Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kaneda! И не говорите, что вы не знаете его! ;)


Рекомендуемые сообщения

ЛОЛ!

Я там чем то на Араши похож :)

Может она моя пропавшая в детстве сестра?

Anita, не слышал. Слышал зато вот некоего парня, который выдавливал из себя Гактовскую Metamorphoze. Я как раз тогда поднимался по лестнице на пати... Мне сразу стало плохо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На АРАШИ???????????? Ну даешь................................. :( *Я оплакиваю тебя*

А вообще поплохение от пения - это чААСтое явление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita Blake

А меня на Анистейдже не было - деньги на билет были спущены на покупку тканей.

Но меня было..где ж меня было...на др Надаре, кажись. Да, вроде бы там.

От пения мне не плохело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita Blake

А меня на Анистейдже не было - деньги на билет были спущены на покупку тканей.

Но меня было..где ж меня было...на др Надаре, кажись. Да, вроде бы там.

От пения мне не плохело. B)

525537[/snapback]

 

От пения кого? ;)

Надаре довольно забавно прошла... Хехе...

Я вот счас думаю над программой и разрываюсь... Сделать что нить "готично-мрачное" или что нить попроще... На готишно-мрачное не успею костюм подготовить.. А попроще как то не хотца особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пения кого?  ;)

Надаре довольно забавно прошла... Хехе...

Я вот счас думаю над программой и разрываюсь... Сделать что нить "готично-мрачное" или что нить попроще... На готишно-мрачное не успею костюм подготовить.. А попроще как то не хотца особо...

526629[/snapback]

 

Вот что я те скажу Канеда-кун, как другу и ты это знаешь ибо я тя не раз слышал ;) забей ты на этого ГакДа B) будь наконец самим собой! Ты же знаешь я никогда не льстил и несобираюсь но по моему скромному мнению те надо собственый образ глубже проработать у тебя вобще-то неплохо получается и думаю если поднапрячся есть шанс отделиться от Гакта и сделать именно себя :D

p/s

Диск мож всё-таки дашь =^-^=

Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))

Тогда решено! Никакого готишного образа! Вобщм так тож должно намана получиться. Так что постараюсь сделать всё что в моих силах :(

Ну под свой образ нужны свои песни... Хотя необязательно впринципе...

Посмотрим вобщем =)

А диск - без проблем! Хоть сегодня. Я тебе позвоню ближе к 18 или ты сам звякни как освободишься ;) Как всегда, можно с городского! =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же славненько. обожаю, когда люди являются яркими личностями с ярким образом. А то все блЕЕЕЕЕЕЕдные копии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Какой же русский Гакт без Ванилы?"

и после такоя заявы вы, уважаемый, еще смеете утверждать, что хотите отойти от косплея Гакта, нэ???

+ задние ряды, как мне потом сказали, были уверены, что во время Tsuki no Uta ты как-то непотребно валялся по сцене - не стоит дезынформировать общественность - она этого не любит.

плохое: хочется верить, что вчера у тебя было плохое настроение потому, что фальшивил ты особенно смачно... особенно в треклятой Ваниле.

хорошее: Мунчайлдовский хаер гакта мне вссегда нравился.

иснова плохое: демонстративно выказывать свое уважение алкоголным напиткам - не есть хорошо, по залу дети курировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да детей было много... И мя тож убило пиво... Хоть бы замаскировали это чудо под сок... или еще что...

Потому что реклама пива (а это именно так) плохо влияет на всех, не только не чибиков.

 

Вообще-то, он не валялся на сцене... Ну, в моем понимании... Я была в первом ряду, поэтому видела лучше, чем задние. Он сидел, присаживался, ручки тянул... Норма короче. Фотки есть.

 

Причесон понравился. Дас. И шляпа моя тебе очень идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*_* Блин, мне было пофигу что пить. У меня на второй песне голос сел (ни-ког-да больше не буду петь Чёрный камушек). Мне просто нужно было чем нить горло промочить, а тут первое что попалось так это пиво :D

А так да, лажал СМАЧНО. Хотя по моему первая получилась оч даже ничего 9_9 (Сам себя не похвалишь-никто тебя не похвалит :lol:)

После второй голоса уже не было и петь было невозможно. Плюс ко всему звукорежа убить надо. Музыки я совершенно не слышал.

Меча-рочи *_* А почему ты не подошла и не сказала мне это в лицо? Я люблю когда люди напрямую говорят мне такие вещи.

А вообще, надо бы устроить аккапельный опен аир. Получится намного лучше чем в клубе. Такой уж я, на природе поётся легче.

Всё, не могу больше писать, убит во%№ой, п*!вом и т!@%лой за ночь *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меча-рочи *_* А почему ты не подошла и не сказала мне это в лицо? Я люблю когда люди напрямую говорят мне такие вещи.

 

я Меха_Роши - это раз:P

а во-вторых, я в первом ряду стояла и демонстративно затыкала уши ( в основном правда из-за того, что мне в ухо динамик бил), так что все и так понятно было.

третье: если тебя действиетльно интересует мое мнение - что , где и как ты не так спел, то мне высказать в любой форме вообщем-то не слабо.

Изменено пользователем mecha_roshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Меха_Роши - это раз:)

а во-вторых, я в первом ряду стояла и демонстративно затыкала уши ( в основном правда из-за того, что мне в ухо динамик бил), так что все и так понятно было.

третье: если тебя действиетльно интересует мое мнение - что , где и как ты не так спел, то мне высказать с любой форме вообщем-то не слабо.

577034[/snapback]

 

Солнышко мое, ты вроде пугало всех, что тя раскроют... весь вечер... Уже не сташно? :) Молоца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волков бояться - в лес не ходить. я всего лишь сказала, что не хочу ни с кем знакомиться. а вообще ляпнула, конечно, как всегда. но зато теперь никто не обвинит меня в том, что я недостаточно публично выражаю свой негатив. я выражаю его публично:unsure: Изменено пользователем mecha_roshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже (временами) затыкала уши в первом ряду, но это не со зла, честно, это всё мой обострённый слух и подлые динамики, а сквозь пальцы мне голос лучше слышно. =)

 

Мне в вообще-то понравилось, а на фоне подавляющего большинства остальных выступающих - вообще класс.

А Tsuki no Uta вообще полный кавай, в следующий раз не разочаровывай задние ряды и поваляйся-таки по сцене (эротично). http://smilies.ru-board.com/sm/chirol_lovely.gif

 

PS Присоединяюсь к фанатам причёски. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось,такой драйв!!!Хоть голос был сорван,человек же старался)))Черный камешек очень даже здорово вышел!

Жду следующего выступления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уррааааа, товарищи! Моё ближайшее высТУПЛЕНИЕ состоится совсем скоро! И вы снова сможете лицезреть все чудеса промахивания по нотам! %))))

Это конечно шутка. Постараюсь сделать всё возможное, чтобы не разочаровать! Если буду мазать, то постараюсь делать это красиво! Урра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя всеравно будет рада, что ты выступиш, тока с вокалом поработай, а то сложаеш еще )))

Без обид, на пати наверно и решим, что на новый год делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация