Перейти к содержанию
АнимеФорум

не пОнял =\


Uka

Рекомендуемые сообщения

Suzume, буу... мы читали это, читали, но не помним. :) Черт... ты еще скажи, что где-то написано про экзамен совершеннолетия, и я повешусь. :) *раздумывает - и так собиралась редактировать наспех писаную анкету - не прибавить ли себе пару лишних годков?*

А вот еще вопрос - работа опять ушла отыгрываться "за кадром"? )

А из работодателей остался только Лис? Жаль, мне так было забавно гонять Роретсуту с его юношеским максимализмом и "бааальшим пистолетом"(с) :)

Цуру, ага, благодарствую, будем знать. :)

Изменено пользователем Lottie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всеобщему язык

686395[/snapback]

Ага-ага, в первую очередь. Чтобы ни у кого не возникло подозрений, почему это уке, который значится как рождённый в питомнике, не знает общего языка, на котором все люди только и говорят и ведётся обучение, а вместо этого лопочет по-укешному, чего ни один уке в питомнике не умеет.

 

«Уке на хозяйство» т.к. дядя готовил Цуру себе на старость, то скорее всего подразумевалось не постель (не на первом месте), а хорошая нянька/уборщица/домохозяйка кот. могла бы заботится о своем мастере, подать стакан воды и всякое такое, чтобы он не заморачивался на эту тему и в старости только радовался жизни, а кроватным премудростям дядя (я думаю он так решил) мог бы потом обучить и самостоятельно.

686395[/snapback]

То есть ты хочешь сказать, что Цуру вообще не ходил на занятия со своей группой и не получал стандартного "образования" уке? Что дядя пригрёб его так, что всему обучал только сам?

Цуру было пять, когда дядя пропал. Это по-человеческим меркам - десять. И много ли может уместиться в головке десятилетнего ребёнка, особенно если этот ребёнок ещё и уке?.. Причём уместиться так, что это нельзя после выбить и перевоспитать за те два года, что остаются до продажи, чтобы Цуру сошёл за обычного уке со специализацией на хозяйстве?.. Странно всё же, что тебя никому не сумели продать... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать, что Цуру вообще не ходил на занятия со своей группой и не получал стандартного "образования" уке? Что дядя пригрёб его так, что всему обучал только сам?

Ну, думаю, что ходил (на общие и потом на домохозяйские), но все оставшееся свободное время (ну какое-то свободное время должно же быть) проводил с дяденькой. Может несколько часов вечером, ведь дядя тоже работал.

 

Странно всё же, что тебя никому не сумели продать.

Характер формируется в первые 4 года жизни. В первые десять лет жизни как раз закладываются основы. А смогли, не смогли – так сложилось, ну не повезло просто парню…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт... ты еще скажи, что где-то написано про экзамен совершеннолетия, и я повешусь.

686397[/snapback]

Нет, про это раньше нигде не писалось. ;)

 

*раздумывает - и так собиралась редактировать наспех писаную анкету - не прибавить ли себе пару лишних годков?*

686397[/snapback]

Поспешишь, людей насмешишь. :rolleyes:

 

А вот еще вопрос - работа опять ушла отыгрываться "за кадром"? )

686397[/snapback]

Похоже на то... Все пропали куда-то... Всё за кадром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, что ходил (на общие и потом на домохозяйские)

686614[/snapback]

Если ты всё же ходил - а после исчезновения дяди тебе тем более пришлось бы на них ходить как всем остальным уке - то и с кроватными премудростями ты по минимуму должен быть знаком. И со всем остальным, что преподают уке. А вот специализацию тебе подобрали другую... мало ли... не особо способным ты оказался к постельной науке, к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, персы наши, обитающие на Заповеднике, поголовно гомосексуальны. Но, посмотрев на беспредел Кеша и Хотару, задумалась - устроили эдакую оргию, а друг на друга особого внимания не обратили. =)

Вопрос - почему, собственно говоря, семеХсеме не бывает, даже по-пьяни и в разгаре оргий? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, персы наши, обитающие на Заповеднике, поголовно гомосексуальны.

702995[/snapback]

Наши персы - да. Вот так вот получилось. Никого не заинтересовало отыгрывать неяойного перса в яойной игрушке. Хотя ведь у того же Кэнъити в прошлом не совсем всё яойно было, как я понимаю... Да и Холден поначалу не особо как яойный перс заявлялся... Но это у них точно надо спросить.

А в принципе весь Заповедник отнюдь не предполагается чисто яойным. Там не заднем плане где-то и нормальные люди живут. :)

 

Но, посмотрев на беспредел Кеша и Хотару, задумалась - устроили эдакую оргию, а друг на друга особого внимания не обратили. =)

702995[/snapback]

А они были не во вкусе друг друга. :D Тут ведь ещё и от личных предпочтений многое зависит.

Но это, конечно, тоже не ко мне вопрос. А сами игроки должны тебе на него ответить.

 

Вопрос - почему, собственно говоря, семеХсеме не бывает, даже по-пьяни и в разгаре оргий?

702995[/snapback]

Почему не бывает? Никто этого не утверждал.

И, например, Шуске, который был с Хотару и Кэнъити, ведь человек на самом деле. И Анима не уке. Всё зависит от игроков. Если их персы предпочитают уке, а не партнёров, то такая и игра.

Найдёшь себе партнёра-человека (пассива, универсала) - будет семеХсеме.

Или ты спрашиваешь не с точки зрения рас? А именно с точки зрения роли в постели? Так СЕМЕ на то и СЕМЕ, что роль УКЕ в постели его не привлекает. И в таком случае Кеш с Хотару как могли отыгрывать парочку, если они оба предпочитают быть сверху? Вот и была оргия с укешками.

 

Понятен ответ на последний пункт? Не спутала ли ты расы и сексуальные роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь тупить буду я: я про мир, про все, понял более или менее, у меня вопрос по самому отыгрышу – мне самому вписываться в сюжет или у вас заранее все продумано, подведено мастерами? Изменено пользователем Dallier (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzume, о! Такого длиннющего ответа не ожидала... =)

Не, я ничего не спутала, как спрашивала, так и поняли. Dallier, я, если честно, и самого сюжета особенно не наблюдаю... у каждого все отдельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, если честно, и самого сюжета особенно не наблюдаю...

Ну спросить всегда надо – никогда не лишнее. У каждого монастыря свой устав…

 

Ага, спасибо. Пошел читать, мыкаться и искать с какой стороны мне к вам присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dallier

А теперь тупить буду я: я про мир, про все, понял более или менее, у меня вопрос по самому отыгрышу – мне самому вписываться в сюжет или у вас заранее все продумано, подведено мастерами?

Нет, мы на такую серьёзность не замахивались. От начала до конца никто ничего не устанавливал. Импровизируем. В рамках мира можно действовать свободно, как найдёшь, с кем играть. У нас тут такие самодостаточные парочки собрались. :)

 

Ну спросить всегда надо – никогда не лишнее. У каждого монастыря свой устав…

 

Ага, спасибо. Пошел читать, мыкаться и искать с какой стороны мне к вам присоединится.

703496[/snapback]

Ага, кое-какой устав у нас тоже есть. А ты так серьёзно к делу почему подошёл? Уже есть опыт форумных игр? Но тут-то не совсем настоящий игровой форум.

Присоединяйся. Хотя в последнее время, мне так кажется, здесь всё несколько сдохло как-то... почему-то... Но удачи. Может, и найдёшь живую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы на такую серьёзность не замахивались.

А жаль. Такая идея пропадает. Из всех яойных игр – самая на мой взгляд интересная. Я идею своего перса несколько месяцев вынашивал, никак не куда не мог приткнуть – слишком сложный, а здесь вписался в целом вполне гармонично.

 

А ты так серьёзно к делу почему подошёл?

Ну да. И не только форумных.

 

Хотя в последнее время, мне так кажется, здесь всё несколько сдохло как-то...

Все заключается в одном страшненьком слове - сессия. Я думаю ближе к Новому Году все опомнятся.

 

Может, и найдёшь живую душу.

Я терпеливый - я подожду. Не проблема.

Изменено пользователем Dallier (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут такие самодостаточные парочки собрались.

703600[/snapback]

 

И это плохо! Надо как-то шире общаться, а мы все замкнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль. Такая идея пропадает. Из всех яойных игр – самая на мой взгляд интересная.

703618[/snapback]

Ну, почему же пропадает?.. Живёт себе потихоньку.

Изначально тут вообще всё спонтанно началось. Потом в какой-то момент вдруг решили это дело немного причесать. Была и попытка сделать, чтобы персы пересекались... Но не вышло. Всё слишком нерегулярно, чтобы вести общий сюжет.

А делать игру более организованной, прописать игрокам, к какой точке их персонаж должен идти и как себя вести, - это, я считаю, не слишком интересно. Да и кто согласится?.. Нас здесь слишком мало и, как уже говорилось, нерегулярно, чтобы начинать нечто огромное по всем правилам. Больше мороки будет...

За похвалу идеи - спасибо. Если честно, здесь просто прописан мир, в котором комфортно мне. *^^*

 

Ну да. И не только форумных.

703618[/snapback]

Это где же и во что же играют в Вартовске? (Мы ведь, можно сказать, земляки. А почему город из профиля стёр? ^^)

А как на этот форум попал и на эту игру вышел?

Вот такой я любопытный.

 

Все заключается в одном страшненьком слове - сессия.

703618[/snapback]

Оооо, это малознакомое мне слово "сессия"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это плохо! Надо как-то шире общаться, а мы все замкнулись.

703644[/snapback]

Интересно, и как же, если народ появляется раз в неделю или реже??? Всё ПОВИСНЕТ, просто встанет МЁРТВЫМ КОЛОМ. Семеро одно не ждут. Как ты предлагаешь организовать и состыковать кучу людей??? А в паре ты по крайней мере можешь подстроиться к своему партнёру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где же и во что же играют в Вартовске?

В Вартовске - не знаю. А в Москве играли много (преимущественно по Толкину и Сапику)

 

А почему город из профиля стёр

Глупо писать город из которого уедешь через месяц и, надеюсь, вернешься в Москву.

 

Мы ведь, можно сказать, земляки.

Почему почти? Ты откуда?

 

А как на этот форум попал и на эту игру вышел?

Ну, так скажем это форум про аниме, да к тому же не такой уж и маленький, чтобы его не заметить. Я его давно видел.

А игра: Мне просто стало любопытно, чем занимается один мой да-а-а-альний :P знакомый, пока я шляюсь в турне по Сибири (ага, прям как декабристы). Тут такой разврат творит - я даже удивляюсь. А на деле стесняется так…

(Ох, чувствую, кто-то сегодня-завтра огребет по полной… По наглой рыжей морде, ага… У меня на такие дела предвидение…)

 

Оооо, это малознакомое мне слово "сессия"...

Что ж так не хорошо! Учиться, учиться, учиться – как завещал один товарищ… Отмазки, типа – он просто ручку расписывал – не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, и как же, если народ появляется раз в неделю или реже??? Всё ПОВИСНЕТ, просто встанет МЁРТВЫМ КОЛОМ. Семеро одно не ждут. Как ты предлагаешь организовать и состыковать кучу людей??? А в паре ты по крайней мере можешь подстроиться к своему партнёру.

703697[/snapback]

 

Мой персонаж, например, идет сейчас в книжный магазин ума набираться.

Мы можем здороваться и перебрасываться фразами с соседями по столику в барах, можно приболеть и прийти в медицинский центр, со мной познакомиться и с теми, кто еще сидит в очереди.

Прибегать к услугам охранного агентства.

можно встречаться в парках, сталкиваться на улице - если возникает обоюдное желание.

Много возможностей существует, главное в самом деле со временем подгадать. Можно и по личке договориться заранее, кстати. Так что, придумаем что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему почти? Ты откуда?

703715[/snapback]

В отличие от тебя у меня город из профиля не стёрт. Всё та же Тюменская облать, прально?

 

Ну, так скажем это форум про аниме, да к тому же не такой уж и маленький, чтобы его не заметить. Я его давно видел.

703715[/snapback]

И самым первым постом - анкета в игре да ещё и в соответствии с миром. Впечатляет. ^^"

 

А игра: Мне просто стало любопытно, чем занимается один мой да-а-а-альний  знакомый, пока я шляюсь в турне по Сибири (ага, прям как декабристы). Тут такой разврат творит - я даже удивляюсь. А на деле стесняется так…

(Ох, чувствую, кто-то сегодня-завтра огребет по полной… По наглой рыжей морде, ага… У меня на такие дела предвидение…)

703715[/snapback]

Даже ТААААААК?!?!.. *еле сдерживает своё любопытство* Кто же, кто же???.. *да тут все разврат творят - так и не догадаться*

 

Что ж так не хорошо! Учиться, учиться, учиться – как завещал один товарищ…

703715[/snapback]

А мне заранее надоело. *гы-гы-гы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой персонаж, например, идет сейчас в книжный магазин ума набираться.

703736[/snapback]

Значит, поиграешь с Лелио.

 

Мы можем здороваться и перебрасываться фразами с соседями по столику в барах, можно приболеть и прийти в медицинский центр, со мной познакомиться и с теми, кто еще сидит в очереди.

703736[/snapback]

Их там НЕТ. Ни знакомых в барах, ни людей в очередях. Мы не стыкуемся. Парочка не успевает отыгрывать свою партию к определённому времени, чтобы встретиться с другой парой игроков.

А если вести параллели... А тогда в своей недоигранной партии, которую придётся доигрывать позже, всё будет предопределено...

Да и как сорваться игроку куда-то, если он играет с кем-то, а его партнёров сейчас нет?

 

Прибегать к услугам охранного агентства.

703736[/snapback]

Ты когда в последний раз видела Айру??? Сунься в агенство - не известно, когда из него выберешься.

 

можно встречаться в парках, сталкиваться на улице - если возникает обоюдное желание.

703736[/snapback]

Отыгрыши тогда надо подгонять. Ты же это понимаешь. А как подгонять и с кем, если игроки играют нерегулярно и вразнобой???

 

Много возможностей существует, главное в самом деле со временем подгадать. Можно и по личке договориться заранее, кстати. Так что, придумаем что-нибудь.

703736[/snapback]

Вот-вот, попробуй подгадай.

Ну-ну, придумать, конечно, можно. Кто выполнять будет?..

Договариваться по личке ради кивка и пары фраз - овчинка выделки не стоит, по-моему. И лично меня как-то не устраивают большие договорённости. Можно что-то подкорректировать (ляп какой-то в посте партнёра), обговорив это личкой. А в остальном мне нравится непредопределённость. Не могу я обговаривать с человеком линию, а потом вести её, как договорились. Скучно. Со стороны, возможно, интереснее читать. Но играть - скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, придумать, конечно, можно. Кто выполнять будет?..

Договариваться по личке ради кивка и пары фраз - овчинка выделки не стоит, по-моему. И лично меня как-то не устраивают большие договорённости. Можно что-то подкорректировать (ляп какой-то в посте партнёра), обговорив это личкой. А в остальном мне нравится непредопределённость.

703853[/snapback]

 

В жизни вообще все - случайность по большому счету. При случае я например обязательно воспользуюсь какой-нибудь случайностью. <_<

 

Цитата

Скучно. Со стороны, возможно, интереснее читать. Но играть - скучно.

 

если честно, то да...скучновато как-то стало.

703881[/snapback]

 

А кто мешает и играть и читать? Вот мне нравится читать некоторые истории, я даже кое-кому кавайность повысила за то, что ну ОЧЕНЬ интересно получается!

Так что это как раз поправимо.

 

А играть может быть не очень интересно из-за отсутствия серьезного конфликта. Но это ведь поправимо, надо просто придумывать себе что-нибудь новенькое все время. Конечно, мне легко говорить, мне попался самый интересный партнер по игре - с неищерпаемой фантазией и кучей фокусов в запасе. Но я тоже постараюсь не отставать и своего классического зануду и педанта отыграть как можно более забавно и интересно.

Так что удачи всем игрокам и читателям. Будем совместными усилиями чего-нибудь воротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ближе к Новому Году все опомнятся.

боюсь ближе к февралю +_+

А играть может быть не очень интересно из-за отсутствия серьезного конфликта.

думаю можно придумать конфликт не локальный для каждой парочки а так сказать вселенских масштабов - для всего мира

токо проблема в том что вцелом он дотаточно устойчивый

уке не бузят и не будут и не смогут

а семе че рыпаться?

хотя можно типа какую-нибудь фишку сделать напрмер вдруг ни с того ни с сего уке начали чем-то болеть - причем от них начали заражаться семе и умирать - поэтому возобновилась фигня по отстрелу уке...хозяева начали косо смотреть на своих питомцев

вобщем не обязательно это но что-нибудь по типу

это даст встряску во всяком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь ближе к февралю +_+

706045[/snapback]

Долго ж мне ещё одному куковать... +__+

 

думаю можно придумать конфликт не локальный для каждой парочки а так сказать вселенских масштабов - для всего мира

токо проблема в том что вцелом он дотаточно устойчивый

706045[/snapback]

Ну да. Согласен. Мысли-то бродили некоторые... Всё ещё про них помню...

 

фишку сделать напрмер вдруг ни с того ни с сего уке начали чем-то болеть - причем от них начали заражаться семе и умирать - поэтому возобновилась фигня по отстрелу уке...хозяева начали косо смотреть на своих питомцев

706045[/snapback]

Ты с ума сошёл, малыш??? Вам это дорогого будет стоить... Не нада...

 

это даст встряску во всяком случае

706045[/snapback]

Ой, да... Если так, то трясти будет долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да... Если так, то трясти будет долго...

ну так а мы тут все любители встрясок :lol:

Ты с ума сошёл, малыш??? Вам это дорогого будет стоить... Не нада...

ну почему не нада...очень даже надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему не нада...очень даже надо)))

706226[/snapback]

Кто тут главный???!!!! Я сказал - НЕ НАДО!

Твоя температурка... Очень подозрительно... Уж не хочешь ли сказать... Я запрещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация