Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ратуша Баланса - Приём в ряды


Kuota

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вступить что ли... для большего официозу?.. Хватит в тихушку партизанить.  Возьмёте?

Ура, день не прошел даром! Вступай в Баланс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнев

Тема Боя зафлужена окончательно,просто ступить негде.

И кто сказал,что Баланс застой ? Стыдно должно быть такими фразами кидаться,а что до того кто за кого воюет,вы ваших похоже промышленным пылесосом(на админной тяге) собирали.Похоже многие товарисчи спешат примкнуть к победителям,ну это еще вилами на воде писано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнев

Тема Боя зафлужена окончательно,просто ступить негде.

И кто сказал,что Баланс застой ? Стыдно должно быть такими фразами кидаться,а что до того кто за кого воюет,вы ваших похоже промышленным пылесосом(на админной тяге) собирали.Похоже многие товарисчи спешат примкнуть к победителям,ну это еще вилами на воде писано.

546980[/snapback]

 

Гнусные инсинуации!!! Я это отвергаю!

Меня один форумчанини (причем не админ) пригласил. А вот Ваши не приглашали. Мне может баланс всю жизнь ближе был, но если я сражаюсь за какую-либо сторону, то сражаюсь хорошо. А кто победит... Я же написал сразу - Не моя война!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнусные инсинуации!!! Я это отвергаю!

Меня один форумчанини (причем не админ) пригласил. А вот Ваши не приглашали. Мне может баланс всю жизнь ближе был, но если я сражаюсь за какую-либо сторону, то сражаюсь хорошо. А кто победит... Я же написал сразу - Не моя война!

Отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнев

А я не про Вас лично,а вот когда минус пишут и Проджекта поминают(от большого ума)...а сколько не поминают.

 

ЗЫ Проджект только упомянут восемь раз ?!?!

Изменено пользователем lazycat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazycat

Или подымают кавайность +5. Чего по идее никто на этом форуме делать не может - ни у кого нет такой кавайности, чтобы +5 сразу давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не честная это понятно но мы не должны здаваться ибо кто испугался уже побежден

546996[/snapback]

 

А мы не пугаемся...мы это...брови сдвигаем и суровеем ликом,вот еще с лавки встанем,тогда держись клятые Хаоситы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
А я не про Вас лично,а вот когда минус пишут и Проекта поминают(от большого ума)...а сколько не поминают.

546989[/snapback]

 

Не надо про ум - "По просьбе Проджекта -)" я просил вписать для прикола (собственно, почему бы и нет?). Все 8 человек которых попросил - просьбу выполнили и написали то что я просил (т.е. "а сколько не поминают" нет). И сделали они это по дружбе а не потому что я админ. Просил я опять же по аське, не прерывая непринуждённое общение. В отличае от спама по личке, которым кто-то тут занимался, это вполне нормальная агитация. И для этих людей я никакой не админ -) К тому же админство здесь далеко не наибольшая моя заслуга в жизни -)

 

Кстати больше с моей стороны агитации не будет, ибо хватит глупостями заниматься, и так люди косо смотрят -)

 

Или подымают кавайность +5. Чего по идее никто на этом форуме делать не может - ни у кого нет такой кавайности, чтобы +5 сразу давать...

546995[/snapback]

 

Так... Кавайность на +5 я поднимаю крайне редко и опять же чисто по фану (это всё же более безопасное развлечение для админа, нежели банить юзеров -)).

Естественно, с момента моего вступления на сторону Хаоса, ничего такого я не делал и не собираюсь, ибо это было бы глупо. Ни одного действия, испрользующего админские возможности с моей стороны не было и не будет.

 

Игра не честная это понятно но мы не должны здаваться ибо кто испугался уже побежден

546996[/snapback]

 

Почему не честная?

Если опять к вопросу об админах - у вас Соник, который тоже АДМИН. И 2 супер-модератора у вас. И 3 (если не все 4) модератора общения (где собственнго и ведётся как агитация так и война). Так что не надо кричать о нечестности, как только начали проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501

Что ж приятно знать,что ошибся,но откуда ж мне знать,что все они Ваши друзья,к ночи паранойя замучила,будь она не ладна.

Так что не надо кричать о нечестности, как только начали проигрывать.

Ха,стандартный метод привлечения сочувствующих,что такого ?

Кто собственно проигрывает ? Мы с нашими супер-модерами ? Это называется маневр,я по крайней мере надеюсь,что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Кто собственно проигрывает ? Мы с нашими супер-модерами ? Это называется маневр,я по крайней мере надеюсь,что это так.

547018[/snapback]

 

Ок, надеюсь что манёвр, а то иначе неинтересно -)

Всё, ухожу из темы, а то ещё ссылочку в подписи сочтут агитацией -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подымают кавайность +5. Чего по идее никто на этом форуме делать не может - ни у кого нет такой кавайности, чтобы +5 сразу давать...

У одного человека нет, а если кавайность повысят двое, например, 2+3=5, думать надо.

post-53411-1129858060.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация