Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_89889

Great teacher Onizyka

Я не знаю поднималась ли эта тема но мне очень интересно мнение на счет него.

Кто нибудь смотрел и аниме сериал и его TV экранизацию? Если да то, какая по вашему разница, что лучше, что хуже?

_аниме
  • Ответов 945
  • Просмотры 88,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Посмотрел аниме и сериал, почитал мангу. Если сказать, что мне очень понравилось - то это ничего не сказать. У меня редко бывает, чтобы такие мысли вот: "Ну вот, пару серий и спать", а потом бац - и в

  • Я не отрицаю эволюции. Я против революции, особенно в области морали.     Мангу я не читал, но это не мешает мне считать Канзаки Уруми главным героем GTO. Для себя, разумеется.     Ну да! Все положит

  • Более суровая, жестокая, несправедливая и менее оптимистичная и радужная что ли.

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_859867
ЧЕРТ, такой класный мультик и надо же так концовку испортить, даже обидно. Ну почему? Японцев хлебом не корми льшь бы плохой конец сделать, даже вопреки здравому смыслу.

859856[/snapback]

это где плохой конец??? в сериале??? просто каждый придумает свою концовку, а это очень даже хорошо!

<span style='font-family:Arial'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>ЗА ЭТО МНЕ ДЕНЕГ МЕШОК, ЕСЛИ ИСПЫТЫВАЕШЬ ШОК - ТО НЕ ИГРАЙ В МОИ ИГРУШКИ И НЕ ПИСАЙ В МОЙ ГОРШОК. НЕТ В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ СИСТЕМЫ, КРОМЕ НЕРВНОЙ, Я ВСЕРАВНО ЗНАЮ ЧТО Я БУДУ ПЕРВЫЙ!</span></span></span>
Опубликовано
comment_860388
А мне было немного грустно, когда всё закончилось... :( Проглотил все серии за полтора дня :(

[GuiltyGear team ]

[CHAOS BLADE]

KoЯn

 

- Soon, I will become Pure Energy, I will burn like the brightest star!

- You're gonna burn, all right.

Опубликовано
comment_861786
Это не "плохой" конец, это оригинальный конец.

Оригинальный, говоришь? Да для японце оригинальный конец- это когда все живы и счастливы, потому как таких концовок в аниме почти не бывает. После такого позитива в предыдущих сериях было очень грустно, что всему этому пришел конец. Даже настроение подпортилось. :) А вообще мультик замечательный, как говорится, цепляет.

P.S. А что такое Great Teacher Onizuka Live, Live Drama и Live Drama Special? Стоит посмотреть?

I want to believe

[Elfen Lied team] [FMP team] [Final Fantasy team]

Опубликовано
comment_862397

Не скажу, что концовка плохая или хорошая - она нормальная IMO, я последние серии смотрел и думал, поставлю 10 из 10, если концовка меня порадует, иначе 9 останется, в общем поставил 9 на аниДБ в итоге, т.е. общей картины она не испортила на мой взгляд, но и порадовать не порадовала. Была несколько скомканной и немного странной, хотя в целом в духе сериала.

В минусы ГТО припишу разве что некую экстремальность (излишнюю гипертрофированность) и не логичность проглядывающую местами в поведении персонажей, в остальном сериал сплошной позитив, получил большое удовольствие от просмотра, теперь буду ГТО Лайв смотреть и мангу искать ))) Ибо сериал попал в мои ряды лушего аниме, он получился и очень смешной, наивный и даже глуповатый и одноверменно весьма серьёзный, драматичный, ставящий много интересных вопросов и дающий смотрящим (не только самим героям) ряд ценных уроков жизни.

В общем думаю смело можно рекомендовать для обязательного просмотра всеми анимешниками без исключения, а также для отаковывания людей с аниме ещё не знакомых ))

 

P.S. А что такое Great Teacher Onizuka Live, Live Drama и Live Drama Special? Стоит посмотреть?
Стоит просмотреть эту тему для начала, народ уже обсуждал по ходу неё эти произведения. Лично я думаю, что стоит. ))

Изменено пользователем niseimono (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_863414

Наконец досмотрел (за неделю) - спасиба niseimono.

 

Ну что сказать... весело однозначно, но и грустно моментами.

Само собой многому этот мульт научить может как никак Великий Учитель :blink:

Концовка какая то скомканая показалась - когда смотрел 43 серию надеялся что она будет подольше ибо процесс просмотра радует и сюжет мне понравился.

 

PS.

Great Teacher Onizuka Live, Live Drama и Live Drama Special?
это аниме или манга и много ли весит?

Живи и дай жить другим!

[Моран жив!][Аска][Anime Classic][Ragnarok]-Teams

MyAnimeList

Опубликовано
comment_864475
Это фильмы, снятые с живыми актерами

Так как насчет [GTO Team]?

863602[/snapback]

Создай в соответствующей теме в форуме Общение, я вступлю :)

Изменено пользователем niseimono (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_864559
Смотрел только 43 серии.Очень замечательно.Кроме всего-понравилась логическая завершенность,довольно длинного сериала.В смысле-к концу разрешается проблема,завязанная в начале.
Опубликовано
comment_864602
Смотрел только 43 серии.Очень замечательно.Кроме всего-понравилась логическая завершенность,довольно длинного сериала.В смысле-к концу разрешается проблема,завязанная в начале.

864559[/snapback]

Хмм, одна из проблем, а именно отсутсвие девушки у Онизуки так и не решилась в общем-то к концу ))

Опубликовано
comment_864933

Посмотрел пилотную лайв экшена - это все тот же Онизука.

 

Несмотря на то, что он черноволосый и т.д., не в этом дело - такое субъективное ощущение у меня, что в аниме вся эта несерьезность прокатывала, а здесь смотрится немного ненатурально. Дальше смотреть наверно не буду, ибо качать долго и мучительно )

You can't stop the inevitable.

You can only slow it down with beer.

Опубликовано
comment_869437
Онизуку не поймешь.Вроде Фуютски ему нравится и он ей.И в то же он о ней отзывается как о доске,с усмешечкой.Прикольно она его рыбьими глазками кормила!
Опубликовано
comment_870354
Онизуку не поймешь.Вроде Фуютски ему нравится и он ей.И в то же он о ней отзывается как о доске,с усмешечкой.

869437[/snapback]

Это он перед медсестрой выеживался...

Кстати это очень хорошо дополняет его характер. Такие вещи ценю в аниме больше всего)

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
comment_919018

Ыы! После просмотра просто не мог не отметиться!

Уже ко второй серии я понял что сериал будет просто офигенный, поэтому старался растягивать удовольствие как тока мог ) Каждый день по дороге из инста душу и сердце согревала мысль, что дома меня ждет Онизука, который обязательно выкенет что-нибудь новенькое )

Но как бы не хотелось, оттянуть момент расставания с такими сериала очень сложно ) И вот 43 серии позади..........дуща заполнена позитивом, а к самому маленькому списку самых офигительнейших аним добавлена ещё одна строчка: Great Teacher Onizuka...

Что касается концовки, то всем своим ученикам он уже помог..."преподнес бесценные уроки жизни" )) Насчёт Фуюцки тоже всё правильно....они будут вместе, но если бы в конце анимы было признание Экичи в любви, то это был бы не фига не тот ГТО, которого мы наблюдали на ротяжении 43 серий ) имхо из фансервиса связаных с Фуюцки вполне достаточно сцены в парке, когда Экичи "умирал от рака" =)

Вотъ! Немного не связанный пост, но вы сами понимаете, после просмотра ГТОшная атмосфера просто заливает всё вокруг ))

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
comment_972841

GTO это Самый Лучший. Недаром GTO занимает 1-ое место на world-art'е.

 

Не знал что оказывается есть Live Action и фильм :-) Надо где-то достать :-)

Изменено пользователем Dmitry83 (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_972911

Да ! Душевный сериальчик .

И есть над чем посмеяться ,и есть над чем призадуматься...были моменты когда пускал скупую ,мужскую слизу... Замечательная вещь ,лучше только Voice of Distance Star (для меня )

Опубликовано
comment_973159
ОБАЛДЕННОЕ АНИМЕ!!!!!Вообще редко такое можно найти,я считаю,сейчас смотрю по серии в день(я на 38 серии) не хочу чтоб сериал закончился :) ВСЕМ ФАНАТАМ GTO-УЧИТЕЛЬ БАНЗАЙ!!!!

Встречай каждое утро, как последние, чтобы умерев вечером, тебе не пришлось раскаиваться.

[Naruto's fans Team]-ЗлоДейСкий НиНдзя ЗвУка

Опубликовано
comment_975015
Да трудно найти персонажа харизматичнее, чем Ейкичи Онизука

Чистой воды правда !!! У МС-ого журнала *Аниме гид* есть рубрика *самый пиндатый перс из аниме*или что то в этом роде 8) Так вот ,Онизука появляется там крайне редко и не дотягивает даже до топ 10 !!! На первых позициях обычно мрачные ,тайнственные типы вроде Хелсинга ,Анаями и прочего депресника !!! Что характерезует общий настрой молодежи у нас в стране ... ПЕЧАЛЬНО 8(

 

Добавлено:

Да трудно найти персонажа харизматичнее, чем Ейкичи Онизука

Чистой воды правда !!! У МС-ого журнала *Аниме гид* есть рубрика *самый пиндатый перс из аниме*или что то в этом роде 8) Так вот ,Онизука появляется там крайне редко и не дотягивает даже до топ 10 !!! На первых позициях обычно мрачные ,тайнственные типы вроде Хелсинга ,Анаями и прочего депресника !!! Что характерезует общий настрой молодежи у нас в стране ... ПЕЧАЛЬНО 8(

Опубликовано
comment_975250
Чистой воды правда !!! У МС-ого журнала *Аниме гид* есть рубрика *самый пиндатый перс из аниме*или что то в этом роде 8) Так вот ,Онизука появляется там крайне редко и не дотягивает даже до топ 10 !!! На первых позициях  обычно мрачные ,тайнственные типы вроде Хелсинга ,Анаями и прочего депресника !!! Что характерезует общий настрой молодежи у нас в стране ... ПЕЧАЛЬНО 8(

975015[/snapback]

Когда увидел как-то давно первый раз аниме гид и заметил эту рубрику, то сразу подумал, что сто пудняк на первом месте будет Алик...не ошибся :D Абыдна.

Опубликовано
comment_976155

Алик отдыхает уже давно!:) Он как появился так сразу отдыхать и пшел.

 

Лив Экшен - просто дерьмо. На сериал ваще не похоже .

после такой прелести как Экичи смотреть на оппкуренНаго япошку (маленького и уродливого ) просто неохота.

Опубликовано
comment_976443
Лив Экшен - просто дерьмо. На сериал ваще не похоже .

после такой прелести как Экичи смотреть на оппкуренНаго япошку (маленького и уродливого ) просто неохота.

 

Ну ещё бы он он был похож, если лив показывали в 1998 ) К тому же из японцев этот далеко не урод, и довольно-таки хорошо воспроизводит дух Экичи!!

 

хм..а вы хотели 14 летних школьниц с большими глазами, с длинными блондинистыми волосами и в широких носках? ) Кстати, стоит всё-таки досмотреть лив до конца. по началу действительно сложно, но он сделан гораздо реалистичнее и проблемы решаются тоже более прибиженно к жизни, ну и игра некоторых актеров классная: физрук и Chairlady просто прелесть )

 

И вообще читайте мангу! Правда некоторые куски целиком перешли в аниму, но за одни только детали её стоит перечитать )

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.