-нибудь поймет. Это просто хорошее дополнеение к манге, что бы прочувствовать всю атмосферу. А вот на фесте показывать совершенно не к месту

 

+ 2 аниме студии Punch4c

- а это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

801 T.T.S. Airbats OVA 1-7

597809[/snapback]

Вещь неплохая, но давно всеми забытая. Жаль, что никто не поддержал эту идею. Остальные аниме из вашего списка не вписываются в концепцию фестиваля. Однако, спасибо за предложение.

 

Вот это как раз не надо показывать. Мало кто что-нибудь поймет. Это просто хорошее дополнеение к манге, что бы прочувствовать всю атмосферу. А вот на фесте показывать совершенно не к месту

597831[/snapback]

Мы включили Blame в репертуар по просьбам зрителей.

 

и, да, Macross Zero очень хочется, красивое оно ~_~

598399[/snapback]

Мы показывали его целиком двумя сеансами на первом фестивале. Жаль, что вы пропустили. В этот раз на повторение Зеро не хватает времени :)

 

жаль мероприятие не резиновое

604523[/snapback]

Думаю, под этими словами каждый организатор с удовольствием подпишется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Скорее всего на будущее: как публика отнесется к Princess Arete Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация